Гость
Статьи
Ненавижу кошек!

Ненавижу кошек!

С самого детства ненавижу кошек!Просто не перевариваю. Какое то лютое отвращение к этим вечно лижущим свой зад созданиям. А морды у них-столько наглости и презрения в их взгляде.Не воспитать их,возле них чуствуешь себя питомцем,а кошку хозяйкой.У мужа есть кошка и каждый раз,когда я ее вижу-хочется поймать и оторвать ей бошку.Нет,я ее не бью,ни в коем случае,просто накрывает неконтролируемая злоба,особенно когда она сидит на моей подушке своей грязным задом. Зато люблю свою собаку...Что со мной не так?Как перебороть это в себе?

Августина
359 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы собачница,а муж кошатник,вот и все

Гость
#4

У Вас какие-то комплексы, раз себя ощущаете питомцем кошки.:)
Надо было с мужем до брака договариваться, что кошек терпеть не можете, теперь привыкайте.)

Гость
#5

ой да, а еще они постоянно рыгают своей шерстью, дерут все когтями и гадят так вонюче, капец.. собаки тоже не подарки, но от собаки реально меньше проблем, чем от кошек, ну по крайней мере от воспитанных собак. а кошку хрен воспитаешь, мозгов у нее не много

Гость
#8

Я и собак люблю и кошек, не понимаю людей которые их ненавидят. Автор, а почему не поговорили с мужем на эту тему?

Гость
#9

Как будто собаки свой зад не лижут. Автор, так не бывает, когда одних животных любишь, а других нет. Разводка

Гость
#10

Я и собак люблю и кошек, не понимаю людей которые их ненавидят. Автор, а почему не поговорили с мужем на эту тему?

Злая
#11

Уберите главный источник раздражение. Нечего своей шубой по постелям лазить. Я равнодушна к бабушкиной кошке и иногда она меня подбешивает своим ворчанием /ходит и че-то себе под нос гудит, тьфу/, но я люблю своего кота, но без разницы, кот, кошка, по шее огребет любой, кто посмеет на незастеленую кровать свою пушистую жоппу плюхнуть. Тут абсолютное равенство. Поэтому для начала - не разрешайте попой на подушку садится, брр, отвратительно. За драть когтями мимо когтеточке тоже по жоопе тапком. Приучите уже не будет так бесить. Я серьезно. И прекрасно этим тапком, а в моем случае с кошкой с засыванием в пылесос хвоста они дрессируются. Жить хочется всем, с хвостом:)) Так, что я за террор. Приучите, будет проще и легче.

Гость
#12
Гость

Просто вы собачница,а муж кошатник,вот и все

А я и кошек, и собак не люблю. Мои на неделю уехали, просили присмотреть. Как же меня достали эти животные!

Гость
#13

Да ладно, ну за что их ненавидеть? Я тоже не питаю к ним нежностью, но и лютой ненависти не испытываю.

Ирен
#14

Ненавидишь иди мимо,кошки также созданы богом на этой земле как и вы! Я уверена что ваша рожа и вы тоже мало кому приятны! Но это не повод вас ненавидеть! А вообще кошки мистические существа будете продолжать в том же духе получите горе! Примеров сотни.

Августина
#15
Ирен

Ненавидишь иди мимо,кошки также созданы богом на этой земле как и вы! Я уверена что ваша рожа и вы тоже мало кому приятны! Но это не повод вас ненавидеть! А вообще кошки мистические существа будете продолжать в том же духе получите горе! Примеров сотни.

Ахаах.лол.

Августина
#16
Гость

Да ладно, ну за что их ненавидеть? Я тоже не питаю к ним нежностью, но и лютой ненависти не испытываю.

Походу вы не живете с кошкой на одной территории.

incognita
#17
Августина

А еще меньше у них мозгов,когда е..б.ать.ся хотят.

прям как люди, надо же
что касается зада, то собаки его тоже себе лижут. и даже люди лижут зады, только не себе а друг другу, иногда в переносном смысле а иногда и в прямом

LV
#17

А я не люблю собак, потому что они вечно прыгают, испускают свои слюни и лают! Ненавижу лай. Хочется расслабиться, быть в комфорте, а тут на ухо: гав-гав, гав-гав! И не заткнёшь!
А кошечки мягкие, нежные, чистенькие, аккуратные. Словно живые игрушки.

incognita
#18
Августина

А еще меньше у них мозгов,когда е..б.ать.ся хотят.

прям как люди, надо же

Гость
#19
incognita

А еще меньше у них мозгов,когда е..б.ать.ся хотят.

прям как люди, надо же
что касается зада, то собаки его тоже себе лижут. и даже люди лижут зады, только не себе а друг другу, иногда в переносном смысле а иногда и в прямом
и пистки лижут, а потом на подушки спать. Вообще люди - мерзкие животные

Гость
#20

И кошка залазит на стл и разваливается на салфетках, на которых мы потом едим, и ей все позволяется, попробуй ей запрети, она из вредности все равно это сделает

Гость
#21
Злая

. И прекрасно этим тапком, а в моем случае с кошкой с засыванием в пылесос хвоста они дрессируются. Жить хочется всем, с хвостом:)) Так, что я за террор. Приучите, будет проще и легче.

хахахахххххххх.. про пылесос жесть..

Августина
#22
Гость

хахахахххххххх.. про пылесос жесть..

Походу кошки начинают понимать,только при помощи п..и.з.дюли.ны

Гостья
#23

Я была равнодушна к кошкам, пока не завели сиамскую(по другому она ещё называется - тайская). Это не та кошка, которой лишь бы пожрать и поспать, а хозяин не нужен. Тайская кошка нуждается в общении со своими домашними. Она душевная, умная, добрая, любит детей. Играет с детьми как собака в прятки, всё понимает. В это трудно поверить, но это так. У неё характер как у собаки в плане общения и необходимости контакта с человеком.Я не знаю, какая ещё порода кошек обладает такими свойствами.
Кошку или кота обязательно надо кастрировать, тогда не будет ора и моча не будет пахнуть.
з.ы Вопреки расхожему мнению, сиамские кошки не злые, а наоборот бесконечно добрые и зла не помнят, никогда не мстят.

Гость
#24
Августина

Походу кошки начинают понимать,только при помощи п..и.з.дюли.ны

Тогда они начинают ссать везде. Однажды кот нассал моему мужу на галстук, пришлось выьросить. А свекрови на ковер так кошка нассала, что под ковром даже пол сгнил

Злая
#25
Гость

хахахахххххххх.. про пылесос жесть..

Я не зверь. Я на самый маленький режим ставила, подкрадывалась, лежит зараза, а она сибирская зараза, кто в теме, тот знает - их только брить, вычесывай - не вычесывай - шерсть будет, ну лежит, я тихонечко в шланг для пылесоса кусок хваста засасывала и тут же выключала. Раз. Два. Три. Теперь на мой вопрос "таааак а что это мы тут лежим?" кошка при всей ее королевской наглости подрывается как ненормальная. Причем я ее кормлю, вычесываю. Но хрен я ей дам не шею сесть. Кот, да, кот избалован в край. У него целых двое слуг. Но при этом тоже, кинулся "шутку" под ноги здоровому лосю, был наказан, что я аж испугалась как в него прицельно тапок летел, прыгнул на спину со шкафе у меня летел кот и я потом орала, что живодерство это не метод. Теперь кот аккуратно подходит, аккуратно лапкой по ноге ударяет, мол можно на коленки или нет.. Иногда насилие необходимо. У меня даже мой любимый дружище хреначился ремнем, когда сунулся за мной под машину, сейчас только слово "дорога! Стоп!" и собака как положительный гражданин встает как вкопанная.

Гость
#26
Гостья

Я была равнодушна к кошкам, пока не завели сиамскую(по другому она ещё называется - тайская). Это не та кошка, которой лишь бы пожрать и поспать, а хозяин не нужен. Тайская кошка нуждается в общении со своими домашними. Она душевная, умная, добрая, любит детей. Играет с детьми как собака в прятки, всё понимает. В это трудно поверить, но это так. У неё характер как у собаки в плане общения и необходимости контакта с человеком.Я не знаю, какая ещё порода кошек обладает такими свойствами.
Кошку или кота обязательно надо кастрировать, тогда не будет ора и моча не будет пахнуть.
з.ы Вопреки расхожему мнению, сиамские кошки не злые, а наоборот бесконечно добрые и зла не помнят, никогда не мстят.

Просто вам такая попалась. Это все равно что утверждать, что все свекрови хорошие, если вам так повезло

Гость
#27

Кошки чистые, а псы ВОНЯЮТ ПСИНОЙ, КАПАЮТ СВОИМИ СЛЮНЯМИ, РОНЯЮТ ОГРОМНУЮ, ТВЕРДУЮ, ВОНЯЮЩУЮ ПСИНОЙ ШЕРСТЬ ВЕЗДЕ. Еще и лают. Но ненависти нет. Люблю всех животных и жалею.

Гость
#28
Гость

Тогда они начинают ссать везде. Однажды кот нассал моему мужу на галстук, пришлось выьросить. А свекрови на ковер так кошка нассала, что под ковром даже пол сгнил

Кислотой нассала что ои? 😂

Гость
#29
Гость

Кошки чистые, а псы ВОНЯЮТ ПСИНОЙ, КАПАЮТ СВОИМИ СЛЮНЯМИ, РОНЯЮТ ОГРОМНУЮ, ТВЕРДУЮ, ВОНЯЮЩУЮ ПСИНОЙ ШЕРСТЬ ВЕЗДЕ. Еще и лают. Но ненависти нет. Люблю всех животных и жалею.

Я, может, и жалею, но не люблю. К себе никогда никого не возьму

Гостья
#30
LV

А я не люблю собак, потому что они вечно прыгают, испускают свои слюни и лают! Ненавижу лай. Хочется расслабиться, быть в комфорте, а тут на ухо: гав-гав, гав-гав! И не заткнёшь!
А кошечки мягкие, нежные, чистенькие, аккуратные. Словно живые игрушки.

С детства обожала собак и не замечала кошек. Они были для меня просто пыль. С собакой можно общаться, её интересно дрессировать, она друг и компаньон. В детстве моя собака всегда сопровождала меня на прогулках и походах в гости. Хорошая, умная и послушная собака - это классно.
После нападения на меня соседской овчарки, я к собакам резко охладела. А с возрастом и характер поменялся. Больше не хотелось громкого, активного существа, бегающего по пятам, навязчивого и слишком общительного. Стало привлекать что-то спокойное и медитативное. Например, рыбки в аквариуме. Я бы хотела иметь большой аквариум с красивым подводным миром, но мне лень изучать этот вопрос. Мне кажется, там много возни.
Хорошая, воспитанная и спокойная кошка - это отдых для глаз и души. Просто наблюдаешь за ней как за аквариумной рыбкой и успокаиваешься. Конечно, если кошка везде гадит, орёт, агрессивная и тупая - это надо быть Иисусом Христом чтобы такое терпеть.

Гость
#31
Гость

Гость
Тогда они начинают ссать везде. Однажды кот нассал моему мужу на галстук, пришлось выьросить. А свекрови на ковер так кошка нассала, что под ковром даже пол сгнил
Кислотой нассала что ои? 😂

А вы не знаете какая ядлвитая у них моча? Свекровь отдыхать кезжала, просила соседей присмотреть за кошкой. Она обиделась на свекровь, что та уехала. Дорогой ковер прищдлсь выкинуть

Злая
#32
Гость

ГостьГость
Тогда они начинают ссать везде. Однажды кот нассал моему мужу на галстук, пришлось выьросить. А свекрови на ковер так кошка нассала, что под ковром даже пол сгнил
Кислотой нассала что ои? 😂
А вы не знаете какая ядлвитая у них моча? Свекровь отдыхать кезжала, просила соседей присмотреть за кошкой. Она обиделась на свекровь, что та уехала. Дорогой ковер прищдлсь выкинуть

Я у бабушки ковер выбрасывала. К коту без претензий. Два дебила забыли поймать кота и выпереть на террасу. Кот остался в спальней зоне, ему писать куда-то надо? Он мяукает еле слышно, бабушка не услышала, у нас орала музыка.. сами виноваты.. ковер выбросили.. за котом с тех пор следим..

Гость
#33

Ужас

Гость
#34
Августина

С самого детства ненавижу кошек!Просто не перевариваю. Какое то лютое отвращение к этим вечно лижущим свой зад созданиям. А морды у них-столько наглости и презрения в их взгляде.Не воспитать их,возле них чуствуешь себя питомцем,а кошку хозяйкой.У мужа есть кошка и каждый раз,когда я ее вижу-хочется поймать и оторвать ей бошку.Нет,я ее не бью,ни в коем случае,просто накрывает неконтролируемая злоба,особенно когда она сидит на моей подушке своей грязным задом. Зато люблю свою собаку...Что со мной не так?Как перебороть это в себе?

У меня точно так же, только к маленьким спиногрызам которые орут и срут вечно, прям пришибить чем то готова, а вот ЛЮБИМОГО КОТА МЫ С МУЖЕМ просто ОБОЖАЕМ

Гость
#35
Гость

А вы не знаете какая ядлвитая у них моча? Свекровь отдыхать кезжала, просила соседей присмотреть за кошкой. Она обиделась на свекровь, что та уехала. Дорогой ковер прищдлсь выкинуть

Знаю ) Поэтому их надо кастрировать и стерилизовать. У моего моча, как вода - вообще без вони. А некастраты были - ууу амбрэ.

Гость
#35
Гостья

Хорошая, воспитанная и спокойная кошка - это отдых для глаз и души. Просто наблюдаешь за ней как за аквариумной рыбкой и успокаиваешься. Конечно, если кошка везде гадит, орёт, агрессивная и *** - это надо быть Иисусом Христом чтобы такое терпеть.

Я нашла однажды красивую одинокую кошечку на улицк. была зима, она чидела на одном месте, когда я шла в магазин, и когда возвращалась обратно. Я подобрала её. Сначала она жрала все подряд, потом стала избирательна, потом перешла только на мясо. А гадила она везде, но только не в лоток. Моему терпенью пришел конец, когда она нагадила прямо мне в постель. Я её отнесла туда, откуда взяла. Не зря, видать, её вышвырнули на улицу, поделом ей

Гость
#36
Августина

С самого детства ненавижу кошек!Просто не перевариваю. Какое то лютое отвращение к этим вечно лижущим свой зад созданиям. А морды у них-столько наглости и презрения в их взгляде.Не воспитать их,возле них чуствуешь себя питомцем,а кошку хозяйкой.У мужа есть кошка и каждый раз,когда я ее вижу-хочется поймать и оторвать ей бошку.Нет,я ее не бью,ни в коем случае,просто накрывает неконтролируемая злоба,особенно когда она сидит на моей подушке своей грязным задом. Зато люблю свою собаку...Что со мной не так?Как перебороть это в себе?

Кошек люби оучше к маленьким спиногрызам так относись вот они врравду эгоисты вкчно серут и жрут и орут

Гость
#37
Гость

У меня точно так же, только к маленьким спиногрызам которые орут и срут вечно, прям пришибить чем то готова, а вот ЛЮБИМОГО КОТА МЫ С МУЖЕМ просто ОБОЖАЕМ

Да и на здоровье, как говорится. Пусть за вами в старости кот присматривает и по жизни помогает

Гость
#38
Гость


Хорошая, воспитанная и спокойная кошка - это отдых для глаз и души. Просто наблюдаешь за ней как за аквариумной рыбкой и успокаиваешься. Конечно, если кошка везде гадит, орёт, агрессивная и *** - это надо быть Иисусом Христом чтобы такое терпеть.

Я нашла однажды красивую одинокую кошечку на улицк. была зима, она чидела на одном месте, когда я шла в магазин, и когда возвращалась обратно. Я подобрала её. Сначала она жрала все подряд, потом стала избирательна, потом перешла только на мясо. А гадила она везде, но только не в лоток. Моему терпенью пришел конец, когда она нагадила прямо мне в постель. Я её отнесла туда, откуда взяла. Не зря, видать, её вышвырнули на улицу, поделом ей Засранца своего мелкого спиногрыза лучше бы отнесла, ко мне когда мне было 15 лет привели племянника точнее к нам домой я его так со злости оимутузила что он мою вещь схватил и дверью его шибанула он отлетел подальше. После этого к нам дристуна больше не приводили. А вот котика я на улице подобрала и кормлю его только дорогим кормам и он у нас не метит!)

Гость
#39
Гость

У меня точно так же, только к маленьким спиногрызам которые орут и срут вечно, прям пришибить чем то готова, а вот ЛЮБИМОГО КОТА МЫ С МУЖЕМ просто ОБОЖАЕМ

Да и на здоровье, как говорится. Пусть за вами в старости кот присматривает и по жизни помогаетА 0ачем нам чей то присмотр мы себе спокойствием жизнь продлеваем а вы нервотрепкой со своими дристунами малолетними нервы себе мотаете

Гость
#40
Гость


А вы не знаете какая ядлвитая у них моча? Свекровь отдыхать кезжала, просила соседей присмотреть за кошкой. Она обиделась на свекровь, что та уехала. Дорогой ковер прищдлсь выкинуть

Знаю ) Поэтому их надо кастрировать и стерилизовать. У моего моча, как вода - вообще без вони. А некастраты были - ууу амбрэ.У нас кот некострированный 8 лет живет полностью домашний и НИ РАЗУ НЕ МЕТИЛ, придумают же млятьюто кастрировать то скогти подстригать вы бы еще глаза им выкололи а лучше себе)))))

Гость
#41
Гость

Да и на здоровье, как говорится. Пусть за вами в старости кот присматривает и по жизни помогаетА 0ачем нам чей то присмотр мы себе спокойствием жизнь продлеваем а вы нервотрепкой со своими дристунами малолетними нервы себе мотаете

К меня уже внуки взрослые, так что все спокойно у меня

Гость
#42
Гость

Знаю ) Поэтому их надо кастрировать и стерилизовать. У моего моча, как вода - вообще без вони. А некастраты были - ууу амбрэ.У нас кот некострированный 8 лет живет полностью домашний и НИ РАЗУ НЕ МЕТИЛ, придумают же млятьюто кастрировать то скогти подстригать вы бы еще глаза им выкололи а лучше себе)))))

Не кастрированный домашний кот - это издевательство над животным! Таким вообще отсталым нельзя их держать. И *** воняют обычные у них сильно. Зайдешь к кому - сращу запах ссак и знаешь что ткт живет некастрированный кот. Они потом мочекаменной болею и мучаются ааждую весну! Тупые живодёры!

Гость
#43
Гость

Да и на здоровье, как говорится. Пусть за вами в старости кот присматривает и по жизни помогаетА 0ачем нам чей то присмотр мы себе спокойствием жизнь продлеваем а вы нервотрепкой со своими дристунами малолетними нервы себе мотаете

К меня уже внуки взрослые, так что все спокойно у меня
внуки они тоже обуза

Гость
#44
Гость


Знаю ) Поэтому их надо кастрировать и стерилизовать. У моего моча, как вода - вообще без вони. А некастраты были - ууу амбрэ.У нас кот некострированный 8 лет живет полностью домашний и НИ РАЗУ НЕ МЕТИЛ, придумают же млятьюто кастрировать то скогти подстригать вы бы еще глаза им выкололи а лучше себе)))))

Не кастрированный домашний кот - это издевательство над животным! Таким вообще отсталым нельзя их держать. И *** воняют обычные у них сильно. Зайдешь к кому - сращу запах ссак и знаешь что ткт живет некастрированный кот. Они потом мочекаменной болею и мучаются ааждую весну! Тупые живодёры!коту 8 лет прекрасно все ест ничем не болеет и мочекаменной никогда не было, просто кормить надо дорогими кормами, и не на какую улицу не просится и ничем не воняет от него

Гость
#45
Гость

К меня уже внуки взрослые, так что все спокойно у меня
внуки они тоже обуза

Кому?

гость
#46
Ирен

Ненавидишь иди мимо,кошки также созданы богом на этой земле как и вы! Я уверена что ваша рожа и вы тоже мало кому приятны! Но это не повод вас ненавидеть! А вообще кошки мистические существа будете продолжать в том же духе получите горе! Примеров сотни.

Говорят кошки проклинают своих обидчиков, так что по ласковей с мурлыкой.

Гость
#47
Гость

К меня уже внуки взрослые, так что все спокойно у меня
внуки они тоже обуза

Кому?бабкам и дедкам

Гость
#48
Злая

Я не зверь. Я на самый маленький режим ставила, подкрадывалась, лежит зараза, а она сибирская зараза, кто в теме, тот знает - их только брить, вычесывай - не вычесывай - шерсть будет, ну лежит, я тихонечко в шланг для пылесоса кусок хваста засасывала и тут же выключала. Раз. Два. Три. Теперь на мой вопрос "таааак а что это мы тут лежим?" кошка при всей ее королевской наглости подрывается как ненормальная. Причем я ее кормлю, вычесываю. Но хрен я ей дам не шею сесть. Кот, да, кот избалован в край. У него целых двое слуг. Но при этом тоже, кинулся "шутку" под ноги здоровому лосю, был наказан, что я аж испугалась как в него прицельно тапок летел, прыгнул на спину со шкафе у меня летел кот и я потом орала, что живодерство это не метод. Теперь кот аккуратно подходит, аккуратно лапкой по ноге ударяет, мол можно на коленки или нет.. Иногда насилие необходимо. У меня даже мой любимый дружище хреначился ремнем, когда сунулся за мной под машину, сейчас только слово "дорога! Стоп!" и собака как положительный гражданин встает как вкопанная.

Твою тупую башку надо в пылесос засунуть, больше б пользы миру было!

Гость
#49
гость

Говорят кошки проклинают своих обидчиков, так что по ласковей с мурлыкой.

Лучше их совсем не иметь

Гость
#49
Гость


А вы не знаете какая ядлвитая у них моча? Свекровь отдыхать кезжала, просила соседей присмотреть за кошкой. Она обиделась на свекровь, что та уехала. Дорогой ковер прищдлсь выкинуть

Знаю ) Поэтому их надо кастрировать и стерилизовать. У моего моча, как вода - вообще без вони. А некастраты были - ууу амбрэ.от некоторых людей которые жалуются что от кошечек пахнет от самих воняет селедкой из ***

Гость
#50
Гость

ГостьК меня уже внуки взрослые, так что все спокойно у меня
внуки они тоже обуза
Кому?бабкам и дедкам

Говорю же ВЗРОСЛЫЕ. До вас не доходит? ВЗРОСЛЫЕ и САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ

Гость
#51
Гость

Не кастрированный домашний кот - это издевательство над животным! Таким вообще отсталым нельзя их держать. И *** воняют обычные у них сильно. Зайдешь к кому - сращу запах ссак и знаешь что ткт живет некастрированный кот. Они потом мочекаменной болею и мучаются ааждую весну! Тупые живодёры!коту 8 лет прекрасно все ест ничем не болеет и мочекаменной никогда не было, просто кормить надо дорогими кормами, и не на какую улицу не просится и ничем не воняет от него

Все от него воняет. Просто ты пропахла кошачьей ссакой и не чуешь.