Гость
Статьи
Почему в доме умирают …

Почему в доме умирают коты?

Не знаю подходящий ли этот форум для такого вопроса, но да ладно. У нас было много животных. И собаки, и хомяки, и кошки, но помирали почему-то только коты.. первый котик был совсем котёнком, его повезли ветеринарную поликлинику, но он не выжил, второй ушел из мира спустя полгода после рождения, оказалось проблема с сердцем, так же провел свои последние минуты в ветеринарной поликлинике, третьему было всего 1,5 года, он ушел из дома, но потом таинственный образом нашли его не живым в подвале, в который нельзя зайти с улицы.. и последний не прожил у нас и 10 дней, совсем маленький котенок, ему было 2-3 месяца, но прожив неделю он тоже ушел из мира.. Я не знаю почему так.. Причем кошки, собаки, да даже хомяки жили гораздо дольше и с ними всё отлично, не понимаю почему с котами так

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

случайное совпадение

Лапуся
#2

Значит вам нельзя заводить именно кошек. Бывают что определенные питомцы умирают так как принимают грехи хозяев на себя. Даже в астрологии сказано. Там не все в порядке должно быть с 6 домом.

Гость
#3

Не берите больше животных

Гость
#4

Да может мышей где-то травят постоянно, а кошки едят. Но вы не узнаете об этом. Не берите больше котов домой, раз им опасна ваша территория.

Гость
#5
Гость

Да может мышей где-то травят постоянно, а кошки едят. Но вы не узнаете об этом. Не берите больше котов домой, раз им опасна ваша территория.

Ну да соседи могут яды распылять,или у авторши дома химия. Или чумка какая,она долго на поверхности или ещё что. Много вариантов.
Или не умеют следить за животными, в чем причина смерти не написали.
Нельзя заводить и все.

Гость
#6

Коты защищая хозяев перетягивают негатив на себя, самые стойкие чëрные коты. Я не хочу сказать, что плохие люди в этом доме живут, имеется в виду болезни, в том числе психические, депрессии, алкоголизм. В вашей семье всё хорошо?

Лапа
#7

От корма.

Гость
#8
Лапуся

Значит вам нельзя заводить именно кошек. Бывают что определенные питомцы умирают так как принимают грехи хозяев на себя. Даже в астрологии сказано. Там не все в порядке должно быть с 6 домом.

Мракобесие очередное

Гость
#9
Гость

Коты защищая хозяев перетягивают негатив на себя, самые стойкие чëрные коты. Я не хочу сказать, что плохие люди в этом доме живут, имеется в виду болезни, в том числе психические, депрессии, алкоголизм. В вашей семье всё хорошо?

Кот обычное домашнее животное, за которым необходиом следить, хорошо кормить, прививать и лечить. Вот и все.
Какой еще в задницу негатив?

Гость
#10

Инфекция у вас дома опасная для кошек
Проквардуйте кв и все поверхности полы и углов промойте с хлоркой
Остальные поверхности антисептиком со спиртом

Гость
#11
Гость

Ну да соседи могут яды распылять,или у авторши дома химия. Или чумка какая,она долго на поверхности или ещё что. Много вариантов.
Или не умеют следить за животными, в чем причина смерти не написали.
Нельзя заводить и все.

С кошками женского пола ведь всё в порядке, живут спокойно, ни чем не болеют, только с котами так🤨

Гость
#12
Гость

Коты защищая хозяев перетягивают негатив на себя, самые стойкие чëрные коты. Я не хочу сказать, что плохие люди в этом доме живут, имеется в виду болезни, в том числе психические, депрессии, алкоголизм. В вашей семье всё хорошо?

Ну да, ничего такого нет, ни алкогольного, да и негатива особо нет, а про черных котов не согласна, как раз таки черный котенок и умер всего лишь спустя неделю

Гость
#13
Гость

Инфекция у вас дома опасная для кошек
Проквардуйте кв и все поверхности полы и углов промойте с хлоркой
Остальные поверхности антисептиком со спиртом

Нет никакой инфекции, часто дезинфецируем, с кошками женского пола всё нормально, к ветеринару ходили, здоровы, именно с котами что-либо не так

Гость
#14
Гость

Ну да соседи могут яды распылять,или у авторши дома химия. Или чумка какая,она долго на поверхности или ещё что. Много вариантов.
Или не умеют следить за животными, в чем причина смерти не написали.
Нельзя заводить и все.

Как раз таки писали причину, у одного кота проблемы с сердцем, у одного вроде как опухоль была, другой сам по себе сбежал, тут какая причина должна быть? Ну а последний что, его никто не обижал, он совсем маленьким был, наоборот особый уход был, но в неожиданный момент просто умер

Гость
#15
Гость

Коты защищая хозяев перетягивают негатив на себя, самые стойкие чëрные коты. Я не хочу сказать, что плохие люди в этом доме живут, имеется в виду болезни, в том числе психические, депрессии, алкоголизм. В вашей семье всё хорошо?

У моего знакомого алкоголика было восемнадцать кошек. Ничего они не перетянули, так и помер он.

Гость
#16

У нас тоже самое и маленькие и большие умирают, именно коты. А кошки живут.

Гость
#17

Маленький котенок,которому 10 дней,съел мышь! Кошки то живы и другие животные тоже!Вы для начала читайте внимательно 👆 а потом выводы делайте. Вдумываться надо в текст,а не лепить что попало.

Гость
#18
Гость

С кошками женского пола ведь всё в порядке, живут спокойно, ни чем не болеют, только с котами так🤨

А у нас наоборот только кошки уходят в мир иной(

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: