Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно раздражается

Что делать если парень в последнее время раздражается с любой мелочи? У нас идеальные отношения, о которых любой мог бы только мечтать, но в последнее время мой молодой человек (назовём его «А») начал злиться и выходить из себя в любой мелочи — будь то разговор или действие. Всё бы ничего, ведь он работает и учится, устаёт сильно. Всё понимаю, так как сама так же. Но как всё началось, я лишний раз боюсь с ним разговаривать, чтобы не спровоцировать ничем, потому что он снова зацепится за какое-то слово, начнёт допытываться до мелочей до потери пульса или просто оно ему не понравится, даже если он сам постоянно его употребляет. Потом как по уже известной схеме: мои рассуждения не будут совпадать с его мнением по поводу, он начнёт повышать голос, начнёт беситься, потом у него разболится голова и он сбросит вызов. Я уже иногда не могу угадать что на это раз его будет раздражать…Доходит до абсурда: начинаю заранее продумывать что в нашем с "А" будущем разговоре может его взбесить, записываю заранее темы, которые более менее безобидны и не принесут таких сильных разборок. Из-за этого стала меньше разговаривать и часто молчу при встречах.
Вот, например, совсем недавно сидели в кафе с ним и его другом, общались, начали шутить над темой, над которой «А» и сам недавно шутил. Как итог: на этот раз он накричал и на меня и на друга из-за темы. Я замолчала, испугалась, что снова чем-то спровоцирую, а «А» разозлился, что я своим молчанием давлю. И так постоянно…Ни один разговор не заканчивался без его раздражения... Это всё меня очень сильно держит зажатой. Он часто извиняется за это, но всё равно продолжает. Он очень любит меня и я люблю его безумно. Мы долго боролись за отношения и жить не можем друг без друга. Раньше всего этого не было, всё было хорошо, мы часто вместе шутили, смеялись, постоянно общались, говорили обо всём.
Мы планируем свадьбу, и я не знаю что будет дальше, если это продолжится… Подскажите что можно сделать? Как найти подход, чтобы меньше раздражать "А"?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто идеальные отношения плавно переходят в рутинные, не удивляйтесь, если Ваш раздраженный, в один прекрасный момент, даст Вам подзатыльник.

гендерное преступление🍎
#2

Похоже, у него на стороне кто-то есть.

Гость
#3

Скучная у тебя разводка и твоя настоящая жизнь тоже безумно скучна.

Черная кокотка
#4

Надо было с национальности начать, уверена что он не русский. Бог терпел и нам велел

Гость
#5
гендерное преступление🍎

Похоже, у него на стороне кто-то есть.

Та в том то и дело, что нету никого (не спрашивайте откуда знаю, информация железна)

Гость
#6
Черная кокотка

Надо было с национальности начать, уверена что он не русский. Бог терпел и нам велел

Национальность - русский, но это, кажется, ничего не даёт

Злая Фея
#7

Бог ты мой... Если не разводка, то никакого "будущего" и никакого "дальше" у вас с ним нет. Устал он от тебя. Надоела, раздражаешь. Чао!

гендерное преступление🍎
#8
Гость

Та в том то и дело, что нету никого (не спрашивайте откуда знаю, информация железна)

Вы можете и не знать, сколько таких уверенных на 100%, как говорится, и не сосчитаешь (c)...это раз.
Во-вторых, может его переклинило на ком-то, но он ей не пишет и с ней не спит...пока, при этом в голове у него "Лимпопо", т.е. Объект желания, а тут Вы...мешаете наслаждаться и раздражаете.
У Вашего мч очень характерная реакция, увы.
Потом, если подтвердится - отпишитесь, другим будет тоже полезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: