Гость
Статьи
Щенок упал со стола

Щенок упал со стола

Подружка купила щеночка французского бульдога, щенку 2 месяца, и подруга поставила щенка на стол что бы помыть полы, стол высокий кака барная стойка, и она резка от туда спрыгнула, упала на бок и очень сильно, чем опасно это для щеночка, мне так жалко щеночка подруги, подруга волнуется а я не знаю как поддержать и что сказать, щенок хромает прошло минут 8 после падения, какие проблемы могут быть у щенка, и как понять что с щенком что то, я пришла к подруге ощупала собаку вроде никаких выпирающих костей нет, но вдруг какие то внутренние травмы, щенок не скулит
Катя
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Жесть какая, везите к ветеринару. Чего проще, щенка закрыть в туалете. Зачем его ставить туда, откуда он может упасть и все кости себе переломать? 🙄🤐
Гость
#2
Ой капец какой, есть скорая ветеринарная помощь, они ночью приезжают.
Не тяните, вдруг что то серьёзное и не доживёт до утра малыш.
Гость
#3
Да ничего, обойдётся.
Катя
#4
щенок сейчас вялый, будем смотреть самочувствие
Гость
#5
Катя
щенок сейчас вялый, будем смотреть самочувствие
К ветеринару отнесите, проверьте, пожалуйста.
Гость
#6
Если он вялый, то точно что-то не так. Может быть сотрясение мозга или еще что-то. Не надо наблюдать, надо срочно к ветеринару!
ВесёлыйРоджер
#7
У всех детёнышей кости мягкие сломать их трудно, кроме того у них малый вес, соответственно падать без повреждений могут с большей высоты, чем взрослые.
Форум: Мои питомцы
Всего: 12 950 тем
Новые темы за 3 дня: 11 тем
Популярные темы за 3 дня: 6 тем