Гость
Статьи
Ненавижу кошек

Ненавижу кошек

Эти шерстяные чудовища творят что хотят, не думая о последствиях! Сколько не корми этих блохастых, ничего не поможет, они все равно будут рвать обои, бегать по лицу ночью и блевать в тапки. Но мужчина очень хочет завести одну или несколько. Что делать?

Хейтер блохастых
22 ответа
Последний — Перейти
Ма
#1

Если котиков не воспитывать, то они и ведут себя так, как вы пишете. Моего кота не слышно и не видно. Не царапает ничего, выходит на улицу по своим делам, ничего не дерёт, в доме полно рассады, а он не обращает внимания.
Пусть ваш мч полностью сам ухаживает за своими котами

Лавровый Лист
#2

Вы описали кота по имени Буковски.
Вечно пьян и постоянно блюет.

Я хоть и не любитель животных, но должен отметить тот факт, что коты - идиоты. Рекомендую рассмотреть, как вариант - кошечек. Они поумнее и потому ссать в тапки не станут. Нассут на подушку.

Гость
#3
Лавровый Лист

Вы описали кота по имени Буковски.
Вечно пьян и постоянно блюет.

Я хоть и не любитель животных, но должен отметить тот факт, что коты - идиоты. Рекомендую рассмотреть, как вариант - кошечек. Они поумнее и потому ссать в тапки не станут. Нассут на подушку.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#4

Скажи у тебя вллергия на мх шерсть. Коты далеко не все хулиганы, мои такое не делают .

Гость
#5

😡

Гостья
#6

Уйди от мужика.

#7

Вы просто не умеете их готовить!
(© реклама из 2000-х).

Гость
#8

Найти нового мужчину, который любит собак, очевидно. Я тоже кошек не люблю, и никогда бы не смогла встречаться или жить с мужчиной, который хочет завести или уже имеет кота.

#9

У меня кот,как собака. Мячики приносит, спит со мной на подушке, прибегает,если ударилась и закричала, ждёт меня в ванной,встречает всегда. Дерёт только когтеточку

Гость
#10

Прыгай в свои тапки и 3,14здуй оттуда

#11

лечиться.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Лавровый Лист

Вы описали кота по имени Буковски.
Вечно пьян и постоянно блюет.

Я хоть и не любитель животных, но должен отметить тот факт, что коты - идиоты. Рекомендую рассмотреть, как вариант - кошечек. Они поумнее и потому ссать в тапки не станут. Нассут на подушку.

Не любят животных только дэбылы. И такие люди - не люди.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Лавровый Лист

Вы описали кота по имени Буковски.
Вечно пьян и постоянно блюет.

Я хоть и не любитель животных, но должен отметить тот факт, что коты - идиоты. Рекомендую рассмотреть, как вариант - кошечек. Они поумнее и потому ссать в тапки не станут. Нассут на подушку.

Но ты ж пидддор. Кому ты там хотел свою жо пу отдать? Какому актеру?

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Найти нового мужчину, который любит собак, очевидно. Я тоже кошек не люблю, и никогда бы не смогла встречаться или жить с мужчиной, который хочет завести или уже имеет кота.

Ты ду ра.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Прыгай в свои тапки и 3,14здуй оттуда

Плюсую. Пусть валит подальше

Продавшица из Пятёрочки
#16
Шкала Безумия

лечиться.

Плюсую. Автор болтная

Кошатница
#17

Предлагаю вашему мужчину все таки завести кошку, а потом избавиться... от вас...)

Гость
#18

Взять взрослого из приюта. Посмотреть сразу чтобы был меланхоличный и спокойный. Активных животных сразу видно.

Гость
#19

пошла ты нах

аноним
#20

Поздравляю, всем нас...., тем более блеванет от тебя за такое мнение, хейтер блохастый, сиди, отдыхай с геммороем

аноним
#21
г0сть что в г0рле к0сть

Вы просто не умеете их готовить!
(© реклама из 2000-х).

*Если что то не нравится, бери рюкзак. И кот выкинет тебя сам.*
*А.А.Фет*

Гость
#22
Шкала Безумия

лечиться.

С чего это?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: