Гость
Статьи
Хаски или немецкая …

Хаски или немецкая овчарка или шпиц выбор породы собак

Всем здравствуйте! Помогите выбрать собаку, мой папа хочет немецкую овчарку, мама шпица, я Сибирского хаски. Какая порода собаки самая лучшая? Я считаю что хаски всю жизнь мечтала иметь хаски. #собаки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сибирской хаски, как и овчарке нужен кинолог. Очень умные и подвижные собаки.
Вы согласны гулять 3 раза по часу в день???

Гость
#2

Заводите шпица. Хаски и овчарка для опытных собаководов. Хаски нуждается регулярных беговых тренировках, иначе эти собаки начинают болеть и тратят свою энергию на погрызание дома. Овчарка тоже требует физических нагрузок и профессиональных дрессировок

Гость
#3

в квартире если живете- только шпиц, овчарка и хаски - для домов, иначе это издевательство, им нужно много прогулок и подвижности, особенно хаски

Гость
#4

Фу, собаки . Грязные животные, никогда не любил

Гость
#5

Главное говно_убирай, а то 9 из 10 собачников - свиньи

Гость
#6

Однозначно шпиц! Это я Вам, как собачница со стажем говорю. У меня была немецкая овчарка. Это умнейшее существо, но им надо заниматься. На тот момент у меня были время и деньги на занятия с кинологом. Потом, окрылённая небывалыми «успехами» в кинологии, я завела хаски… это был ад. Невероятно красивая собака была совершенно неуправляема. Она разгромила мне квартиру, сожрав при этом даже паркет. Это была колоссальная ошибка стилей стороны. Поэтому, если у Вас нет частного дома с большой территорией, и кучи свободного времени, хаски- ТАБУ!!!

Гость
#7

Если у Вас частный дом с большой территорией - заводите любую из этих пород. Плюс качественная дрессировка по возрасту. Если квартира- лучше цверга, вестика, бишона или пуделя. Не линяют, не пахнут, компактные и спокойные.

Гость
#8
Гость

Однозначно шпиц! Это я Вам, как собачница со стажем говорю. У меня была немецкая овчарка. Это умнейшее существо, но им надо заниматься. На тот момент у меня были время и деньги на занятия с кинологом. Потом, окрылённая небывалыми «успехами» в кинологии, я завела хаски… это был ад. Невероятно красивая собака была совершенно неуправляема. Она разгромила мне квартиру, сожрав при этом даже паркет. Это была колоссальная ошибка стилей стороны. Поэтому, если у Вас нет частного дома с большой территорией, и кучи свободного времени, хаски- ТАБУ!!!

А я видела один раз хаски в квартире сидела в большой-большой клетке))))

Гость
#9

Не заводите собаку! Это жесть. Ей нужно заниматься, ухаживать, дрессировать и тд. Шпиц будет дома всё грызть, бегать за всеми, покоя от них нет! Хаски вообще бнстолковые собаки. Овчарка самый оптимальный вариант, если есть свой частный дом. Но с ней волокиты много. Живите без кошек и собак спокойно. Это я вам, как охотник-собачник говорю!

Гость
#10
Гость

А я видела один раз хаски в квартире сидела в большой-большой клетке))))

Это уже animal abuse

Гость
#11
Гость

Не заводите собаку! Это жесть. Ей нужно заниматься, ухаживать, дрессировать и тд. Шпиц будет дома всё грызть, бегать за всеми, покоя от них нет! Хаски вообще бнстолковые собаки. Овчарка самый оптимальный вариант, если есть свой частный дом. Но с ней волокиты много. Живите без кошек и собак спокойно. Это я вам, как охотник-собачник говорю!

Я не представляю, как можно без собак! У меня двое. Дома шум-гам, постоянная возня, но я не представляю себя без них ))

Гость
#12
Гость

Я не представляю, как можно без собак! У меня двое. Дома шум-гам, постоянная возня, но я не представляю себя без них ))

У меня дома 4 детей, кошка и шпиц,поэтому и советую не заводить, если хочется комфорной жизни и целостность всего находящегося в доме)

Гость
#13
Гость

У меня дома 4 детей, кошка и шпиц,поэтому и советую не заводить, если хочется комфорной жизни и целостность всего находящегося в доме)

У меня два Шелти. Ничего не испортили, но скандалисты, и вокалисты от бога ))

Гость
#14
Гость

У меня два Шелти. Ничего не испортили, но скандалисты, и вокалисты от бога ))

Я люблю спокойную жизнь, но ради детей готов мучаться) А охотничьих собак у меня 12,но они далеко живут от дома

Лапа
#15

Хаски много воют, любят песни петь. Соседи не оценят :)

Немецкие овчарки оооочень сообразительные :)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: