Гость
Статьи
МКБ у кота/корм

МКБ у кота/корм

Здравствуйте.У меня 3 кота все кастрированы.У одного кота мкб,ветеринар сказал 3 месяца на уринарном корме и 3 месяца на корме с профилактикой мкб.Контролировать всех Котов я не могу,можно ли остальным котам есть корм для профилактики МКБ? #кошки

Р
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно. Переходите на профилактический корм.

Гость
#2

Сколько ж на эту тему здесь напИсано.... Корма это зло. Запомните твердо. Бизнес на здоровье.дальше верьте рекламе и будут у вас бесконечные траты денег ветеринаров. Их сначала гробят,потом вы будете их лечить по бешеным ценам. Когда ж вы это поймете,,????? Это бизнес . ни о каком здоровье животных речи не идет.

Гость
#3

Нет, нельзя. Вы совсем? Данный корм вызывает хпн. Его вообще только курсом едят. У вас интернет есть читайте. Здоровым котам его нельзя.
Вообще правильно вам написали натурально кормите и не ленитесь.
Гуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления.
Не забывайте котам садить траву для кошек.
Если решите кормить натурально, то не забывайте изредка счищать налет с зубов так как при натуралке остаётся налет на зубах ,детская щётка на палец + спец паста или актив уголь.
То что у него МКБ это вообще все от сухого корма, он у вас воду то пьет?

Р
#4
Гость

Нет, нельзя. Вы совсем? Данный корм вызывает хпн. Его вообще только курсом едят. У вас интернет есть читайте. Здоровым котам его нельзя.
Вообще правильно вам написали натурально кормите и не ленитесь.
Гуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления.
Не забывайте котам садить траву для кошек.
Если решите кормить натурально, то не забывайте изредка счищать налет с зубов так как при натуралке остаётся налет на зубах ,детская щётка на палец + спец паста или актив уголь.
То что у него МКБ это вообще все от сухого корма, он у вас воду то пьет?

Послушайте, я написала сюда что бы узнать можно или нет,советов других я не просила

Гость
#5
Р

Послушайте, я написала сюда что бы узнать можно или нет,советов других я не просила

У вас мозга на хватает загуглить и почитать, а о чем речь вообще?
Одного кота захерила, теперь других хочет,ещё и цацкает

Гость
#6

И ,дура,ты за ответы тут зарплату не платишь, чтобы носом крутить.
Сявка

Резиновый прибор
#7

МКБ у кота у собаки Рапира..... я прожимаю БКБ и влетаю на хг

#8

Я слышала, что не рекомендуют. Он сдвигает кислотность, что может плохо сказаться на здоровых.

Гость
#9
Гость

И ,дура,ты за ответы тут зарплату не платишь, чтобы носом крутить.
Сявка

Мне вас жаль,желаю вам скорейшего выздоровления)

Гость
#10
Гость

И ,дура,ты за ответы тут зарплату не платишь, чтобы носом крутить.
Сявка

Могу посоветую вам хорошего психиатра и психолога.В вашем случае конечно нужна психотерапия

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: