Гость
Статьи
Можно ли котятам пить …

Можно ли котятам пить молоко беременной кошки?

Кошка родила 5 месяцев назад и вот снова беременна. Видимо появилось молоко но те самые 5-ти месячные котята подходят и иногда пытаются пить. Я убираю, им можно? Или потом будут проблемы с кормлением новорожденных? И вообще кто живёт в Баку, могу отдать ... Я столько не прокормлю. Держали дома, купали, приучили на песочке. Она убежала когда гости пришли и вот нагуляла. С тех пор гуляет. Но вот только сейчас второй раз залетела.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем плодите котят,кому они нужны в наше то время?

Гость
#2

Стерелизуйте животное наконец уже

Гость
#3

Сводите кошку на стерилизацию.
Котятам взрослым не надо давать ее сосать.

#4
Гость

Зачем плодите котят,кому они нужны в наше то время?

Никто не знал что она сбежит и нагуляет

#5
Гость

Стерелизуйте животное наконец уже

Это подло по отношению к животному. Я задала другой вопрос и почему-то никто не может ответить

#6
Гость

Сводите кошку на стерилизацию.
Котятам взрослым не надо давать ее сосать.

Хоть кто-то нормально ответил. Спасибо.

Гость
#7
Naminao

Это подло по отношению к животному. Я задала другой вопрос и почему-то никто не может ответить

Наоборот стерилизовать это хорошо.
От течек пустых и родов пиометра образуется, опухоли омж.

Гость
#8

Стерелизуйте уже! Бедная кошка! Пятимесячный котятам не разрешать, не будет молока для новых котят. Кошка слишком часто рожает, она заболеет! Стрелизовать — это наоборот хорошо, они живут дольше, и здоровье лучше станет поле операции. Зачем плодить столько котят, они же вам не нужны!

Гость
#9
Гость

Стерелизуйте уже! Бедная кошка! Пятимесячный котятам не разрешать, не будет молока для новых котят. Кошка слишком часто рожает, она заболеет! Стрелизовать — это наоборот хорошо, они живут дольше, и здоровье лучше станет поле операции. Зачем плодить столько котят, они же вам не нужны!

Второй раз только

Гость
#10
Гость

Стерелизуйте уже! Бедная кошка! Пятимесячный котятам не разрешать, не будет молока для новых котят. Кошка слишком часто рожает, она заболеет! Стрелизовать — это наоборот хорошо, они живут дольше, и здоровье лучше станет поле операции. Зачем плодить столько котят, они же вам не нужны!

Нет денег на операцию... Прокармливаем еле еле. Нашли ее когда раненая на улице была вот так у нас и осталась

Гость
#11
Naminao

Никто не знал что она сбежит и нагуляет

Хорошо нагуляла,раздайте котят в добрые руки и стерильте кошку уже

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема