Кот постоянно хочет есть от скуки. Так что надо им заниматься, играть, чесать, разговаривать. Ну и естественно на зиму коты стараются отъедаться, поэтому не дают жизни.
Гость
[1353993748]
#5
Коты не собаки. Не переедят.
Сэмми
[3085883943]
#6
Зависит от возраста. Мелких вообще 5 раз а день кормят. Если взрослый или подросток (старше 3 месяцев), то 2-3 раза в день (утром, перед работой/учебой, и вечером). И дело не в количестве раз, а в количестве еды. Норма написана на банке, если корм, и примерно полторы ложки на 1 кормление, если натуралка.
У нашего кота постоянно в миске сухой корм и что-то дополнительно можем давать. Он знает, что еда всегда в доступе и не переедает.
Гость
[451936458]
#8
Гость
Кот постоянно хочет есть от скуки. Так что надо им заниматься, играть, чесать, разговаривать. Ну и естественно на зиму коты стараются отъедаться, поэтому не дают жизни.
Если вы кормите бумагой типа вискаса, то неудивительно, чо он будет хотеть кушать
Гость
[883073598]
#9
У моих всегда полная миска. Они придут, по зернышку и уйдут. Знаю, еда есть всегда. Выглядят супер Моя тетя свои котам дозирует корм, они нервные, вечно голодные и жирные. Так как налетают на корм, как будь-то последний день живут. Не дозируйте, поверьте. У меня всю жизнь коты. И все жили долго и счастливо)