Гость
Статьи
почему кот не хочет …

почему кот не хочет идти домой?

у меня кот ушел гулять уже неделю назад и не вернулся,я его искала.и нашла вчера за две улицы от моего дома.там где много котов сидят.я его звала и он откликнулся.но шел на меня в боевой готовности..не знаю одичал что ли..я не знала что делать..и ушла..теперь каждый день хожу туда и бросаю кушать и ухожу...что делать не знаю...наверное не вернеться...почувствовал свободу...а так он у меня домашний был..6 лет со мной прожил и на улицу не ходил..а тут начал мне такие концерты устраивать..пришлось выпустить...то два дня приходил домой...а потом на третий день ушел и так там и сидит с котами...жалко.

виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

свадьба у него, март на дворе

dasfer
#2

Сейчас весна. Загулял котяра. Может вернется. Если да, то лучше кастрировать, сразу одомашнится.

даша
#3

кастрируйтекота! на улице опасно! собаки машины люди уроды!

Р
#4

Подманивайте. валерьянкой можно, на еду можно, зовите ласково, и потом в переноску и домой. И на следующий день - на кастрацию срочно. И больше из дома не выпускать.

Если он вам дорог - не бросайте, ему ведь и есть будет нечего, у него сейчас гормоны на мозги действуют. Зря вы его выпустили, он в большой опасности. ((((

#6

Среди своих лучше.

Гость
#7

Думаю, вернется. Видимо, там кошка/кошки с течкой. Развлечется и вернется).

Tori
#8

Вернется с оканчанием весны

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Надо же так животное довести...

#10
даша

кастрируйтекота! на улице опасно! собаки машины люди уроды!

люди уроды страшнее всего

Кошковод
#11

Не кастрированный кот на улице = ваша вина за кучи бездомных котят.

рафаель
#12

ООн у меня кострирован только из за других кошек не идет утром спит на улице

Мангуст
#13

А кота спросить вероисповедание не позволяет?)

Гость
#14

90% стадо некчемых тут :-)

елена
#15

а у меня уже две недели почти как кот сбежал .где искать не знаю.было такое летом но-вернулся.а сейчас что делать не знаю.зима-холодно.морозы под 30 были.

Айгуль
#16

У меня кот пропал уже два дня нету зову зову в ответ тишина я так переживаю за него он мой любимчик как мой ребёнок родной ((((((

Идите борщ варить.
#16
Р

Подманивайте. валерьянкой можно, на еду можно, зовите ласково, и потом в переноску и домой. И на следующий день - на кастрацию срочно. И больше из дома не выпускать. Если он вам дорог - не бросайте, ему ведь и есть будет нечего, у него сейчас гормоны на мозги действуют. Зря вы его выпустили, он в большой опасности. ((((

Вот у авторши данного перла точно гормоны вместо мозгов. Как впрочем и у большинства тут сидящих.

Гуличка
#17

У меня есть кот и домой идти не хочет, проявляет свой характер . Зову домой и ни какую ноль эмоции, хотя сидит возле своего дома . Одним словом -ЗАСРАНЕЦ !!!

Марина
#18

У меня кот КАСТРИРОВАНЫЙ! 10 ЛЕТ БУДЕТ В ИЮНЕ... выбежал на улицу,, невозможно поймать, уже нет неделю, соседи говорили что видели его возле подъезда, с котом игрался, мы все подвалы облазили, мусорки., уже всех котеек знаем на районе, а нашего не видим..... Он любимчик в семье, ему все можно было,, и со стола все сбрасываьть-что бы на нем потом спать,, мы его никогда не ругали, только хвалили и любим..... Расклеили объявления,, тишина.....

Гость
#18
Айгуль

У меня кот пропал уже два дня нету зову зову в ответ тишина я так переживаю за него он мой любимчик как мой ребёнок родной ((((((

Люди моего кота уже 7 дней нету как вы думаете вернуться зову не отвлекаться ((((

Гость
#19
Гуличка

У меня есть кот и домой идти не хочет, проявляет свой характер . Зову домой и ни какую ноль эмоции, хотя сидит возле своего дома . Одним словом -ЗАСРАНЕЦ !!!

У меня такая же проблема ,бегает по саду пока не устанет и не поймаем его домой не идёт ! Думаю может из-за того что редко бывает на улице . Беда с этими котами

Гость
#22

Точно такая же история сомной😭😭 кушает у меня дома а ночует у соседки во дворе ночью, а утром опять домой пожрать😬😬

Гость
#23
Гуличка

У меня есть кот и домой идти не хочет, проявляет свой характер . Зову домой и ни какую ноль эмоции, хотя сидит возле своего дома . Одним словом -ЗАСРАНЕЦ !!!

У нас 3 часа ночи, кошка моя на улице не хочет домой идти 3 раза ходила просила ее она не хочет, соседи все спят, еще немного моросит на улице, незнаю что делать, переживаю.

Гость
#24
елена

а у меня уже две недели почти как кот сбежал .где искать не знаю.было такое летом но-вернулся.а сейчас что делать не знаю.зима-холодно.морозы под 30 были.

Ну и радуйтесь ,значит что то плохое утащил из дома

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: