Стоит ли заводить кролика в квартиру? Какие плюсы, минусы. Большая ли это ответственность? Чем их нужно кормить, кроме сена? И что самое важное нужно купить для него перед покупкой самого крола #кролики
Зачем он вам? Нужна большая клетка, он воняет... Нужно менять опилки, много кормить сеном... Зайдите нафорум кролиководов, они вам всё расскажут. Любое животное — это ОГРОМНАЯ ответственность!
Гость
[636994786]
#4
Любая болезнь - поход к ратологу (а их сложно найти) или смерть. Они не самые контактные,есть и ласкули ( но это редкость). Им нужна огромная клетка..от 120см и выгул по дому (они жрут провода и обои), сено, корм, веточки, лоток, наполнитель, миска/поилка, мальпаста/семена льна, сенник.
Я своего кролика нашла. У нас вроде как любовь. Но зверь реально сложный. Ее "расходники" выходят дороже, чем собачьи (мелкая порода).