Гость
Статьи
Кот не любит

Кот не любит

Завела котенка, уже вырос, 1,5 года, не кастрирован. Приходит домой только чтобы поесть и немного поспать. Сидеть на руках не хочет, никогда не ляжет рядом. Предпочитает отдельное место на другой кровати. Кот ведёт себя так, как мой бывший муж - не любит меня.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольное сравнение. Но животные тоже бывают разными, вот такой вот характер у вашего кота. Да и вы же его на улицу выпускаете, он там бегает, играет, с кошечками встречается, там жизнь интереснее. Сидел бы дома, возможно ему было бы интерснее проводить время с вами. А еще вполне возможно он так же приходит в какой-то другой дом, где его кормят, может даже не один, и там тоже думают, что это их кот.

Гость
#2

Любит, просто не показывает вид))) У нас кошка была. Бабушка тоже говорила мол ее наша кошка не любит, но это не так. Да, на руки она к ней не просилась особо и не спала рядом, но очень уважала что ли...Не знаю как сказать правильно. Если нас, других родственников кошка любила и показывала это, то бабушку именно уважала и признавала ее как старшего члена семьи)

Гость
#3

А как вы с ним играете? Что он больше любит - мягкую игрушку, лазерную указку, шуршащий фантик на верёвочке?

Что из еды он любит, какие вкусняшки вы ему пробовали давать, выпрашивает ли что-то с вашего стола?

Обустроили ли для него комфортное место - как можно выше, "наблюдательный пост" на проходе, с которого хорошо видно весь дом?

Коты очень благодарные животные, но кроме этого, это могут часто делать первый шаг. Как он просит еды? Разве не ласково?

Гость
#4

Глупая. Кота нельзя выпускать. Как потом, если что с ним....

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: