Гость
Статьи
Ревную к прошлому мужа

Ревную к прошлому мужа

Не могу с собой ничего поделать , ревную к прошлому , наверное я собственница. Очень ревную к бывшей по которой он страдал целый год и плакал единственный раз в жизни когда она изменила . Мне каждый день клянётся в любви , говорит что я лучшее что было в его жизни . Про все рассказал потому что я выпрашивала сама. Теперь страдаю от ревности и боюсь что он до сих пор ее вспоминает или любит

Анастейша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура. Сама выпросила, а теперь мучаешься от ревности и паранойи непонятно по поводу чего. Он же с тобой, не так ли? От того, что ты мужику делаешь мозги, и страдаешь сама, Ваши отношения не станут лучше. Тогда сразу расставайся

Феликс
#2

Дура! Мужик с кем живёт? Так и не засерай себе мозги и не выноси мужику мозг ! Держи при сибе своих тараканов!

Гость
#3

Ха. Плакал.
Я вообще чуть с ума не сошёл. Спасло только осознание того - насколько мы разные. Как небо и земля.

Гость
#4
Феликс

Дура! Мужик с кем живёт? Так и не засерай себе мозги и не выноси мужику мозг ! Держи при сибе своих тараканов!

Согласен. Мы любим только тех, кому отдали свою честь, то есть женились. Остальные оказались просто недостойны нас.

Гость
#5

))
А зачем же вы отдали свою честь? Как терь то, без чести🤦🏻‍♀️

Гость
#6
Гость

))
А зачем же вы отдали свою честь? Как терь то, без чести🤦🏻‍♀️

Отдать честь - значит взять на себя обязательство, дать честное слово, пообещать. Отдавая честь мужчина берёт на себя обязательство заботиться и защищать девушку в материальном, точнее материализованном плане. А девушка отдавая свою честь берёт на себя обязательство того же самого только в эмоциональном плане. Проще говоря, она обязуется принадлежать только одному мужчине, которому отдала девственность, благодаря которому собственно и стала женщиной.
Честь мы утрачиваем не тогда, когда её отдаём, а когда не выполняем взятые на себя обязательства. Например, женщина лишается чести после секса с другим мужчиной. А мужчина лишается чести после развода с женой.

Гость
#7
Гость

Отдать честь - значит взять на себя обязательство, дать честное слово, пообещать. Отдавая честь мужчина берёт на себя обязательство заботиться и защищать девушку в материальном, точнее материализованном плане. А девушка отдавая свою честь берёт на себя обязательство того же самого только в эмоциональном плане. Проще говоря, она обязуется принадлежать только одному мужчине, которому отдала девственность, благодаря которому собственно и стала женщиной.
Честь мы утрачиваем не тогда, когда её отдаём, а когда не выполняем взятые на себя обязательства. Например, женщина лишается чести после секса с другим мужчиной. А мужчина лишается чести после развода с женой.

Похвальный гражданский пафос, но на практике неприменим. Подобные формулировки конфликтны по определению
Что честь отдали — плохо

Гость
#8

Есть же такие.
Мне всё равно до бывшей , я просто себя очень люблю.

Гость
#9
Гость

Есть же такие.
Мне всё равно до бывшей , я просто себя очень люблю.

Вам к психологу надо,автор.

Ревности вообще нет в моем случае, пусть ко мне ревнует теперь.
Правда,я вообще ничего не знаю о бывшей и не интересуюсь. Дела нет что там было до меня.

Гость
#10

Сообщение #9 для автора ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема