Гость
Статьи
Зачем некоторые …

Зачем некоторые обрекают животных на голодную смерть?

Доброго времени суток! Хочу рассказать просто историю.

Я живу за городом. В последнее время у нас очень часто стали выбрасывать кошек и собак. Некоторых выбрасывают на обочине у трассы …

Опрос
Любите ли вы животных?
Котенок Мур
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Модератор Надежда
Старший модератор форума
[401913247]
Уважаемые форумчане! Чтобы в дальнейшем ваша чат-комната не уходила в архив, прошу самостоятельно следить за порядком в теме и отправлять жалобу модераторам для своевременной чистки. Также прошу игнорировать троллей и иных неугодных сообществу личностей и не вступать с ними в перепалку. Мы все почистим по вашему сигналу.
Приятного общения!

Гость
#54

В России за публичный мат и оскорбление невинных людей пора ввести статью. Например, выматерилсмя один раз отрубаем коту лапу и за зону вместе с котом на 5 лет строгача, выматерился второй - отрубаем коту все лапы и на зону 25 лет строгача. Пусть там это полено деревья поленами делает).

Гость
#56

Тоже считаю, что нет такой проблемы. Никто их не обрекает, это люди сами воруют животных и сами выдумывают страшилки)))

Гость
#58

Я тоже один раз шла по дороге, там была куча компоста. Из компоста вылез жучок, как букашка, такой маленький, нежненький. У меня так сердце стучало, я даже не помню как его ухватила. Отпустила. Пошла себе дальше. Смотрю ползет за мной итак дополз до дома. А когда он увидел кошачьи чашки на пороге, вцепился в ашметки, там котенок прополз, жучок его съел. Был очень голоден. Я жука покормила и пустила погреться к нам. Он оказался тоже чистым так еще и породистым жуком, увидела на свету дома. Снова дали объявление, никто не отозвался. Никому одинокий жук не нужен.

Гость
#59

Вот у меня и вопрос теперь. Почему люди такие злые? Они сейчас вдвоем живут у меня, они нормальные жуки. Не шкодят, в туалет ходят туда куда надо. Молчаливые, послушные. Зачем же так с ними поступать? Они же беспомощны. Это же жучата. Зачем их обрекать на голодную смерть на дороге?

Гость
#62

В больнице прибился кот породистый, его гоняли собаки.Видно, что домашний, что потерялся. Одна женщина подобрала кота и спасла его, окно открыла, он залез, а возвращать хозяевам не стала! Оставила его на работе пожить - кота потом подобрала другая сотрудница.Никакое объявление они даже не давали. Вот и вся история. Зачем сочинять, будто животных обрекают на смерть? Вы украли чужого котенка, вот и всё. И не стыдно вам лгать, будто его "обрекли" якобы. Кошатницы вообще патологические лгуньи.

Гость
#63

А потому что с*ки