Гость
Статьи
У меня умирает кот, …

У меня умирает кот, как к этому быть готовым?

Котику уже 10 лет всё было хорошо, как вдруг 2 неделе назад он начал хромать на заднюю лапку, так всё и началось, по итогу у него проблемы с сердцем, щитовидкой, тазом и суставами. Ему больно ходить и ему никак не помочь, максимум это обезбол. Но по нему видно, что ему очень плохо и тяжело…Сейчас мы его лечим и помогаем чем можем, но понятно что долго с таким «букетом», он не проживёт #кошки

23 ответа
Последний — Перейти
#1

К сожалению к такому нельзя быть полностью готовым. Вылечит только время

Гость
#2

Не знаю, автор, у нас кошка почти 20 лет прожила, ушла за 2 дня. Умом, конечно, понимаешь, что и старенькая уже и не совсем здоровая уже последние годы была, вроде бы и готовилась в эти 2 дня, когда ей совсем поплохело, но когда это стало фактом, все равно разрыдалась, переживала. К такому нельзя быть готовым. Ваш котик еще не старый, лечите ее как можете, может еще и поживет, ветеринары бы еще хорошие попались.

Гость
#3

Он с этими проблемами 10 лет жил. Нефиг по ветеринарам таскать было.
Он что из-за щитовидки хромает? Вряд ли. Вот пусть лапу и лечат

#5

Пойду бешеную мою зацелую! А вы держитесь, автор!

Гость
#6

Никак вы не сможете быть готовыми, это потеря члена семьи, но он прожил хорошую кошачью, сытую жизнь в тепле и уюте, с любящими хозяевами, сил вам

#7
Гость

Никак вы не сможете быть готовыми, это потеря члена семьи, но он прожил хорошую кошачью, сытую жизнь в тепле и уюте, с любящими хозяевами, сил вам

Ниче себе, хорошую жизнь. Моя минимум 18-ть прожить должна. В 10-ть это был еще котенок.)))

Мира★
#8

Никак, автор( это как и с людьми

#9
Гость

Он с этими проблемами 10 лет жил. Нефиг по ветеринарам таскать было.
Он что из-за щитовидки хромает? Вряд ли. Вот пусть лапу и лечат

он не жил с этими проблемами 10 лет) и если ваш питомец чувствует себя плохо, то нормальный хозяин поедет в вет клинику, что бы узнать проблему и как можно помочь

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Ниче себе, хорошую жизнь. Моя минимум 18-ть прожить должна. В 10-ть это был еще котенок.)))

Для всех разное время жизни, эти 10 лет были для него хорошими

Гость
#11
полиночка

он не жил с этими проблемами 10 лет) и если ваш питомец чувствует себя плохо, то нормальный хозяин поедет в вет клинику, что бы узнать проблему и как можно помочь

То что вас нагнули на деньги никак не связано с вашей заботой о животном

Гость
#12
Гость

То что вас нагнули на деньги никак не связано с вашей заботой о животном

Тоже подумала , что развели, знаю такие клиники.
Сходите, автор, к другому ветеринару.

#14
Гость

То что вас нагнули на деньги никак не связано с вашей заботой о животном

а вы я так понимаю ветеринар, который смотрел моего кота? если нет, то попрошу воздержаться от ваших никому ненужных комментариев)

#15
Гость

Тоже подумала , что развели, знаю такие клиники.
Сходите, автор, к другому ветеринару.

мы были у разных врачей, с хорошими отзывами

Бездельница
#17

Смерть это обычное дело и мы все умрем . Подумайте о своей смерти, как о чем то обычном и неизбежным, как смена времён года .

Гость
#18
полиночка

мы были у разных врачей, с хорошими отзывами

Отзывы они сами себе пишут.
Как то вы быстро смирились , тупых врачей полной сейчас , которые орут, что ваш кот скоро помрет

Гость
#19

После того как вы таблетки начали давать ему хуже стало по состоянию?

#20

У нас кошка прожила 15 лет... Все переживали.
Потом взяли котенка!

Гость
#21
Баба Дуня

У нас кошка прожила 15 лет... Все переживали.
Потом взяли котенка!

Я взяла первого попавшегося прямо в тот день, когда это свершилось:(( тоже 15 лет котик прожил. А нового нашли прямо в клинике, у них почти всегда есть подобранцы.

#22
Гость

Отзывы они сами себе пишут.
Как то вы быстро смирились , тупых врачей полной сейчас , которые орут, что ваш кот скоро помрет

я это прекрасно понимают, так было с первым врачом, который сказал что он умрёт в любой момент, но после мы поехали ещё к 3-м другим и сейчас имеет те диагнозы, которые есть. + нам сказали что его можно лечить, можно сделать операцию, но и нужно брать во внимание, что у него есть и проблемы с рождения

#23
Гость

После того как вы таблетки начали давать ему хуже стало по состоянию?

даём вот как 4-й день, но таблетки у нас пока что для сердца, но даже сейчас видно, что ему полегче. скоро поедем к эндокринологу, будем смотреть. + заказали специальный корм

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: