Гость
Статьи
Кошка стала …

Кошка стала невыносимой

Суть вкратце. Кошка живет в доме 12 лет. Вроде все было нормально, правда они никогда не любила тесный контакт с людьми и всякие поглаживания, но агрессию проявляла редко. Второй месяц - это исчадие ада! Рядом пройти нельзя - она сразу кидается, постоянно шипит и смотрит так будто вцепиться тебе в глотку. Перебрали все события - не было ничего такого, что бы могло спровоцировать такую ее новую манеру поведению. Еле заманили в сумку, принесли в ветклинику где с ОГРОМНЫМ трудом ее обследовали и сказали что со здоровьем все в порядке, агрессию ни чего не может вызывать. Сказали: "Это такая кошка". Но ведь раньше такого не было! Сейчас и я и муж уже ненавидим это животное Я вообще боюсь уже в ванную сходить, потому что она может выбежать из-за угла и с диким шипение атаковать мои ноги. Честно говоря, уже думаю от нее избавиться, ибо все методы перепробованы - а только ноль. Но она живет с нами 12 лет, как вы думаете, есть ли смысл отдавать ею в приют ради своего душевного и физического спокойствия? Н реально достала! #кошки

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы *** реально. Как кошка старая, так приют. Ветеринару отвести лень-,чтоб узнать что с ней, может у неё стресс или болит что то?

Гость
#2
Гость

Автор, вы *** реально. Как кошка старая, так приют. Ветеринару отвести лень-,чтоб узнать что с ней, может у неё стресс или болит что то?

Раскройте глаза - там написано, что были у ветеринара

Гость
#3

МРТ не делали? На неврологию похоже.

#4

Мы в ответе за тех, кого приручили

Гость
#5

Старость не в радость. Отвалите от кошки, пусть доживает дома. Потерпите не рассыпетесь.
Поласковее надо. Муж в ваше отсутствие вполне может ее пинать (знаю щас напишите, что муж святой, но мужики такие).

Гость
#6
Белочка анонимная

Мы в ответе за тех, кого приручили

Поставим вопрос допустим так: вы оставите кошку, которая будет, допустим постоянно царапать вашего маленького ребенка и пугать его? Гарантирую вы эту фразу про "мы в ответе", забудете максимально быстро. Только не надо говорить "ребенок - это другое дело", я просто привела пример

Гость
#7

Если раньше такого не было значит что-то да случилось.
Или пнул ее ваш любимый или ещё что.
Или в корм ваш что-то добавляют такое тоже может быть.
Вообще грех на старую кошку жаловаться и отдавать ее в приют где ее усыпят.
Запирайте ее в спальне с лотком и мисками в спокойном месте (только не на балконе)

Гость
#8
Гость

Поставим вопрос допустим так: вы оставите кошку, которая будет, допустим постоянно царапать вашего маленького ребенка и пугать его? Гарантирую вы эту фразу про "мы в ответе", забудете максимально быстро. Только не надо говорить "ребенок - это другое дело", я просто привела пример

Я бы оставила, это член семьи.
У вас ребенок что-ли ее за хвост тянет? Что удивляться что она нервная. Объясните ребенку, чтобы не трогал ее

Гость
#9

Отдашь это предательство чистой воды, желаю тогда тебе , чтоб все вернулось. Оно и вернётся.

#10
Гость

Поставим вопрос допустим так: вы оставите кошку, которая будет, допустим постоянно царапать вашего маленького ребенка и пугать его? Гарантирую вы эту фразу про "мы в ответе", забудете максимально быстро. Только не надо говорить "ребенок - это другое дело", я просто привела пример

А вы когда 12 лет назад кошку заводили, знали, что это животное и оно может кусаться и царапаться?
Если б кошка царапала ребёнка, сомневаюсь, что умышленно, она б сидела ночью в отдельной комнате и без взрослых с ребёнком не оставалась наедине.

Гость
#11

Чтоб тебя сдали в диспансер, когда ты старая станешь) Так и сделают

Гость
#12
Гость

Отдашь это предательство чистой воды, желаю тогда тебе , чтоб все вернулось. Оно и вернётся.

Первый раз на этом форуме. Вы тут реально все тупые? Один человек написал по сути, как поступить, а остальные либо несут какую-то дичь, либо заранее осуждают. Короче, *** ваш форум, сама разберусь

Гость
#13
Гость

Отдашь это предательство чистой воды, желаю тогда тебе , чтоб все вернулось. Оно и вернётся.

Первый раз на этом форуме. Вы тут реально все тупые? Один человек написал по сути, остальные либо осуждают, либо несут какую-то дичь. Нафиг ваш форум ,сама разберусь

#14
Гость

Первый раз на этом форуме. Вы тут реально все тупые? Один человек написал по сути, как поступить, а остальные либо несут какую-то дичь, либо заранее осуждают. Короче, *** ваш форум, сама разберусь

Забирай свои игрушки и не писай в наш горшок

Гость
#15
Гость

Первый раз на этом форуме. Вы тут реально все тупые? Один человек написал по сути, остальные либо осуждают, либо несут какую-то дичь. Нафиг ваш форум ,сама разберусь

А вы не знали, что в приютах усыпляют? Подержут в тесной клетке месяц и на усыпление. Я молчу о приютах живодернях как в Москве,который был.
И что нам по голове погладить за то, что вы ее убить хотите? За то, что с кошкой что то случилось и она изменила поведение? Вы предатели мерзкие и все тут.
Пусть вас тоже сдадут когда неудобная станете. И разлюбят сразу.
Ничего человеческого в вас.
Вы не человек, а грязь

#16

Сходите в другую клинику, сдайте анализы, сделайте узи. Если там все нормально то возможно это слетела кукуха, ну или на человеческий язык деменция. Такое увы тоже бывает.

Гость
#17

Не забывайте, что не кошка у вас живёт
А вы живёте в её доме. И вы всего лишь её рабы

Ян
#18
Гость

А вы не знали, что в приютах усыпляют? Подержут в тесной клетке месяц и на усыпление. Я молчу о приютах живодернях как в Москве,который был.
И что нам по голове погладить за то, что вы ее убить хотите? За то, что с кошкой что то случилось и она изменила поведение? Вы предатели мерзкие и все тут.
Пусть вас тоже сдадут когда неудобная станете. И разлюбят сразу.
Ничего человеческого в вас.
Вы не человек, а грязь

Вот ненадо обобщать. Не во всех приютах руководство еб*нутое. Есть приюты,где животных лечат,содержат и пристраивают.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: