Гость
Статьи
Невыносимая кошка

Невыносимая кошка

Купили кошку, сейчас ей 4 месяца и это все время был ад! Она постоянно бегает и скидывает вещи. Ночью спать невозможно ибо она прыгает на лицо, ноги и даже иногда смотрит когда ты моргаешь и прыгает на глаза! Закрыть в другой комнате на ночь невозможно, она мяучить всю ночь и очень громко😭 скажите это пройдёт или лучше ее кому-то отдать или я ее просто сойду с ума

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Порода какая?
Есть очень активные кошки а это ещё и котенок. Играйте с ней, пусть устает.

#2

Отдайте. Или второго котенка возьмите. Ей скучно, она играться хочет.

say hello
#3

Отдать тем кто в состоянии погладить, успокоить, поиграть перед сном с ней в игрушки, дать поесть, вода должна быть профильтрована. Нужно воспитывать кошку ласково и без она.

say hello
#4
say hello

Отдать тем кто в состоянии погладить, успокоить, поиграть перед сном с ней в игрушки, дать поесть, вода должна быть профильтрована. Нужно воспитывать кошку ласково и без она.

Ора*

#5

Может, мало времени уделяете ей, внимания не хватает? Играйте с ней, утомляйте её,чтоб уставала. У меня тоже активная кошечка,что от её активности кот и собака (чихуашка) чуть не по углам прятались. Я ее один раз так разыграла, она радостная была, что с ней так активно играю...набегалась, напрыгалась с мячиком попрыгунчиком,что аж потом пошла водички попить и после часа 3 проспала.

Гость
#6

Это нормально абсолютно, это же кошка, да ещё и пока котенок к тому же. Они всегда гипер активные. По мере взросления это будет утихать, потом после стерилизации полегче может стать ещё. Так что просто терпеть надо. Можете с ней днём больше играть, чтобы уставала и ночью была спокойна. Хотя мне кажется, в вашем случае лучше отдать её кому-нибудь. А то некоторые терпят, терпят, а потом выбрасывают нафиг. Не все люди понимают, что животное это не статуэтка и не комнатное растение, у них тоже свой характер, активность. А не просто милашка, которую можно поискать когда будет скучно

Гость
#7

Поиграть перед сном игрушкой удочкой и потом плотно покормить.

Гость
#8

Первый раз такое слышу,что кошка прыгает на лицо и прямо на глаза. Это уже опасно,может она с отклонениями ? Не знаю,я бы не стала оставлять такую кошку,отдала бы назад. У нас с котами никогда таких проблем не было,может это особенности породы?

Гость
#9

Теперь нам 6 месяцев и все намного лучше) она не бегает так много😂

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: