Гость
Статьи
Нужен совет на счет …

Нужен совет на счет котенка помогите

Всем еще раз здравствуйте, моему котенку Шарлотке месяц и я обнаружила что она чешется , посмотрела вроде блох нет хотя какашки от блох маленько были ну малость как собака наплакала , в общем сегодня котенок обкакался и испачкал себе шерсть .я решила помыть ее дегтярным шампунем. Она подсохла,к меня голова занималась я не придала этому значения думаю может просто и я обнаружила что по моей руке пробежалась блоха и я ее поймала и убила. Как избавиться от блох у котенка, можно же мыть ее дегтярным шампунем постепенно же блохи умрут у нее?

10 ответов
Последний — Перейти
Mary
#1

Инспектор для котят,капли на холку

Гость
#2

Купите несмываемый спрей от блох в зоомагазине.
Дегтярное мыло от блох не поможет.
Капли на холку такому маленькому котенку нельзя, они его отравят. Он слишком мал для них.

Гость
#3

В зоомагазине можно купить то, что подходит. Инструкцию попросить, у продавца узнать

#4

Я своего Барсом обрабатываю.

Гость
#5

Сначала к ветеринару!!!
Не занимайтесь самолечением, котик маленький.

Гость
#6

Инспектор капли для котят,после купания через 5 дней.

Гость
#7
Белка

Я своего Барсом обрабатываю.

Бедный кот. Сколько потратились от этих барсов котов,полно отзывов про такие дешёвые говны в интернете, но нет продолжают советовать же.

Гость
#8

Покупайте только стронгхолд. От дешёвых может потравится

Гость
#9
Mary

Инспектор для котят,капли на холку

Реклама

Ксения
#10

Шампунь Pet+ Allersearch поищите. Он гипоаллергенный, и мыть часто не надо. От блох 100%, хватает месяца на 2,5-3 одной помывки. Одну из своих кошек как раз с детства им мою. Точно не капли на холку, и дегтярным мылом тоже нельзя.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: