Гость
Статьи
Ваши кошки так же себя …

Ваши кошки так же себя ведут?

Кот постоянно чешет за ухом и начинает активно себя зализывать когда долго задерживаю свой взгляд на нем? У ваших котиков такая же реакция на ваш взгляд?) Что это бесконтактная телепатия?) #кошки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервничает.
Ты его пугаешь.

Гость
#2

Какая *** телепатия.
Проверьте уши коту,

#3

Нет такого.

Мужло подлое
#4

Кошка хватает кусок жареного мяса с обеденного стола и убегает с ним. Кто-то хватает кошку и бьёт её. Благочестивый человек, увидев это, говорит: «Зачем ты бьёшь кошку? Лучше бей пса (своей души), которая отнимает у кошки жареное!»

Гость
#5

чесаться кошка не должна. Проверьте на ушных паразитов или блохи

#6

Нет, кот на пристально долгий взгляд никак не реагирует, посмотрит в ответ и отвернется а иной раз может задержать взгляд, будто с выражением "Ты че дура?" , а кошечка это воспринимает как вызов для игры.

Али-баба
#7

Моя кошка ,при взгляде на нее издавала "мырр" и усаживалась на коленях, лапки передние на сгибе локтя. Трещала ,как трактор и сучила когтями. Иглоукалывание проводила. Удивительно, спецом терпел. Рука ниже локтя вся красная была и горела. Утром никаких следов.

#8

Надо к вету, у него с ушком что-то...а ваши взгляды...хз, Мишка глаза отводит, Хан лапой пытается меня отвернуть)), может вы бьете и запугиваете своего котю?? Он так и ссацться скоро начнет непроизвольно ....

Гость
#9

Когда я смотрю на своего кота он начинает активно что-то нюхать.за ухом посмотрите и спиртом протрите.

Автор
#10

Короче полная ***, никто не дал ответа нормального

Гость
#11
Автор

Короче полная ***, никто не дал ответа нормального

Я тебе дала нормальный ответ.
Если кошка внезапно лижется - она нервничает.
Типа как люди грызут ногти от стресса.
Значит, такая ты хозяйка, что кошку пугаешь.
Смотри фильм ютуб "Кошка. Инструкция по применению".

#12

Все же надо животных , как детей, после пройдения психиатров и т.д и т.п давать, а то будет , как автор и бедная зверушка...

Гость
#13
Автор

Короче полная ***, никто не дал ответа нормального

Если начинает себя зализывать после твоего пристального взгляда - нервничает, беспокоится, старается отвлечься и сделать вид, что ей все-равно

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: