Гость
Статьи
почему кот не хочет …

почему кот не хочет идти домой?

у меня кот ушел гулять уже неделю назад и не вернулся,я его искала.и нашла вчера за две улицы от моего дома.там где много котов сидят.я его звала и он откликнулся.но шел на меня в боевой готовности..не знаю одичал что ли..я не знала что делать..и ушла..теперь каждый день хожу туда и бросаю кушать и ухожу...что делать не знаю...наверное не вернеться...почувствовал свободу...а так он у меня домашний был..6 лет со мной прожил и на улицу не ходил..а тут начал мне такие концерты устраивать..пришлось выпустить...то два дня приходил домой...а потом на третий день ушел и так там и сидит с котами...жалко.
виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
свадьба у него, март на дворе
dasfer
#2
Сейчас весна. Загулял котяра. Может вернется. Если да, то лучше кастрировать, сразу одомашнится.
даша
#3
кастрируйтекота! на улице опасно! собаки машины люди уроды!
Р
#4
Подманивайте. валерьянкой можно, на еду можно, зовите ласково, и потом в переноску и домой. И на следующий день - на кастрацию срочно. И больше из дома не выпускать.

Если он вам дорог - не бросайте, ему ведь и есть будет нечего, у него сейчас гормоны на мозги действуют. Зря вы его выпустили, он в большой опасности. ((((
#5
Среди своих лучше.
Гость
#6
Думаю, вернется. Видимо, там кошка/кошки с течкой. Развлечется и вернется).
Tori
#7
Вернется с оканчанием весны
Колхоз имени Лопе де Вега
#8
Надо же так животное довести...
#9
даша
Сообщение было удалено
люди уроды страшнее всего
Кошковод
#10
Не кастрированный кот на улице = ваша вина за кучи бездомных котят.
рафаель
#11
ООн у меня кострирован только из за других кошек не идет утром спит на улице
Мангуст
#12
А кота спросить вероисповедание не позволяет?)
Гость
#13
90% стадо некчемых тут :-)
елена
#14
а у меня уже две недели почти как кот сбежал .где искать не знаю.было такое летом но-вернулся.а сейчас что делать не знаю.зима-холодно.морозы под 30 были.
Айгуль
#16
У меня кот пропал уже два дня нету зову зову в ответ тишина я так переживаю за него он мой любимчик как мой ребёнок родной ((((((
Идите борщ варить.
#16
Р
Сообщение было удалено
Вот у авторши данного перла точно гормоны вместо мозгов. Как впрочем и у большинства тут сидящих.
Гуличка
#17
У меня есть кот и домой идти не хочет, проявляет свой характер . Зову домой и ни какую ноль эмоции, хотя сидит возле своего дома . Одним словом -ЗАСРАНЕЦ !!!
Марина
#18
У меня кот КАСТРИРОВАНЫЙ! 10 ЛЕТ БУДЕТ В ИЮНЕ... выбежал на улицу,, невозможно поймать, уже нет неделю, соседи говорили что видели его возле подъезда, с котом игрался, мы все подвалы облазили, мусорки., уже всех котеек знаем на районе, а нашего не видим..... Он любимчик в семье, ему все можно было,, и со стола все сбрасываьть-что бы на нем потом спать,, мы его никогда не ругали, только хвалили и любим..... Расклеили объявления,, тишина.....
Гость
#18
Айгуль
Сообщение было удалено
Люди моего кота уже 7 дней нету как вы думаете вернуться зову не отвлекаться ((((
Гость
#19
Гуличка
У меня есть кот и домой идти не хочет, проявляет свой характер . Зову домой и ни какую ноль эмоции, хотя сидит возле своего дома . Одним словом -ЗАСРАНЕЦ !!!
У меня такая же проблема ,бегает по саду пока не устанет и не поймаем его домой не идёт ! Думаю может из-за того что редко бывает на улице . Беда с этими котами
Гость
#22
Точно такая же история сомной😭😭 кушает у меня дома а ночует у соседки во дворе ночью, а утром опять домой пожрать😬😬
Гость
#23
Гуличка
У меня есть кот и домой идти не хочет, проявляет свой характер . Зову домой и ни какую ноль эмоции, хотя сидит возле своего дома . Одним словом -ЗАСРАНЕЦ !!!
У нас 3 часа ночи, кошка моя на улице не хочет домой идти 3 раза ходила просила ее она не хочет, соседи все спят, еще немного моросит на улице, незнаю что делать, переживаю.
Гость
#24
елена
а у меня уже две недели почти как кот сбежал .где искать не знаю.было такое летом но-вернулся.а сейчас что делать не знаю.зима-холодно.морозы под 30 были.
Ну и радуйтесь ,значит что то плохое утащил из дома
Форум: Мои питомцы
Всего: 12 957 тем
Новые темы за неделю: 15 тем
Популярные темы за неделю: 7 тем