Гость
Статьи
у бывшей жены крыша …

у бывшей жены крыша едет или я не врубаюсь ваще что просиходит?!

два месяца назад мы расстались с женой,есть маленький ребенок. она уехала на три недели к себе,но потом вернулась аргументирвав что типа там пока ремонт и я поживу у тебя! уже неделю как я прихожу домой и она готовит ужин и по ночам как ребенка уложитспать приходи ко мне в другую комнату под одеяло с намерениями явно не спать (пару раз я не удержался).спим как и раньше в обнимку.
ЧТО же проиходит? мазахизм какой то что ли?
представители женкского пола помогите и разьясните поведение б.жены!

Dimmi
168 ответов
Последний — Перейти
92 года маразма
#1

А сам-то как?

Юлия
#2

Либо передумала уходить и ждет пока Вы ее обратно позовете и на коленях будете ползать....либо мстит-опять же с целью показать Вам какое "золото" Вы потеряли. Вот такая вот женская логика-отсутствие всякой логики!

#3

Хочет восстановить семью..чё тут неясного-то?)

#4

Может, она опять замуж хочет?))))

Волшебная
#5

Вот именно,что тут не ясного

Линда
#6

это Вы не врубаетесь...

Очк
#7

я тоже считаю, что передумала. Поигралсь и хватит.не сладко, наверное, одной с ребенком. Да и привычка уже и комфортней как то.не чужие люди вроде. Авось все срастеться и стерпиться?

Dimmi
#8

скорее всего она мне мстит!

#9

А что, мужики и правда такие тупые или прикидываются?

#10

8- накажите её сегодня ночью!!!)))))))))

Очк
#11

Крыса, я вот не мужик. Но я тоже не ояень понимаю.

Объясните все как есть

Dimmi
#12

блин! я ей говорю ну что дорогая прости меня елки-палки и типа давай начнем все сначала и ребенок ведь и все аткое ну и 5 лет вместе ведь как никак !

а она говорит что нет !

но вот зачем все это тогда?

#13

может она просто трахацца хочет)

Граф
#14

ээээ а расставались по какой причине?

Dimmi
#15

а еще она сказала что если в течении 2-3 лет ни укого ен убдет постоянных и серьезных отношений то она хотела бы от меня еще одного ребенка, у типа чтоб дети были родные в "доску"

Юлия
#16

Тогда точно мстит...хотя может поломается и согласится. Крепитесь)))

Кошшшка
#17

)))Песню напомнило, которую Кортнев пел: "Я понял - это намек, я все ловлю на лету, но может, кто-нибудь мне все же объяснит, шо ты имела в виду..."

Dimmi
#18

я пару раз изменил ей!

она наняла агентсво которое за мной с течение 2х месяцев следило и всю иНФу ей выкладывало (даже в Хельсинки они за мной поперлись)

фоты сам лично видел!

Indira Varma
#19

А вы живите как и есть, посмотрите, что будет потом =) Я думаю у нее есть какой-то план =)

Юлия
#20

Измена со стороны мужчины, месть-со стороны женщины)))да уж...не завидую Вам...видать серьезно она за Вас взялась. Попользуется Вами и свалит...

Dimmi
#21

19 мда что у нее в голове а?

даже страшно как то !

Юлия
#22

19,план по-любому есть....КОВАРНЫЙ!

Граф
#23

имхо хочет потрепать нервы и поиграть в независимость, потом останется

Angi
#24

Автор, а чего удивляетесь то? супруга хочет восстановить отношения и наладить заново семейную жизнь.

Dimmi
#25

24 не хочет она наладить ! спрашивал не один раз!

говорит что нет и все и чтов се мужики такие сякие ну и все в этом духе !

Юлия
#26

Автор, а Вы сами-то чего хотите? Наладить семейную жизнь? Или начать свою жизнь,отдельно от нее?

Dimmi
#27

26 приоритет наладить с ней НО исключительно из-за ребенка !

Юлия
#28

Ну тогда сделайте что-нибудь,чтобы ее вернуть! Она этого и ждет!

Гость
#29

хочет все вернуть , только стрёмно ей в этом признаться, стрёмно простить предательство, а изменять гадко, так тебе и надо

Юли
#30

спим как и раньше в обнимку. Ну так значит и тебе хочется ее обнимать. Я думаю, у вас обоих чуства друг к другу.

Леньчик
#31

Обратно хочет, че тут непонятного?

Хлорка
#32

Ну так и надо, помучайтесь и подумайте, как ей было знать о изменах. Тьфу, как задолбало, не сидится члену в трусах.

Хлорка
#33

31. Обратно? К кому? к тому, к кому больше нет доверия? насладится его муками и уйдет спокойно.

Dimmi
#34

только одно НО у нас не было секса 8-9 месяцев ВООБЩЕ ни в каких проявлениях ( или я должен был так и жиь в любви)

Гость
#35

Dimmi, да нормально все:) Я когда с мужем поссорилась и разошлась, тоже продолжала с ним близкие отношения, а вот жить вместе ну никак не хотела. А секса хотела:)
Потом, правда, все равно помирились и обратно сошлись:))

клава
#36

Хочет вернуть все, но: 1. не может простить - лучше проси прощения.

2. Чувствует, что хочешь сохранить все из-за ребенка - докажи ей, что ОНА тебе нужна (обязательно!).

Я ей не завидую, это очень тяжело - пережить измену, а теперь и в некотором роде унижение. Представляешь, как она мучалась, если даже в аг-во обратилась.

Ники
#37

Да! Ей очень обидно за твое предательство, но любит и отпустить тебя не может, потому и ведет себя так! Вроде как, чтобы мучался, виноватым себя чувствовал, но и не уходит, боится, что другую найдешь.

Гость
#38

34, должен был, иначе нефига было жениться, гнилая какая отмазка для измены

Гость
#39

"у нас не было секса 8-9 месяцев ВООБЩЕ ни в каких проявлениях" О-О

А что ж так плохо-то? Что же ты, Dimmi ???

#40

ну поуговаривайте ее подольше. видно ломается

Одинокая
#41

Dimmi [3098743194] приветик)) а из-за чего разошлись-то??

что-то вы не договориваете..

Dimmi
#42

37 она так и говорит типа я даже не представляю что ты кого то будешь обнимать и что это будет за девица!

не хочется говорит чтоб кто то другой у тебя был !

реально крыша едет уже 2у неделю (да еще это агентсва пропалили суки)

так просто)
#43

автор-женщина))))).мужик трахает молча или не трахает вообще).

Dimmi
#44

41 см.18

Одинокая
#45

аааа.....а вы ее Любите???

Ники
#46

Ну вот она сама тебе ответ и дала: не освобождает территорию, чтобы другая не заняла.

Одинокая
#47

Dimmi [3098743194] - мне то же кажется, что вы пошутили)

Dimmi
#48

47 ее еще люблю!!

и кста мне не до шуток ( история реальная )

Ники
#49

42 она так и говорит типа я даже не представляю что ты кого то будешь обнимать и что это будет за девица!

Так и так уже представить пришлось, раз изменили! Что тут еще то представлять! У меня бы муж вообще омерзение вызвал, если бы узнала о его измене!

Софочка
#50

Автор, если любите, то так и скажите: "Люблю, хочу сохранить семью". Представьте, как у нее в душе все переворачивается - увидеть на фотографии родного любимого мужа с какой то бабищей. Это настоящий шок. Сейчас только от Вас все зависит.