Гость
Статьи
Бешеная кошка

Бешеная кошка

Ребята, помогите! Мою кошку штирит!
Всегда спокойная, сегодня я ее просто не узнаю, носится как дёрганая , бьётся об все углы, а к вечеру облютела совсем. Может это кошачий паралич. Боюсь с ней в одной квартире находиться. ##кошкаболеет

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что случилось то? Отравление?

Гость
#2

Ведите кошку к ветеринару, если она не в себе. Кто о ней позаботится-то?

Любитель собак
#3

Вы глупая? К ветеринару сводить не вариант?

Виктория
#4
Гость

Ведите кошку к ветеринару, если она не в себе. Кто о ней позаботится-то?

Спасибо, завтра уже планируем

Виктория
#5
Любитель собак

Вы глупая? К ветеринару сводить не вариант?

А вы, ниже прочитайте что завтра планируем. Не ночью же мне как приблуда по городу шляться.

Гость
#6

Обязательно везите в ветеринарку! Сейчас много и круглосуточных ветеринарок, погуглите, может есть в вашем городе такая, вдруг отравилась чем, упала и ударилась, может дети(если есть) накосячили, они ведь не признаются. Да что угодно может быть. Попробуйте спокойно не зажимая и не тиская сильно, ласково успокаивая голосом, осмотреть кошку,может что-то очевидное заметите

Жду ответ
#7

Держите в курсе как обстоят дела с кисулей. Кроме вас о ней позаботиться не кому. Надеюсь всё будет хорошо🙏

Гвоздь
#8

Секса ей захотелось

Любитель собак
#11
Виктория

А вы, ниже прочитайте что завтра планируем. Не ночью же мне как приблуда по городу шляться.

Мы написали сообщения в одно и тоже время, в 0:44. Я не успела прочитать, да и написала я на несколько секунд быстрее.

#12

Звоните к ветеринару! Такое поведение явно не говорит ни о чем хорошем

Есть клиника в Добрые Руки в Москве, принимают 24/7, есть онлайн консультация, если вы не в мск!

https://goodhands.vet/services/konsultatsiya-onlayn/?utm_source=www.woman.ru обратитесь к ним

В поисках ответа
#13

Автор!!!! Что в итоге с животным????? Почему перестали отвечать????

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: