Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать новые отношения, если все еще любишь бывшего парня?

Здравствуйте!У меня такая ситуация: я рассталась с парнем 2,5 месяца назад. Мы были вместе 2 года. У нас были очень хорошие отношения, и все мои друзья думали, что дело дойдет до свадьбы. Но ему пришлось переехать в другую страну, из-за работы, и он решил меня бросить (наверное, не захотел брать на себя такую ответственность). Поскольку я его все еще люблю, я решила не искать ему "замену" т.к. думаю, что это ни к чему хорошему не приведет. Но простите, физиологические потребности никуда, к сожалению, не деваются.Вообщем, изрядно выпив в клубе, я решила переспать с одним парнем, которого я нашла симпатичным и интересным (особенно после количества выпитого). Сразу говорю, что данный опыт для меня новый, и ранее мною не практиковался. Моя логика была такова - удовлетворю свои потребности и больше этого молодого человека никогда не увижу. Парня долго уговаривать не пришлось, мы поехали к нему, где все и случилось. На утро он попросил мой номер, и предложил встретится. Я согласилась, дала ему номер, потом мы встретились уже на трезвую голову, и теперь окончательно запуталась в себе.Все еще люблю бывшего, хотя нравится новый знакомый. Он хочет серьезно отношений, а я не знаю, все еще люблю, знакомство очень «нелепое», боюсь его обидеть и боюсь, что он меня обидит. Подскажите, как себя вести или может у кого-то что-то подобное было.

Nika
15 ответов
Последний — Перейти
#1

вы себе ответьте сначала на вопрос - что для вас важнее, любовь или наслаждение?

#2

Надеюсь тот парень тоже любит свою бывшую, а сам тебе брюхо сделает и свалит к ней.

Горгона
#3

с бывшим ведь нет никаких шансов на возобновление? ну и все, привыкайте к этой мысли. да и вообще. если подумать, он поступил не слишком красиво - после 2 лет, свадебных ожиданий и всего такого уж мог бы и не бросать, а предложить поехать с ним. он ведь даже теоретически не рассматривал такое?

так что все, бросайте эти ужасные мысли и вперед - уж просто посидеть в кафе, погулять по парку с новым знакомым вы можете. никто не заставляет вас снова спать или заводить отношения. только не надо считать, что он будет страдать - у вас все началосьо с одноразового секса, он взрослый и сам все оценивает. так что просто наслаждайтесь, а там дальше видно будет.

Гость
#4

Автор, у вас похожая ситуация на мою..Но у меня было отношениям 10 лет (с 14), рассталась, через 2 дня после клуба переспала с коллегой-другом по работе, с кот. решила отвлечься и потащила в этот клуб.Через неделю мне мой друг признался в любви и позвал вместе жить не отлипал от меня, но я бывшего любила, потом через 3 месяца захотел бывший вернуться, мол давай начнем заново, я бросила парня с кот. уже начала отношения (с моей стороны только ради секса).Вернулась к бывшему о чем пожалела, мне он казался уже неинтересен, я его видела насквозь, ушла он него, вернулась к своему новому.Забыла о бывшем где-то через полгода, полюбила нынешнего через год наверное, сейчас вместе 5 лет. С бывшим кстати в хороших отношениях, общаемся, он для меня как родной

Таня 31
#5

Ника, бывший ведь Вас не любил - любимых из-за работы не бросают. Новый знакомый нравится, а боязнь обидеть\быть обиженной связана не с ним, Вы так с любым будете себя чувствовать. Вести Вам советую - Вы же совета просите - себя естественно. Про бывшего ничего, совсем ничего не говорите, этот человек о Вас не вспомнил, уезжая, и Вам нужно его забывать. Этот симпатичен? Ну и хорошо, общайтесь как общается, а там посмотрите.

Гость
#6
Веселый

Надеюсь тот парень тоже любит свою бывшую, а сам тебе брюхо сделает и свалит к ней.

фуууу быть таким чмом как ты. у тебя никогда детей не будет.тебя всю жизнь как веселый член будут использовать.

Гость
#7

а я бы попробовала с новым знакомым - во-первых так вы быстрее забудете бывшего, во-вторых - опять же, удовлетворение физических потребностей

Гость
#8

да уж.

#9
Гость

фуууу быть таким чмом как ты. у тебя никогда детей не будет.тебя всю жизнь как веселый член будут использовать.

автор именно таким чмом и является, так же как и поддерживающие ее бабы

Гость
#10

Пишешь,что любишь и переспала с другим - не любишь ты его !

Ляля
#11

Не понимаю. Если дейтвительно любишь как сможешь спать с другим человеком??? Ты же телом и душой к нему привыкла, ты же даже представить не можешь спать с другим! Ладно представить можешь,только и всего, но это же, блин, как так? Как можно привышать физические потребности любви? МНЕ НАВЕРНО ПРОСТО ВАС НЕ ПОНЯТЬ.

Гость
#12

Раз переспала, то повстречайся. Возможно, но и не тот единственный, но это позволит тебе отвлечься, забыть бывшего, и идти дальше.

НОВАЯ
#13

Не бойтесь начать новую жизнь,но будте очень внимательны к себе в плане чувств и поступков

Гость
#14

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: