Гость
Статьи
Мой парень начал меня …

Мой парень начал меня раздражать

Мы с моим парнем встречаемся почти 5 месяцев. Он хороший, вниметельный, но в последнее время он начал меня раздражать. Больше всего мне не нравится, что он постоянно говорит о том, что ему не хватает денег, в связи с этим мы никуда не ходим, торчим целыми днями у меня дома. Меня даже начало раздражать то,что он постоянно говорит мне, как сильно он меня любит. Раньше мне это нравилось, а сейчас прям воротит. Мне 24, ему 26. И он и я живем с родителями. Недавно убила фраза: " Котенок, купи мне пивка, а то я сегодня совсем на мели....". При всем при этом, зарабатывает он больше меня. Я в полной растерянности, продолжать ли мне отношения или нет.

Lile4ka
29 ответов
Последний — Перейти
я
#1

а на что он тратить деньги? если он зарабатывает больше тебя

#2

ну раз 5месяцев ты с ним встречалась, то продолжай

я уверен, что вы идеальная пара, подобное к подобному

Кис
#3

Гнать такого в шею, сегодня пивка он просит, а завтра бентли...

Дергач
#4

Кончились деньги, любовь прошла. Ясно все автор.

реалист
#5

Представляю...если б я так сказал...))))))))))))

#6

А разве дело только в деньгах? По-моему, вы просто устали от него.

Lile4ka
#7
Дергач

Кончились деньги, любовь прошла. Ясно все автор.

В том то все и дело, что я у него за все время ничего не попросила, а он и рад стараться. Подарил один раз киллограм клубники и на этом ухаживания закончились.

Гость
#9

БЕГИ!!!!!!!!!

Анастасия
#10

Мне кажется, что тут дело не в деньгах, а совсем в другом. Я тоже сейчас переживаю подобную ситуацию. Причем раздражает абсолютно все-как человек ест, говорит, и думает. Выхода тут два-либо много и долго разговаривать с ним по душам, пытаться наладить отношения(это если хочется их сохранить), предупреждаю, работает только на время, потом опять начнет все раздражать, либо расставаться.

#11

Да уж, пока деньги был - не раздражал? Ну в любом случае, лучше Вам расстаться - если раздражает, у таких отношений нет будущего

#12
Катюхинс

А разве дело только в деньгах? По-моему, вы просто устали от него.

если бы у него были деньги, она бы вцепилась в него и отдала никому)

про кончились деньги и любовь +1

#13
Анастасия

Мне кажется, что тут дело не в деньгах, а совсем в другом. Я тоже сейчас переживаю подобную ситуацию. Причем раздражает абсолютно все-как человек ест, говорит, и думает. Выхода тут два-либо много и долго разговаривать с ним по душам, пытаться наладить отношения(это если хочется их сохранить), предупреждаю, работает только на время, потом опять начнет все раздражать, либо расставаться.

А зачем вот это "на время"? Вы только своё время теряете, и его тоже. Как можно, например, сексом заниматься с человеком, в котором всё раздражает? Зачем вообще? Ищите другого, знакомтесь, общайтесь, найдете того, кто не будет Вас раздражать.

Lile4ka
#14

Для тех, кто считает, что дело в деньгах!

Мне от него в финансовом плане ничего не нужно было, подарков он мне не дарил, если не считать фруктов. Знакомы мы давно, больше года, нравились друг другу, начали встречаться. Но теперь меня начало раздражать его отношение ко мне, его повадки и привычки!

Гость
#15
Lile4ka

Мы с моим парнем встречаемся почти 5 месяцев. Он хороший, вниметельный, но в последнее время он начал меня раздражать. Больше всего мне не нравится, что он постоянно говорит о том, что ему не хватает денег, в связи с этим мы никуда не ходим, торчим целыми днями у меня дома. Меня даже начало раздражать то,что он постоянно говорит мне, как сильно он меня любит. Раньше мне это нравилось, а сейчас прям воротит. Мне 24, ему 26. И он и я живем с родителями. Недавно убила фраза: " Котенок, купи мне пивка, а то я сегодня совсем на мели....". При всем при этом, зарабатывает он больше меня. Я в полной растерянности, продолжать ли мне отношения или нет.

Мда, ситуация неприятная. Меня бы воротило от такого мужика (лентяя и выпрашивающего деньги у девушки). Может у меня, конечно, взгляды устаревшие, но я считаю, что просить денег у своей девушки - это позорно. Не давайте ему денег ни в коем случае на всякую фигню, типа сигарет, пива, нашёлся балииин))

#16
Lile4ka

Для тех, кто считает, что дело в деньгах!

Мне от него в финансовом плане ничего не нужно было, подарков он мне не дарил, если не считать фруктов. Знакомы мы давно, больше года, нравились друг другу, начали встречаться. Но теперь меня начало раздражать его отношение ко мне, его повадки и привычки!

Ну значит - не ВАШЕ. Чего ждёте? Что перестанет бесить? Не перестанет, с собой мало кому удаётся договориться в таких случаях. Да и надо ли?

Ваше Имя
#17

Раздражение-прямой путь к расставанию. Тем более он альфонс..и пиво пьет..фу..

#18
Гость

Мда, ситуация неприятная. Меня бы воротило от такого мужика (лентяя и выпрашивающего деньги у девушки). Может у меня, конечно, взгляды устаревшие, но я считаю, что просить денег у своей девушки - это позорно. Не давайте ему денег ни в коем случае на всякую фигню, типа сигарет, пива, нашёлся балииин))

сейчас все равны.

вы же этого добивались?вот многие мужики и не хотят работать, содержите их, зато не одна))

#19

зачем вам такой?

тут,вроде,никаких сомнений не должно быть

розочка
#20

пожалуйста, пожалей себя! ты не сможешь с ним норально существовать. сейчас мужик совсем обмельчал, не мужики а г-но...он не изменится, гони его

розочка
#21

ведь, так сказать финансовое внимание к девушке, какими бы мы скромными не прикидывались, оно всегда важно для нас! всегда смотришь на то, сколько мужик готов потратить на тебя..а щедрых в наше время почти не осталось. сейчас почти все такие. жалко нас девченки

Lile4ka
#22

Большое всем спасибо за советы!

реалист
#24

"*** ты розочка... охуевшое отверстие" +1)))

мясник
#25
розочка

ведь, так сказать финансовое внимание к девушке, какими бы мы скромными не прикидывались, оно всегда важно для нас! всегда смотришь на то, сколько мужик готов потратить на тебя..а щедрых в наше время почти не осталось. сейчас почти все такие. жалко нас девченки

Сказала дырка.... Мужики г-но? :D *** как я это обожаю... когда какая-то ша-ла-ва пишет такое)

мясник
#26

[quote="розочка"] ой а девушки сейчас пошли... одни шал*вы..

мясник
#27

Которой 20 лет, а она гоняет на иномарки и с черной дырой между ног... А еще с*ка ноют... Где мой принц.. ГДЕ??!!..

Лиз
#28

Ну тут явная проблема в деньгах. То, что он на вас их не тратит. Если вас это раздражает дак поговорите или уходите. Саму это бесит. Значит цветы не дарит, но ему то пива должна ему купить и подарки дарить. Ужас! Кто получается мужчина то у вас в отношениях!?

Yeah
#29
мясник

ой а девушки сейчас пошли... одни шал*вы..

Yeah
#30
Yeah

А че эт так на розочку напали? Ваши коментарии прямое доказательство что многие мужики ***** мелкое. Мало того что обмельчали, на *****форуме сидят и влезают в разговор

Ольга
#31

Согласна с последним комментарием.
Как не стыдно, мужчины! Вы же наша опора, главы семей, которые мы хотим с вами создавать! А если такой "мужчина" дома сидит и боится лишний раз щад от дивана оторвать, чтоб рубль лишний заработать, при этом еще и на пиво клянчит у девушки своей... Просто стыдно... Где самоуважение??? И откуда возьмется уважение к таким "мужчинам" у девушек?
К слову , я хорошо зарабатываю и деньги, как таковые, мне не нужны. Но если мужчина умеет зарабатывать, то для меня это большой показатель, что этот мужчина умнее, находчивее, предприимчивее, усерднее, везучее в конце концов! И именно такому я отдам свое предпочтение, а не сопляку-алкоголики, который у меня деньги на алкоголь клянчит... Боже, как стыдно...
Девочки, шлите подальше таких бестолковых мужиков! Ищите хороших - их тоже много. Но тут надо сказать, что хорошие мужчины тоже выбирают себе в жены лучших женщин,, которые много чего из себя представляют. Поэтому, девочки, не тратьте время на болванов и их проблемы, лучше займитесь собой и своим саморазвитием, а хороший мужчина обязательно встретится.
P.S. - и не слушайте тех озлобленых "мужчинок", которые тут нас грязью поливают, пытаясь уличить в продажности и подкости на деньги. Это такие же никчемнын неудачники, пытающиеся найти себе оправдания. Нормальные мужики деньги зарабатывают, а не по форумам таким шляются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: