Гость
Статьи
Беременная записала …

Беременная записала меня на видео

Привет, мы гуляли с собакой, стояли, смотрели как раскрашивают дом, собака боксер, в перечень собак для номордника не включена! Кто не верит, почитайте снова закон. Подошла, сказала, что мы ОБЯЗАНЫ ходить в наморднике и я должна сказать ей свой адрес, что бы она написала на меня заявление в полицию. Я ей говорю: ты совсем что ли? Она мне : не тыкайте мне. И давай мне тыкать в лицо телефоном с записью. Это нормально вообще? Я попыталась телефон отобрать (это самая первая реакция на тыканье телефона в лицо, девушку я не задевала, если что), не успела. Она так вальяжно нажала стоп и ушла. Что это было??? Я Вне себя весь день, я нашла этот закон и породы моей собаки в нем нет! Было 69 пород собак, стало 13! Порода боксер. Намордник/ угрозы полицией / запись на видео?! Как вообще к этому относится когда тебе тычут камерой в телефон??? Это жесть какая то #видио

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так в суде и обьяснишь, что твой не такой

Гость
#3
Гость

Ну так в суде и обьяснишь, что твой не такой

Бредятина

Гость
#4

Да ничего не будет, не переживайте!

Гость
#5

Сумасшедшие размножаются))

Гость
#6

Можете подать на нее в суд, ели где-то появится это видео, она точно нарушила ваши права, снимая на телефон.

Гость
#7
Гость

Можете подать на нее в суд, ели где-то появится это видео, она точно нарушила ваши права, снимая на телефон.

Так и сделаю!

Любитель собак
#8

Эта женщина дура. Она близко к вам стояла, когда снимала? Это людное место было? Собака её не укусила — не укусила, я думаю, даже не собиралась. Ну и что ей показывать суду? Видео собачки? Так они и на ютубе видео собак могут посмотреть. Таким дурам надо самим намордники одевать и на поводке держать. Её дети будут такими же, да, люди такие существа, увы.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: