Гость
Статьи
Скажите, у меня крыша …

Скажите, у меня крыша едет?

Скажите, у меня крыша едет?
Я давно хочу собаку (детства), муж никак не соглашается. У меня дошло до такого, что каждый день проверяю объявления с щенками и разговариваю с ними: ты мой сладкий пушистик и представляю, как и обнимаю и целую. Но я такой человек, что мне нужна тактильность, обнимашки, целовашки. Муж только принимает, но холодно реагирует, не очень любит. А так хочется кого-то пожамкать, расцеловать. Получается разговариваю с фотографиями животных. Наверное, у меня не все в порядке с головой.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто добрая девушка с незакрытым гештальтом

#2

Выкинь своего психопата и заведи нормального.

Гость
#3

Заведите и успокойтесь, в вас много энергии любви, с которой вы готовы делится, всё нормально у вас с головой

Гость
#4

а как вы умудрились выскочить замуж за холодного мужа? мне тоже нужны взаимные целовашки, обнимашки и прочее, поэтому холодные мужчины всегда вызывали отторжение. я вышла замуж за ласкового человека, который любит меня сюсюкать и принимать мою ласку.

#5

сейчас в крупных городах при приютах усть услуга - выгул и общение с собакой, когда человек не может по каким-то причинам завести домашнее животное.

Гость
#6

Пердани

#7

Я бы выбрал себя и послал мужа. Можно ультиматум поставить, но это не очень вариант, потому что из под палки заставите.

#8
Дмитрий

Я бы выбрал себя и послал мужа. Можно ультиматум поставить, но это не очень вариант, потому что из под палки заставите.

У тебя в 26 веки нависают как у моего бульдога, срочно на блефаро.

#9
Старая рухлядь

У тебя в 26 веки нависают как у моего бульдога, срочно на блефаро.

Да пошла, ты маразматичка.😠

#10
Дмитрий

Да пошла, ты маразматичка.😠

Инцел.

Гость
#11
Гость

а как вы умудрились выскочить замуж за холодного мужа? мне тоже нужны взаимные целовашки, обнимашки и прочее, поэтому холодные мужчины всегда вызывали отторжение. я вышла замуж за ласкового человека, который любит меня сюсюкать и принимать мою ласку.

Он вроде принимает, особенно по утрам ручной. Но сам не делает также. Когда спим, обнимаемся. Наверное, я не считаю это момент самым важным в отношениях, но без них прям как-то пресно. Поэтому и хочу собаку, чтобы компенсировать.

Гость
#12

Мой муж был категорически против собаки, но я настояла - теперь он любит собаку больше,чем меня ))

Гость
#13

Не зря муж не разрешает.
Во-первых вы несостоятельный человек, который в во взрослом возрасте не может сам собаку завести и нести ответственность.
Как Даша Калпан и ее собаки

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: