Гость
Статьи
Меня начал раздражать …

Меня начал раздражать мой кот

раньше очень любила его, до умопомрачения. а вот последнюю неделю он мен очень раздражает, мяукает когда его мало гладят, трется об меня вечно. он меня прям бесит, когда подходит к ноге и начинает тереться, появляется желание просто откинуть его ногой. прям капец как раздражает, что делать? кто нибудь знает с чем это может быть связано? #кот

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Отдай кота заботливым людям в шаурмечной, а сама живи в своё удовольствие.

#2

А сколько вам лет? Может у вас первый пмс?😅

Гость
#3

Вам нужно наити молодого
Парня молодого вам наити
Вы родите и полюбите
Своего кота очень сильно

#4

У меня было такое, что надоела кошка, которая со мной уже 10 лет. Я ее люблю, она чудесная и умная. Что-то меня переклинило - были четкие мысли, что хочу от нее избавиться, но рука не поднимется кому-то ее отдать, а тем более выбросить на улицу, где она не выживет. Потом прошло, я успокоилась. Я так и не поняла, что это со мной было. Какая-то необъяснимая вспышка. Наверное, иногда просто нужен отдых от питомцев, как и от родственников.

Ляляля
#5

Дело не в коте, а в том что у вас в жизни что-то не то, может стресс, может переживания, вот вас и бесит навязчивость кота

Гога (Хоха)
#6

***, как может кот раздражать. надеюсь тебя выгонят из съемного хруща

#7

Тронешь кота хоть пальцем, я тебя найду! Не прикасайся со злым умыслом к милому созданию шерстяному!

Гость
#8

Кот не при чём. Это у вас что-то с нервами не в порядке.

Я
#9

К психиатру за успокоительным срочно!

#10
Пополамщик-нищеброд

Тронешь кота хоть пальцем, я тебя найду! Не прикасайся со злым умыслом к милому созданию шерстяному!

ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА, БОЖЕ🤦‍♀️ Ты сначала вникни в ситуацию, или пойди свои нервы подлечи, больная ***. Всё у вас автор ненормальный. Налетели тут. Хотя, чё я говорю, ваше предназначение, псевдо-защитников, это ныть на диване о том, как тронули бедьнюю-несясную кицю😭ЗАХОЧЕТ-ТРОНЕТ. И ты ничё не сделаешь) Свою зоошизанутось себе в задницу запихни, неженка😂🤦‍♀️

#11
Гога (Хоха)

***, как может кот раздражать. надеюсь тебя выгонят из съемного хруща

Так и может! ТЕБЯ, надеюсь, выгонят. Иди, лучше, приюту помоги, а не ной тут, нытьё твоё никому не всрал0сь)))

#12

Бывает, что поделать. Правильно пишут, что от зверья надо тоже отдыхать, уже ни такие они присвятейшие боги- эти коты и псины. Для себя тоже нужно жить, не всё же на уме кошки-кошки-кошки. Возьми да оттолкни, раз бесит. Ты его не убьёшь этим, и даже больно не сделаешь, просто отпугнёшь. Пару раз помяукает и перестанет. Не всё же сюсюкать.

Гость
#13
Kvarz

А сколько вам лет? Может у вас первый пмс?😅

16, и правда это было во время пас, я даже не подумала тогда что это из за них

Гость
#14
Пополамщик-нищеброд

Тронешь кота хоть пальцем, я тебя найду! Не прикасайся со злым умыслом к милому созданию шерстяному!

я его очень люблю! не переживайте

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: