Гость
Статьи
перед расставанием …

перед расставанием записала видео...

Решили с мужем развестись. По моей инициативе, так как устала от его невнимания, он вечно занят, у него не бывает времени элементарно спросить как я, весь скрытный, я ему не доверяю, и много чего еще..Живем мы в разных городах, что еще больше усугубляет ситуацию. После того, как я дала ему понять, что мои намерения очень серьезны, он сначала написал, что любит и не хочет терять.. Естественно, меня это очень растрогало, и я решила дать шанс нашим отношениям. Я все очень долго обдумывала, и все же решила написать ему, исписала 4 страницы о том, что понимаю его, что он не может измениться, что он такой какой есть, что он не обязан меняться, но я в свою очередь ради сохранения брака готова что-то поменять....Надеялась, что на этой ноте мы друг друга поймем и простим...В ответ лишь одно не понимание и упреки... Это меня окончательно разбило девочки, возможно я полная дура, готова к любой критике.Я так ревела, так убивалась, сосуд мой наполнился лишь одной злобой и разочарованием, и в ответ записала ему видео, вся заплаканная и в слезах, что бы видел, что я чувствую!! проревелась, высказала, как ненавижу его, и чтобы исчез из моей жизни навсегда, везде его заблокировала после этого. Сказать, что я жалею об этом поступке не могу, но со стороны как это выглядит? как психонутая невротичка? думаете правильно я сделала или нет? от отношений с ним итак уже не было никакой радости, одни разочарования. Жаль только, что именно так все кончилось..
Белла
7 ответов
Последний — Перейти
Маша и медведи ахают соседей
#1
не знаю , я такой сопливой романтикой не страдаю
очень плохая училка
#2
Ну так себе.... дёшево достаточно . Противненько .
Белла
#3
очень плохая училка
Сообщение было удалено
оххх, жёёёстко, жёстко)))
Гость
#4
Зря было бы для человека, которому вы безразличны. Мужу - не зря.
Гость
#5
Как показывает практика, лучший метод - это абсолютное равнодушие к своей половине. Не стоит унижаться слезами, просто молча, с высокоподнятой головой, сообщили о разводе, развелись - ВСЕ и живёте дальше. Может быть даже он это видео ваше на первой секунде выключил.
Белла
#6
Гость
Сообщение было удалено
Понимаю это, но мне было плевать на его реакцию, просто мне так легче было 😬 Он был в последнее время чёрствым, вот моя душа и не выдержала. Он раньше никогда моих слез не видел.
Б-ка
#7
По классике психотерапии, надо было не видео записать. На бумаге ручкой пишите 1. Что не так. 2. Как должно быть. 3. На каком основании так должно быть. Подробнее - https://www.youtube.com/watch?v=Pk0AeVAY35c.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 771 тема
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 31 тема