Гость
Статьи
Почему моя собака …

Почему моя собака ревнует, когда я обнимаю своего парня?

собака ревнует, когда я обнимаю своего парня Когда мы занимаемся любовью - пес стоит одной лапой на кроватке и смотрит. Парень боится, что он его за задницу укусит. Нервничает)) Теперь он мне поставил строгое условие или собаку переселяю к родителям или он найдет девушку с котиком.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ***

Гость
#2

А почему собака находится с вами в одном помещении, когда вы любовью занимаетесь?

#3

Стол. Елена. У вас нет двери в спальню? Оставили собаку за дверью и предавайтесь плотским утехам сколько хотите.
А собака ваш друг. Она переживает за вас. Вдруг этот "мешок с костями" сделает вам плохо? Ему нужно знать, когда за вас вступаться.
А теперь немного про его "Ультиматум". Вы... Ведь и сами догадываетесь? Нет? Ну ладно.
Как вы думаете, человек, который вас ЛЮБИТ стал бы искать вам замену из-за собаки? Как я уже писал выше - Он был закрыл дверь и все. Если вдруг у нас нет двери в спальню, то в другой комнате. Но нет. Она поставил вас перед фактом - Либо собака, либо я.
Собака ваш друг, ваш товарищ, тот (или та), кто всегда верен вам. ВСЕГДА. И вы хотите променять вашего друга на того, кто ставит вам ультиматум со словами, что запросто пойдет искать другую? Похоже, что он ценит ваши отношения?
Я точно знаю, как поступил бы будь я на вашем месте.
Не предавайте своего ДРУГА.

Гость
#4

выбирайте песика - он верный и будет с вами до конца!

Гость
#5

Надо дверь в спальню закрывать, иначе у вашего пса будет психотравма)) а это уже жестокое обращение с животными. Если серьезно, характер такой. Одна из моих собак ревнует, даже если я просто разговариваю с кем-то слишком долго, берет меня зубами за штанину и начинает уводить домой.

Гость
#6

Если это не разводка, то ваша собака возможно чувствует, что мужчине вашему доверять не надо, пытается вас защитить.

Гость
#7
Гость

Если это не разводка, то ваша собака возможно чувствует, что мужчине вашему доверять не надо, пытается вас защитить.

Да, кстати, согласна

Гость
#8

Да все собаки так себя ведут. Защищает вас.

Гость
#9

Но трaxaться в присутствии собаки - идиотизм. А если вы вдруг закричите, собака решит что вам делают больно... Точно что нибудь ему откусит. А у них челюсти - огого!

Любитель собак
#10

Собака не может ревновать! Это слишком сложное чувство, собаки не могут его испытывать! Меняйте парня, раз уж он из-за такой мелочи другую будет искать. Собачник+несобачник=невозможно. Выбирайте собаку, а на парня наплевать.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: