Гость
Статьи
Мой парень мне …

Мой парень мне раздражает

Хочу высказаться здесь ,потому что больше некому
Встречаемся почти год и мой парень стал мне очень сильно раздражать последние 2-3 месяца.
Стала замечать за ним тупые привычки, за которые мне стыдно ходить с ним по улице и вообще выбираться куда либо
Одевается он ужасно,просто отвратительно, постоянно грязная обувь , вчерашние пятна на штанах от луж, какие то дырки на джинсах ,то дырки от сигарет на куртке , ходит в куртке которая старше его на 10 лет.Мне очень стыдно выходить с ним на улицу куда то в свет,он вообще непрезентабельный ,я просто его стремаюсь.
Мнения у него своего нет , при каждой ссоре ,когда мы обсуждаем он спрашивает постоянно меня мое мнение и что будем с ним делать дальше,хотя своих выводов у него нет.
Он мне ничего не покупает,не дарит,только на словах крутой , у нас был разговор по этому поводу он мне обещал найти работу,так полгода уже прошло,зато затирал мне пургу что когда он пытался устроиться его убить хотели…и он чуть не погиб из за меня…
Я ему нравлюсь , у меня лицо,фигура, я хорошо одеваюсь, и рядом с ним я чувствую себя максимально стремно, и я щас не преувеличиваю.у него из этого-ничего.ему нравится смотреть на меня и тут я понимаю,что мне смотреть не на что ,он фигурой не вышел,невысокий.
Да я бы его и мужиком то не назвала , за все время отношений было:1 раз поход в кино,все..
Там много еще всякого, просто высказалась, у меня с каждым днем накипает все больше и больше .
Кстати когда я ему сказала по поводу внешнего вида, он стал мне мозги трепать , по типу «как ты хочешь чтобы я выглядел?одень меня. Это же тебе не нравится» тоесть это значит-ты ноешь ты и решай проблему ,а мне по кайфу #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на помойке себя нашла? Зачем на такого время тратить

Гость
#2

добро пожаловать в феминизм

Гость
#3

А что Вам мешает взять и постирать его одежду (в стиралке), выгладить, отпарить, зашить джинсы? А после - сходить с ним в магазин и помочь ему выбрать хорошую одежду на Ваш вкус?

Гость
#4
Гость

А что Вам мешает взять и постирать его одежду (в стиралке), выгладить, отпарить, зашить джинсы? А после - сходить с ним в магазин и помочь ему выбрать хорошую одежду на Ваш вкус?

Я ему не мама, чтобы стирать,гладить и по магазинам водить,этому человеку под *** лет,а по магазинам его водить так у него денег нет)

Дракон 🐲
#5

Вы не в браке, терять тебе особо нечего. А вот женитесь, другое дело! Очередная нездоровая ячейка общества.

Гость
#6
Гость

А что Вам мешает взять и постирать его одежду (в стиралке), выгладить, отпарить, зашить джинсы? А после - сходить с ним в магазин и помочь ему выбрать хорошую одежду на Ваш вкус?

точно, ещё надо ноги ему мыть и воду эту пить, а ещё лучше сердце из груди вырезать и ему скормить, пусть тёпленькое поест

Гость
#7
Гость

Я ему не мама, чтобы стирать,гладить и по магазинам водить,этому человеку под *** лет,а по магазинам его водить так у него денег нет)

Вы же сами написали, что он - Ваш парень. А отношения подразумевают какую-никакую заботу о человеке. Зачем тогда с ним вступали в отношения?

Гость
#8
Гость

точно, ещё надо ноги ему мыть и воду эту пить, а ещё лучше сердце из груди вырезать и ему скормить, пусть тёпленькое поест

Извратить смысл сказанного - гораздо легче, чем проявить заботу. Автор темы сама вступила с этим человеком в отношения. Что же теперь жалуется?

Гость
#9

1) Когда нет своего мнения, люди не ссорятся. Ссорятся когда мнения не совпадают
2) В чем проблема сделать гардероб? Или сказать что мне не нравится то, что не следит за собой.

ИМХО - девушке рано заводить отношения.

Гость
#10
Гость

Извратить смысл сказанного - гораздо легче, чем проявить заботу. Автор темы сама вступила с этим человеком в отношения. Что же теперь жалуется?

Раньше я на это не обращала внимания , это было не настолько запущенно…

Гость
#11
Гость

Вы же сами написали, что он - Ваш парень. А отношения подразумевают какую-никакую заботу о человеке. Зачем тогда с ним вступали в отношения?

Забота в обмен на что ?вы думаете девушка должна стирать убирать и готовить?а он мне что?

Гость
#12
Гость

Забота в обмен на что ?вы думаете девушка должна стирать убирать и готовить?а он мне что?

Закинуть вещи в стиралку, а потом достать их и повесить на веревку - это достаточно простая и неутомительная операция. Как ход в шахматах е2е4. Тут даже и говорить не о чем.

Погладить - да, требуется какая-то работа. Но Вы же хотите, чтобы он выглядел нормально. Можно это сделать один раз. Думаю, и от двух раз Вы не утомитесь. Да что уж говорить - и от трёх. Другое дело, если человек в дальнейшем это всё не воспримет. И будет продолжать выглядеть, как свинья. Но пару раз показать, как надо выглядеть, и помочь ему в этом - вполне возможно.

Гость
#13
Гость

точно, ещё надо ноги ему мыть и воду эту пить, а ещё лучше сердце из груди вырезать и ему скормить, пусть тёпленькое поест

после этой фразы я бы на месте парня сам ушел.

Гость
#14
Гость

Забота в обмен на что ?вы думаете девушка должна стирать убирать и готовить?а он мне что?

А какую роль должна играть женщина в семье? Вы об этом думали? Какие обязанности должны быть у мужчины? Какие у женщины?

Гость
#15
Гость

Извратить смысл сказанного - гораздо легче, чем проявить заботу. Автор темы сама вступила с этим человеком в отношения. Что же теперь жалуется?

а то вы не в курсе как отношения развиваются)))
Сначала влюблённость, при которой почти совсем не видишь истинное лицо человека. Со временем пелена с глаз падает и видишь именно треша всё больше. Скорее всего авторку ещё не до конца достал этот трешак, вот и залила тему

Гость
#16
Гость

после этой фразы я бы на месте парня сам ушел.

учитесь, авторка, как надо сказать, чтобы ваш парень отвалил на веки))

Гость
#17
Гость

Закинуть вещи в стиралку, а потом достать их и повесить на веревку - это достаточно простая и неутомительная операция. Как ход в шахматах е2е4. Тут даже и говорить не о чем.

Погладить - да, требуется какая-то работа. Но Вы же хотите, чтобы он выглядел нормально. Можно это сделать один раз. Думаю, и от двух раз Вы не утомитесь. Да что уж говорить - и от трёх. Другое дело, если человек в дальнейшем это всё не воспримет. И будет продолжать выглядеть, как свинья. Но пару раз показать, как надо выглядеть, и помочь ему в этом - вполне возможно.

а ей это зачем при том, что он вообще ничего для неё не делает. Ваша пропаганда патриархатная только на слабоумных действует

Гость
#18
Гость

Закинуть вещи в стиралку, а потом достать их и повесить на веревку - это достаточно простая и неутомительная операция. Как ход в шахматах е2е4. Тут даже и говорить не о чем.

Погладить - да, требуется какая-то работа. Но Вы же хотите, чтобы он выглядел нормально. Можно это сделать один раз. Думаю, и от двух раз Вы не утомитесь. Да что уж говорить - и от трёх. Другое дело, если человек в дальнейшем это всё не воспримет. И будет продолжать выглядеть, как свинья. Но пару раз показать, как надо выглядеть, и помочь ему в этом - вполне возможно.

Ну а с чего ради то мне это вообще делать ?? Почему здоровый кабан,взрослый человек это сам не сделает?Это элементарно должен делать каждый сам,или что,парень ушел от матери которая ему это делала,а теперь нашел замену Золушку?а сам он как ?будет жить один и не будет вещи стирать , будет вонять и умрет с голодухи?почему я должна с ним возиться как с маленьким ребенком ?

Гость
#19
Гость

А какую роль должна играть женщина в семье? Вы об этом думали? Какие обязанности должны быть у мужчины? Какие у женщины?

Так мы не семья, начнём с этого, я ему не жена

Гость
#20
Гость

Так мы не семья, начнём с этого, я ему не жена

Так тогда он Вам и не парень. Тогда тему надо было назвать по-другому: "Мой еб@рь выглядит неопрятно. Что мне делать?" И далее детализировать: "Ходить с ним стрёмно, но если пошлю, то кто ж меня будет ***?" И всем всё станет понятно. А то написали "парень". Не парень, а просто мужчина для секса.

Гость
#21
Гость

Ну а с чего ради то мне это вообще делать ?? Почему здоровый кабан,взрослый человек это сам не сделает?Это элементарно должен делать каждый сам,или что,парень ушел от матери которая ему это делала,а теперь нашел замену Золушку?а сам он как ?будет жить один и не будет вещи стирать , будет вонять и умрет с голодухи?почему я должна с ним возиться как с маленьким ребенком ?

Ответьте хотя бы для себя про роли мужчины и женщины в семье. И от этих ответов что-то решайте дальше.

Гость
#22
Гость

1) Когда нет своего мнения, люди не ссорятся. Ссорятся когда мнения не совпадают
2) В чем проблема сделать гардероб? Или сказать что мне не нравится то, что не следит за собой.

ИМХО - девушке рано заводить отношения.

1)ссоры по поводу того что он ведет себя как баран, а потом оправдывается «я не то имел ввиду, ты просто не поняла»
2)сделать гардероб проблема-у него нет денег,он мне ныл что хочет обновиться с начала наших отношений и с начала наших отношений он купил 0вещей ,оправдывая себя тем что все тратит на меня,при том что езжу к нему я за свой счет,все что мне нужно я покупаю сама отдельно,потому что его смысла просить нет.Я ему дарила на др одежду,но он ходит как свинтус ,единственная нормальная шмотка в его гардеробе мною подаренная уже в пятнах.я ему говорила конкретно что мне не нравится ,но он вместо того чтобы поменяться,упрекает меня за это,за правду,видите ли это я просто к нему прикопалась на ровном месте

Гость
#23
Гость

Так мы не семья, начнём с этого, я ему не жена

Что ж. Что в сухом остатке. Вы ему ничем не обязаны. Он вам ничем не обязан. У него нет претензий к вам. У вас есть к нему, и большие. При этом своё участие в решении вопроса, который вас не устраивает, и он согласен на ваше участие, вы отвергаете. И? Хотя что "и" - там не только грязно одевается, но ещё и "не мужик" и "много ещё всякого".

А чего вы звёздочкой - сколько ему лет, заретушировали? Вам сколько лет? Выше написали, что вам рано про отношения - похоже на то. Подростковое поведение.

Вы покритиковали его на форуме. Вас покритиковали, в общем, конструктивно (т.е. вполне можно делать какие-то выводы для себя). Это жизнь. Взрослейте.

Гость
#24
Гость

Так тогда он Вам и не парень. Тогда тему надо было назвать по-другому: "Мой еб@рь выглядит неопрятно. Что мне делать?" И далее детализировать: "Ходить с ним стрёмно, но если пошлю, то кто ж меня будет ***?" И всем всё станет понятно. А то написали "парень". Не парень, а просто мужчина для секса.

Вы обиделись чтоли?)назвала я тему так как посчитала нужным,парень-мне никто ,сегодня есть,завтра нет, не знаю сколько вам лет, но мыслите как 16 летняя девочка подросток с сахарной ватой вместо мозгов ,которая не видит разницы между мужем и парнем

Гость
#25
Гость

Вы обиделись чтоли?)назвала я тему так как посчитала нужным,парень-мне никто ,сегодня есть,завтра нет, не знаю сколько вам лет, но мыслите как 16 летняя девочка подросток с сахарной ватой вместо мозгов ,которая не видит разницы между мужем и парнем

Сообщением выше Вам уже разжевали всё. Обиды нет.

