Гость
Статьи
Зачем некоторые …

Зачем некоторые обрекают животных на голодную смерть?

Доброго времени суток! Хочу рассказать просто историю.

Я живу за городом. В последнее время у нас очень часто стали выбрасывать кошек и собак. Некоторых выбрасывают на обочине у трассы и они попадают под машину. Зачем так делать?
Недели три назад ко мне во двор прибился кот. В размерах большой, кастрирован, чистый. Думали приблудился, сделали объявление в общую группу поселка и попросили и забрать хозяев, все начали говорить что не знают что это за кот. В итоге временный приют для него стал постоянным.

Потом... Недели через две, я возвращалась из города. Уже было время около 7 часов вечера, было темно, я увидела котенка у соседских ворот, думала это их. И тут сзади машина ехала внедорожник, чуть под нее не попал, я только прижать к себе успела. У меня так сердце стучало, я даже не помню как его ухватила. Отпустила. Пошла себе дальше. Смотрю бежит за мной итак дошел до дома. А когда он увидел кошачьи чашки на пороге, вцепился в ашметки, там букашка проползла он и ее съел. Был очень голоден. Я ее покормила и пустила погреться к нам. Он оказался тоже чистым так еще и породистым увидела на свету дома. Снова дали объявление, никто не отозвался. Вот у меня и вопрос теперь. Почему люди такие злые? Они сейчас вдвоем живут у меня, они нормальные коты. Не шкодят, в туалет ходят туда куда надо. Зачем же так с ними поступать? Они же беспомощны. Они любят нас всю жизнь а люди их предают.

#Крикдуши #Животные 

Опрос
Любите ли вы животных?
Котенок Мур
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люди а мра.и

Гость
#2

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЧТО СПАСЛИ И ПРИЮТИЛИ КОТОВ. БОГ ПОНИМАЛ, ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ИМЕННО У ВАС. ВАС ОН И ПОСЛАЛ К НИМ НА ПОМОЩЬ. ПОВЕРЬТЕ Я ЭТО ЗНАЮ😔😩 ТЕ ЛЮДИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БУДУТ НАКАЗАНЫ СВОЕЙ СУДЬБОЙ. НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ БЕСЛЕДНО. БЛАГОДАРЮ ВАС. СЛЁЗЫ В ГЛАЗАХ.

Гость
#3

Мне жаль животных. Особенно бездомных, голодных. Я не понимаю почему люди позволяют себе плохое отношение к животным , травить, мучить, обзывать.
Какие-то фашистские высказывания говорить, если беспородные животное то оно не такое как породное.
Отвратительно быть таким "человеком". Выкидывают не думая какого будет животному! Как ему жить! Себя бы на место животного поставили! Один без еды,тепла и поддержки, разговаривать и работать не умеют.
Это страшно. Люди эти злые, без эмпатии, садисты, кто выкидывает животных и бездумно плодит их, а тем более кто издевается над ними.

Гость
#4
Гость

Мне жаль животных. Особенно бездомных, голодных. Я не понимаю почему люди позволяют себе плохое отношение к животным , травить, мучить, обзывать.
Какие-то фашистские высказывания говорить, если беспородные животное то оно не такое как породное.
Отвратительно быть таким "человеком". Выкидывают не думая какого будет животному! Как ему жить! Себя бы на место животного поставили! Один без еды,тепла и поддержки, разговаривать и работать не умеют.
Это страшно. Люди эти злые, без эмпатии, садисты, кто выкидывает животных и бездумно плодит их, а тем более кто издевается над ними.

Замуровали все подвалы, сделали решетки. Как выживать питомцам?
Или поиграться с маленьким щенком котёнком а потом выбрасывают как вещь . Или получили в наследство квартиру, а животное на улицу выкидывают.
Бесчувственные люди. Не хочешь кошку,откажись от квартиры тогда или пристрой животное , а если не получается живи с этим животным. Места много не занимают, а аллергия не у всех и не всегда ужасная. Остальное отмазки.

Гость
#5

Вы автор видели как выбрасывают собак или котеек из машины как их оставляют?
Недавно видела фрагмент подъезжает женщина ,открывает машину выскакивают две собаки белая (на 2х задних ногах,передние отст.вообше) и другая чуть лохматая. И вот она лохматой (здоровой на 4х лапах) командует: садись в машину (показываЯ), а белая (инвалид) остаётся на месте, прыгает на двух задних ногах чуть не падая вперёд.
Или как мужик собаку вывез, а она за ним бежала пока не устала.
Бессердечные люди,как им только спится спокойно. Презираю их и делаю им плохой участи.

Котик мур
#6
Гость

Вы автор видели как выбрасывают собак или котеек из машины как их оставляют?
Недавно видела фрагмент подъезжает женщина ,открывает машину выскакивают две собаки белая (на 2х задних ногах,передние отст.вообше) и другая чуть лохматая. И вот она лохматой (здоровой на 4х лапах) командует: садись в машину (показываЯ), а белая (инвалид) остаётся на месте, прыгает на двух задних ногах чуть не падая вперёд.
Или как мужик собаку вывез, а она за ним бежала пока не устала.
Бессердечные люди,как им только спится спокойно. Презираю их и делаю им плохой участи.

Видела, но не в поселке. В городе есть место куда их выкидывают.

Котик мур
#7
Гость

Замуровали все подвалы, сделали решетки. Как выживать питомцам?
Или поиграться с маленьким щенком котёнком а потом выбрасывают как вещь . Или получили в наследство квартиру, а животное на улицу выкидывают.
Бесчувственные люди. Не хочешь кошку,откажись от квартиры тогда или пристрой животное , а если не получается живи с этим животным. Места много не занимают, а аллергия не у всех и не всегда ужасная. Остальное отмазки.

Я вам больше скажу, сегодня моей маме звонила знакомая наша и сказала что нашла котенка в полях с перебитыми лапами, тоже кто-то выбросил.

Гость
#8

С чего вы взяли, что нет хозяев? 90 процентов уличиных животных - потерялись.

Гость
#9
Гость

С чего вы взяли, что нет хозяев? 90 процентов уличиных животных - потерялись.

Не потерялись, а выброшены хозяевами, им до приютов не дойти

Гость
#10
Котик мур

Я вам больше скажу, сегодня моей маме звонила знакомая наша и сказала что нашла котенка в полях с перебитыми лапами, тоже кто-то выбросил.

мы нашли котенка с вырванным глазом

Гость
#11
Гость

Не потерялись, а выброшены хозяевами, им до приютов не дойти

Слушайте, вы свои фантазии выдаете за реальность. Еще раз говорю, потерялись, а вы их присваиваете с маской "доброты".

Гость
#12
Котик мур

Я вам больше скажу, сегодня моей маме звонила знакомая наша и сказала что нашла котенка в полях с перебитыми лапами, тоже кто-то выбросил.

Никто его не выбрасывал.

Гость
#13
Гость

Замуровали все подвалы, сделали решетки. Как выживать питомцам?
Или поиграться с маленьким щенком котёнком а потом выбрасывают как вещь . Или получили в наследство квартиру, а животное на улицу выкидывают.
Бесчувственные люди. Не хочешь кошку,откажись от квартиры тогда или пристрой животное , а если не получается живи с этим животным. Места много не занимают, а аллергия не у всех и не всегда ужасная. Остальное отмазки.

Вот дура. У моей знакомой умер дядя, тетю она взяла себе( у нее заболевание, она за ней ухаживает), и квартиру по праву ухода она возьмет себе. Отказываться не собирается. У самой знакомой 1 кот и 1 собака. В доме дяди было 7 котов и собак. Ну и куда их девать? Она их себе взять не может, ухаживает за человеком. А вы думаете, что человек обязан только за скотами ухаживать?

Гость
#14
Гость

Мне жаль животных. Особенно бездомных, голодных. Я не понимаю почему люди позволяют себе плохое отношение к животным , травить, мучить, обзывать.
Какие-то фашистские высказывания говорить, если беспородные животное то оно не такое как породное.
Отвратительно быть таким "человеком". Выкидывают не думая какого будет животному! Как ему жить! Себя бы на место животного поставили! Один без еды,тепла и поддержки, разговаривать и работать не умеют.
Это страшно. Люди эти злые, без эмпатии, садисты, кто выкидывает животных и бездумно плодит их, а тем более кто издевается над ними.

Вы не переживайте так, вы одна добрая эмпатичная и благородная, а другие люди на планете - плохие, неэмпатичные и садисты, и фашисты, ну что там еще скажет ваша больная фантазия. А вы одна в ореоле святости и безфашизменности.

Гость
#15
Гость

Слушайте, вы свои фантазии выдаете за реальность. Еще раз говорю, потерялись, а вы их присваиваете с маской "доброты".

это реальность, к сожалению, мы работаем в связке с приютами и там об этом говорят сами ветеринары, приюты переполнены выброшенными из домов животными, а вы не знали? ну так нечего п...деть тогда напрасно.

Гость
#16
Гость

Вы не переживайте так, вы одна добрая эмпатичная и благородная, а другие люди на планете - плохие, неэмпатичные и садисты, и фашисты, ну что там еще скажет ваша больная фантазия. А вы одна в ореоле святости и безфашизменности.

почему она одна? не одна, но в основном г..вно вонючее берет животное для развлечения, а когда надоедает, то выбрасывает или подбрасывает в приют, повторюсь, они переполнены в нашем городе и многие животные живут у волонтеров дома на передержке, чтобы потом их взяли в приют.

Гость
#17
Гость

Вот дура. У моей знакомой умер дядя, тетю она взяла себе( у нее заболевание, она за ней ухаживает), и квартиру по праву ухода она возьмет себе. Отказываться не собирается. У самой знакомой 1 кот и 1 собака. В доме дяди было 7 котов и собак. Ну и куда их девать? Она их себе взять не может, ухаживает за человеком. А вы думаете, что человек обязан только за скотами ухаживать?

не надо передергивать, если вы не любите животных, не надо транслировать эту мантру на всех людей.

Гость
#18
Гость

Никто его не выбрасывал.

а вам-то откуда знать? сам оторвал себе лапы?

Гость
#19
Гость

это реальность, к сожалению, мы работаем в связке с приютами и там об этом говорят сами ветеринары, приюты переполнены выброшенными из домов животными, а вы не знали? ну так нечего п...деть тогда напрасно.

Я говорю, а вы материтесь. А вы прислушайтесь к тому, что вам порядочные люди говорят, и язык свой пог аный с мылом вымойте.

Гость
#20
Гость

не надо передергивать, если вы не любите животных, не надо транслировать эту мантру на всех людей.

Разумеется, любят животных только вы, больше никто на свете не любит. Только вы - одна единственная такая на пьедестале. Вы одна, кто бы сомневался. Еще вы деньги даете нуждающимся, и коврики вяжете, а больше этого никто на свете не делает.

Гость
#21
Гость

а вам-то откуда знать? сам оторвал себе лапы?

А ваше воображение что-то рисует?))) Да, сам оторвал, или механизм какой-то, и это не ваш кот, а чужой котенок, а вы его украли. Есть такое психрасстройство - воровство животных и собирательство.

Гость
#22
Котик мур

Видела, но не в поселке. В городе есть место куда их выкидывают.

и где же это место в вашем городе?

Гость
#23
Гость

А ваше воображение что-то рисует?))) Да, сам оторвал, или механизм какой-то, и это не ваш кот, а чужой котенок, а вы его украли. Есть такое психрасстройство - воровство животных и собирательство.

мы его нашли мертвым, у вас кукуха явно не на месте, какое собирательство и воровство? Что у вас в голове происходит? И какое у вас псих расстройство - этому видимо еще название не придумали

Гость
#24
Гость

Разумеется, любят животных только вы, больше никто на свете не любит. Только вы - одна единственная такая на пьедестале. Вы одна, кто бы сомневался. Еще вы деньги даете нуждающимся, и коврики вяжете, а больше этого никто на свете не делает.

какие пбедесталы, какие коврики, вы с дуба рухнули? По вам психушка плачет давно. И вас там ждут с нетерпением.

Гость
#25
Гость

Я говорю, а вы материтесь. А вы прислушайтесь к тому, что вам порядочные люди говорят, и язык свой пог аный с мылом вымойте.

не учите меня, что мне делать и я не скажу, куда вам надо идти, сами мойте свою мочалку с мылом, Ева - какое многозначительное имя, предохраняйтесь дальше, вам дети и животные не нужны, это понятно
___________________________________________________________________________
Ева
[3838873303]
31 августа 2021, 21:08
#15
Шо такое послеродовой аборт?

Вообще это плохо. Но лучше это, чем рожать ненужных никому детей. Лучше всего конечно предохраняться. Не знаю, почему люди не предохраняются, сейчас столько средств. Я никогда не делала, с 20 лет пью ярину или джес

Гостьь
#27
Гость

Вы не переживайте так, вы одна добрая эмпатичная и благородная, а другие люди на планете - плохие, неэмпатичные и садисты, и фашисты, ну что там еще скажет ваша больная фантазия. А вы одна в ореоле святости и безфашизменности.

3534893803 совсем без разума?
Да, именно таких как я мало, но есть и другие. Которые также любят и заботятся о животных.

Гостьь
#29
Гость

С чего вы взяли, что нет хозяев? 90 процентов уличиных животных - потерялись.

Уличные животные потерялись? Ты в своем уме? Они уже рождены на улице, без человека. Скитаются едят что попало,рожают и умирают.
А многие ещё и издеваются над беззащитными животными. Потому что хозяева за своих животных и в ответочку дать могут .
А ты Реал глупое.

Гость
#31
Гостьь

3534893803. А что не так? ты Оскорбилась , садистка?
Я не одна такая. И благодарность добрым, помогающим животным людям.
Открой ленту новостей и посмотри как страдают животные.
Причем во всем мире и от людей и от погодных условий. Но тебе болезной не прочувствовать это, ты этого лишена. В твоём случае, ты неизлечимо больна. Да и черт с тобой.

Со мною Господь, а черт с тобой.

Гость
#33
Гость

сама дура, во всех смыслах этого слова, пора в дурку, родная

Иди и лечи своих детей, они тоже по полям бегать начнут и мычать, как коты, мат свой обычный. И тоже искать мертвых котов на полях, подбирать и в дом приносить в целью излечения)))

Гость
#34
Гостьь

Уличные животные потерялись? Ты в своем уме? Они уже рождены на улице, без человека. Скитаются едят что попало,рожают и умирают.
А многие ещё и издеваются над беззащитными животными. Потому что хозяева за своих животных и в ответочку дать могут .
А ты Реал глупое.

Разумеется, кругом враги и все издеваются над бедными животными, только ты одна такая святая и правильная. Медаль те за правильность.

Гость
#35

Смеюсь, какие все-таки женщины дуры примитивные. И мыслят штампами.

Гость
#36

Прежде чем осуждать других, посмотрите на себя. Вы сами то добрые? ОТ вас один мат, ненависть, клевета на честных людей, штампы восприятия( все плохие, вы одна хорошая). Вы бы задумались над свои поведением, а не выдумывали несуществующие истории.

Гость
#37
Гость

Замуровали все подвалы, сделали решетки. Как выживать питомцам?
Или поиграться с маленьким щенком котёнком а потом выбрасывают как вещь . Или получили в наследство квартиру, а животное на улицу выкидывают.
Бесчувственные люди. Не хочешь кошку,откажись от квартиры тогда или пристрой животное , а если не получается живи с этим животным. Места много не занимают, а аллергия не у всех и не всегда ужасная. Остальное отмазки.

А кто вы такая, чтобы диктовать людям, что они Должны, а что не должны? Вы международный авторитет по части морали?)))

Гость
#38

" там букашка проползла он и ее съел." Зачем же так с букашками поступать? Они же беспомощны. Букашки любят нас всю жизнь а коты их предают, сжирают. Вот ведь утробы ненасытные. Почему коты такие злые? Повелеваю - кота задушить и на помойку выбросить! Букашку извлечь из желудка кота и реанимировать.

Гость
#39

Уголовную ответственность надо вводить за это. Учитывая кол-во камер на улицах, не так сложно. Выбросил кота - 10 лет строгача. За убийства животных - вообще 25 и ни годом меньше

Гость
#41
Гость

Уголовную ответственность надо вводить за это. Учитывая кол-во камер на улицах, не так сложно. Выбросил кота - 10 лет строгача. За убийства животных - вообще 25 и ни годом меньше

Не знаете русского языка? Так не говорят по-русски. Нужно говорить - трудно.

Гость
#44

Что у человека в голове? Это даже не Буратино😱

Гость
#48
Гость

Уголовную ответственность надо вводить за это. Учитывая кол-во камер на улицах, не так сложно. Выбросил кота - 10 лет строгача. За убийства животных - вообще 25 и ни годом меньше

так существует она, но живодеры пока не ф курсе, поленья необструганные

😻В России за жестокое обращение с животными предусмотрена уголовная ответственность по статье 245 Уголовного кодекса РФ. По ней максимальное наказание составляет до пяти лет лишения свободы. Также предусмотрен штраф в размере до 80 тыс. рублей, а в случае отягчающих обстоятельств — от 100 тыс. уже 2021 года