Всем еще раз здравствуйте, моему котенку Шарлотке месяц и я обнаружила что она чешется , посмотрела вроде блох нет хотя какашки от блох маленько были ну малость как собака наплакала , в общем сегодня котенок обкакался и испачкал себе шерсть .я решила помыть ее дегтярным шампунем. Она подсохла,к меня голова занималась я не придала этому значения думаю может просто и я обнаружила что по моей руке пробежалась блоха и я ее поймала и убила. Как избавиться от блох у котенка, можно же мыть ее дегтярным шампунем постепенно же блохи умрут у нее?
Купите несмываемый спрей от блох в зоомагазине. Дегтярное мыло от блох не поможет. Капли на холку такому маленькому котенку нельзя, они его отравят. Он слишком мал для них.
Гость
[3122685163]
#3
В зоомагазине можно купить то, что подходит. Инструкцию попросить, у продавца узнать
Сначала к ветеринару!!! Не занимайтесь самолечением, котик маленький.
Гость
[3409766547]
#6
Инспектор капли для котят,после купания через 5 дней.
Гость
[2071166440]
#7
Белка
Я своего Барсом обрабатываю.
Бедный кот. Сколько потратились от этих барсов котов,полно отзывов про такие дешёвые говны в интернете, но нет продолжают советовать же.
Гость
[2071166440]
#8
Покупайте только стронгхолд. От дешёвых может потравится
Гость
[2071166440]
#9
Mary
Инспектор для котят,капли на холку
Реклама
Ксения
[345015763]
#10
Шампунь Pet+ Allersearch поищите. Он гипоаллергенный, и мыть часто не надо. От блох 100%, хватает месяца на 2,5-3 одной помывки. Одну из своих кошек как раз с детства им мою. Точно не капли на холку, и дегтярным мылом тоже нельзя.