Гость
#26
Гость

Что ж. Что в сухом остатке. Вы ему ничем не обязаны. Он вам ничем не обязан. У него нет претензий к вам. У вас есть к нему, и большие. При этом своё участие в решении вопроса, который вас не устраивает, и он согласен на ваше участие, вы отвергаете. И? Хотя что "и" - там не только грязно одевается, но ещё и "не мужик" и "много ещё всякого".

А чего вы звёздочкой - сколько ему лет, заретушировали? Вам сколько лет? Выше написали, что вам рано про отношения - похоже на то. Подростковое поведение.

Вы покритиковали его на форуме. Вас покритиковали, в общем, конструктивно (т.е. вполне можно делать какие-то выводы для себя). Это жизнь. Взрослейте.

О чем ваш комментарий ?

Гость
#27
Гость

Сообщением выше Вам уже разжевали всё. Обиды нет.

Значит вы все таки не вдупляете разницу между парнем и мужем)гг

Гость
#28
Гость

О чем ваш комментарий ?

А о чём ваша тема и в чём у вас вопрос? В стартовом сообщении у вас было много Я Я Я и он он он - какой плохой. Потом, много позже, хотя это вместо "я я я" надо было конкретизировать в первом сообщении, вы уточнили, что он типа меняться не хочет и это не раз демонстрировал, и (внезапно) вы вроде как его чуть ли не содержите. Тогда возникает ещё вопрос: а почему рядом с вами, такой прекрасной - какой-то гопник, по вашему же описанию, и что же вы его не послали, раз всё так, как вы описываете? Разве это не странно? Ответ, впрочем, описан в одном из сообщений выше. Похоже, вы не хотите признать то, что там написано, даже для себя. Хотя можно даже сделать вывод - почему так, и это не сложно, в том числе вам, и для вашего же блага и будущего. Но верю, у вас всё получится. Если немножко над собой поработать 9представьте себе - это у всех так, вы не исключение).

Гость
#29
Гость

А о чём ваша тема и в чём у вас вопрос? В стартовом сообщении у вас было много Я Я Я и он он он - какой плохой. Потом, много позже, хотя это вместо "я я я" надо было конкретизировать в первом сообщении, вы уточнили, что он типа меняться не хочет и это не раз демонстрировал, и (внезапно) вы вроде как его чуть ли не содержите. Тогда возникает ещё вопрос: а почему рядом с вами, такой прекрасной - какой-то гопник, по вашему же описанию, и что же вы его не послали, раз всё так, как вы описываете? Разве это не странно? Ответ, впрочем, описан в одном из сообщений выше. Похоже, вы не хотите признать то, что там написано, даже для себя. Хотя можно даже сделать вывод - почему так, и это не сложно, в том числе вам, и для вашего же блага и будущего. Но верю, у вас всё получится. Если немножко над собой поработать 9представьте себе - это у всех так, вы не исключение).

Дамочка, вы многого не знаете,тема и вопрос не вашего ума дело,то что вы написали было очень интересно,но ничего не понятно.Вот есть люди которым лишь бы пиздануть, так это вы

Гость
#30
Гость

Дамочка, вы многого не знаете,тема и вопрос не вашего ума дело,то что вы написали было очень интересно,но ничего не понятно.Вот есть люди которым лишь бы пиздануть, так это вы

Оно и видно что вам ничего не понятно.

Гость
#31
Гость

Значит вы все таки не вдупляете разницу между парнем и мужем)гг

Муж - это тот, кому не удалось увернуть от похода в загс. Парень - это когда отношения без регистрации, но оба считают себя семьёй. А у вас - не парень, а ё@арь. Раз вы не можете проявить к нему заботу.

Гость
#32
Гость

Я ему не мама, чтобы стирать,гладить и по магазинам водить,этому человеку под *** лет,а по магазинам его водить так у него денег нет)

Соглашусь тут с автором. Если бы он зарабатывал, но просто не умел одеваться, это одно, сходили бы в магазин. А тут парень не работает даже, ей придется его еще и одевать, он какую-то позицию 12 летнего занял. Автор, то что вы ему нравитесь (пока не требуете чего-то) это понятно, а он вам чем нравится? Вы любите его? Если да, то надо прямо его направлять по жизни, вы ему как мама будете, но может он и найдет работу, и будет при вас по жизни. Но решать все проблемы вам самой придется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: