Гость
Статьи
сторожила подавлен, …

сторожила подавлен, обижен и замкнут

у меня дома живут котик (бурма, мальчик, 2 года, кастрированный) и собачка (цвергшнауцер, девочка, 5 лет, стерилизованная). между собой ладят хорошо, спят вместе и играют. пару дней назад появился еще один котик (девон рекс, мальчик, 4 месяца, кастрированный). собака с ним более или менее поладила, по началу котенок побаивался ее, но уже на следующий день подходил к ней в плотную, общался. старший кот в свою очередь… шокирован происходящим, первый раз видела как он шипел, когда занесла переноску в квартиру. очень подавлен, не хочет играть со мной. котенка боится, хоть он и в 4 раза меньше него. не хочет что бы я его гладила или брала на руки, хотя опять же всегда это любил. что я могу с этим сделать? есть ли шанс, что они подружится ? #кот #собака #котенок

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может обидеться и подохнуть от обиды такое не редкость

Лена
#2
Гость

Может обидеться и подохнуть от обиды такое не редкость

*тяжёлый вздох*

Гость
#3

Я АДЕПТ ЧЕРНОЙ МАГИИ. Это тот случай когда вас посещают мысли "Хоть киллера нанимай", но уничтожить человека можно и не прибегая к методам, где есть риски понести за это наказание, и именно в этом я и могу помочь вам. Для Вас проходит без греха, делаю откуп. Делаю порчу на смерть, воздействуя на биополе человека, подключая кладбищенские действия и жертвоприношения быка.А также выполняю заказы политического уровня. Конфендециально. Оплата сразу. Пишите на мой ватсап +7962 932 88 47, обратится ко мне можно в любое время суток, отвечу всем.

Гость
#4
Гость

Может обидеться и подохнуть от обиды такое не редкость

что вы такое говорите эм

#5

Я прочитал :"собачка-шварцнеггер,*** ,а это цвергшнауцер...

#6
Гость

Я АДЕПТ ЧЕРНОЙ МАГИИ. Это тот случай когда вас посещают мысли "Хоть киллера нанимай", но уничтожить человека можно и не прибегая к методам, где есть риски понести за это наказание, и именно в этом я и могу помочь вам. Для Вас проходит без греха, делаю откуп. Делаю порчу на смерть, воздействуя на биополе человека, подключая кладбищенские действия и жертвоприношения быка.А также выполняю заказы политического уровня. Конфендециально. Оплата сразу. Пишите на мой ватсап +7962 932 88 47, обратится ко мне можно в любое время суток, отвечу всем.

Я тебя уничтожу и я знаю твой телефон...

Гость
#7
Гость

что вы такое говорите эм

Говорю как есть,если не примет кота, то может находится в постоянном стрессе, а при стрессах у кошек страдают почки и сердце

Гость
#8

Разъедените в разных комнатах поэтому чтобы старый не видел молодого

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: