Гость
Статьи
Любовница и жена- обе …

Любовница и жена- обе беременны

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста!С мужем живем 5,5 лет. Год назад признался, что есть любовница. Ему 25, мне 26, ей -около 20. Хотел уйти, передумал.Говорил, что ничего компрометирующего меня с ней не было. Переехали в др. город. Хотели завести ребенка. Пока готовилась (поликлиники и тд.), оказалось-меня опередили. Любовница, решила взять на себя эту роль. Муж рассказал все,когда срок был 3 мес.Она ему сказала в 6 недель, он еще думал 6 нед.что делать. Решил опять остаться со мной, а она чтобы делала аборт. Не знаю,что он ей говорил, но судя по ее СМС- я не даю развод ему. Аборт делать она не собирается.Долго думала уходить или жить так всю жизнь. Решила уходить, хотела сказать на следующий день о решении, а тут задержка, тест... положительный. Раньше бы прыгала от радости, а тут чуть не зарыдала. Сказала ему, реакция- вроде рад. Но я же не первая. Срок 10 недель с 5-й думаю постоянно об аборте, постоянные выяснения отношений (как жить дальше, он-она,). Постоянные стрессы. Что делать не знаю, да и время поджимает.

127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3.14 ЗДЕЦ."Если-б я был султан,я-б имел трёх жён"...

#2

Козёл Мефодий Ваш муж. Если Вам кто-то может помочь во время беременности и после, и себя и ребенка содержать сможете - уходите. Я бы ушла. Если ребенка совсем-совсем не хотите то... аборт, наверно, не знаю...

гость
#3

думать о своем ребенке.

Fly
#4

А вы хотите жить так всю жизнь?

Аллка
#5

Нужно срочно принять окончательное решение и ему следовать.А при беременности продолжать скандалить-можете пожалеть потом,не дай Б.

#6

Я и сама понимаю, что не смогу жить спокойно,не портя себе нервы всю жизнь. Постоянные звонки, подарки, смс, блокировка телефона - это так больно и тяжело.

гостья
#7

ооооооооой((((((( Ну что ж такое делается-то!!!!!!!!!!!!:(:(:(... Антонина, мне так Вас жалко(((( Не представляю, как тяжело Вам дастся решение.. Но, наверное, любое что примите - будет верным:(:(:(

гостья
#8

и ту дуру тоже жаль(((( 20 лет... вся жизнь впереди.. Зачем так люди себе жизнь калечат(((

ъAсёл
#9

"мужа" кастрировать.

Гость
#10

Жену тоже стерилизовать тогда.Зная что есть любовница,беременеет.***.

vision
#11

если хотите рожайте, вы же все таки и законная жена. почему вас должна волновать любовница. может и такое быть что вы растанетесь а любовница примет.

Прада
#12

Есть у меня подруга которая оказалась в таком же положении только она любовница! Есть у меня подруга которая оказалась в таком же положении, только она любовница! Было ей чуть больше 20! История развивалась очень интересно! Она родила дочку, а жена мальчика! Отец ребенка долгое время не общался и не помогал ей! Подруга моя удачно вышла замуж, живет очень хорошо, муж замечательный человек девочку обожает. Она его папой зовет! Когда ребенку было пять лет, объявился биологический отец и наладил с ними отношения! Теперь он с ребенком общается, практически все выходные проводит с дочерью, бабушка с той стороны внучку привечает! А жена мужчины звонит мой подруге и истерит в трубку! Ее можно понять все жизнь с этим живет (15 лет)! Автор подумайте очень хорошо! Удачи!

Гость
#13

нех замуж в 18 лет выходить... мужику, да не мужику, а мальчику ещё 25 лет всего, а вы уже 5.5 лет с ним живёте - тихий ужас, ни молодости не было, ни развлеклова, ни романов с барышнями, а рутина - от родительской опеки сразу к жАне борщи её кушать...

Надюха
#14

Не делай аборт! Ребёнок,это единственный твой самый близкий человек будет! А будет он только твой или ваш,время покажет. Аборт это ужасный грех. Поверь не та ситуация,чтоб аборт делать,хоть и очень ужасная!

Василиса
#15

уходите от него...с ребенком или аборт - но в любом случае. иначе будете жить, постоянно ожидая предательства.

Гость
#16

Закон ранних и не обдуманных браков, ВЗРОСЛЕЙТЕ И ПРИНИМАЙТЕ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ РЕШЕНИЯ.

Света
#17

Бык-производитель, блин!

Карга, стара и нееплива
#18

Кастрировать мужа к ядрёне фене. А то такими темпами скоро весь подъезд включая мужиков будет с пузом разгуливать. А вообще, не так что быть хамкой, мне просто интересно, вы каким местом дуамете автор? Пытаюсь понять как проходит мыслительный процесс у человека который знает что ему изменяют, но в то же время сознательно залетает от этого человека. Будьте добры, объясните мне.

Маша Одесса
#19

14. Надюха.
Не делайте аборта!!)))) Ах-ах как трогательно плодиться от всяких уродов..)))
Этих детей сотня может быть и что всегда рожать? Предложение ко всем душевнобольным "мамашкам"- оплакивайте каждые свои месячные и из них мог бы человек родиться!!
Я бы на месте авторши ни то чтобы думала, побежала бы....Тем более кажется сейчас безболезненно делают, а это САМОЕ главное..пох на сопли и у-тю-тю дети это так прекрасно!!! Ненавижу незапланированных детей!!Уж лучше аборт

да
#20

19 +100!!!

Дана
#21

Машша Одесса, а смогли бы вы сказать то же самое в лицо ребенку, когда он родится? Впрочем, вы, как всегда, в своем репертуаре.

Гость
#22

Дура ты, Маша Одесса. Таким как ты, точно нечего размножаться. Сравнила божий дар с яичницей. В 10 недель ребеночек уже вполне сформировался, КТР плода 4 см, у него есть голова, ручки, ножки. Это ЧЕЛОВЕК уже. А Вы его убить предлагаете из-за какого-то потаскуна и *** малолетней.

Надюха дело говорит.

Любовницы, между прочим, у многих мужчин есть. Не у всех, конечно. Так что ж теперь, как только выяснится, что мужик изменяет, сразу его детей убивать что ли.

Автор, не хочешь жить с мужем, не живи. Алименты будет платить.

Гость
#23

А вообще, если прожила 5,5 лет, то стоит и побороться за семью. С какой стати отдавать его кому-то? Любовница только того и ждет. Счаз феминистки завизжат на меня:) Но я потерплю:) На людях-то все самостоятельные и сильные, а ночами в подушку плачут.

Короче, успокойся, рожай, а потом решишь как быть. Сейчас гормоны не дадут принять правильного решения.

Вот так!
#24

Автор, рано вы парня в ЗАГС затащили, пожинайте теперь плоды. Сочувствую. Ну ладно. Во-первых, аборт не делать!! Не берите грех на душу, тем более ребенка хотели. Во-вторых, я бы из принципа не стала мужа бросать. Что бы та барышня не обрадовалась. Пока вы с животом, муж должен быть при вас и смело требуйте от него поддержки, ухода, материальной помощи. Берите все от него по максимуму. Та мадама подождет)). Фиг ей легкой победы. А потом, когда ребенок чуть-чуть порастет, вы на работу выйдете, то вот тогда мужа пинком и чемодан в руки, не забыв подать на алименты и помахать ручкой, пусть катится, куда хочет. Все.

Вот так!
#25

Значит, любовница решила ребенка оставить, а жена должна бежать аборт делать и мужа ей преподнести на блюдечке? А..стесняюсь спрсить, губа у нее не треснет?

Лиза
#26

Да если автор тут правду говорит, то родят и жена и любовница. Жена тряпка, это и ежу понятно. Забеременеть практически сразу после того, как муж признался, что бросать ее собирался, это что? Правильно ребенком пытается разбитую чашку склеить. Любовница посмотрела, что жена никакая, решила рожу-точно ее бросит и ко мне прибежит. Тоже не угадала. Ему от нее праздник, секс и развлечения нужны были, она ему памперс грязный под нос. Найдет мужичишка себе нормальную девушку, не ту, которая его привязывать и тянуть на себя будет и будет жить с ней долго и счастливо. А если она ему еще и пару раз откажет на предложение руки и сердца, то век за ней на коленях ползать будет.

Вита
#27

Действительно, автор, вам 26 лет - ей 20, вы жена - она лю-бов-ни-ца! разницу чувствуете?

нужно стать в позу и сказать: если эта макрощелка, не сделает в течении недели аборт и ты не прекратишь с ней всякое общение, ты вылетишь из квартирыили где вы там живете и из жизни моей и ребенка! ребенок будет всю жизнь думать, что его отец Филипп Киркоров!)) и на полном серьезе со скандалом! вы его разбаловали - это факт!

ставить на место будет сложно, но это нужно сделать или уходите!

Вита
#28

если эта дефка вьет из него веревки, почему вы не можете?

Гость
#29

М_дак какой-то Ваш муж, автор:( Ну если уж Вы решите остаться с ним и рожать, то поставьте ему условие - пусть больше к той бабище ни ногой, ребенка не признавать, не помогать и вообще забыть о ней навсегда. И пусть при Вас ей об этом сообщит заранее. Аборт пусть идет делает, а то рожать она от чужого мужа собралась, ***:(

Лиза
#30

24, Вот так! "Пока вы с животом, муж должен быть при вас и смело требуйте от него поддержки, ухода, материальной помощи. Берите все от него по максимуму. Та мадама подождет". Во первых та мадама то же самое может потребовать, это во первых. Во вторых, вы предлагаете беременной женщине каждый день трепать себе нервы видом человека, который ее предал, и не только ее , но и ребенка ее будущего? Она должна каждый вечер сидеть и думать, а куда он сегодня придет ко мне или к той беременной, которой тоже поддержка требуется. То, что муж от нее уйдет это точно. Вопрос времени.

Гость
#31

30, "той беременной" быть больше не должно! Жестко отправить ее на аборт и поставить перед фактом, что ее больше не знают и знать не хотят, ребенка не признают и помогать не будут.
Уверена, если парень хочет сохранить семью и родить ребенка от жены, а не от ***, он так и сделает.
Удачи, автор!!!

Вот так!
#32

30, нервы себе трепать она будет в ЛЮБОМ случае, с того момента, как все стало явным, слово "покой" придется забыть. А вот от помощи мужа отказываться глупо. Потом, когда родит. мозги встанут на место, тогда и решит, что делать. Тем более, я так поняла, шашни мужнины терпеть автору не в первой.

Гость
#33

Гость 22, подождите ругаться. Всю это понятно, и детей жалко, они не в чем не виноваты, но вы думаете матерью одиночкой лучше быть? Родит, ребенок будет требовать максимум внимания. Бабушки это хорошо, но практически все проблемы на материнские плечи лягут. Тем более автор не будет работать первое время. Вы действительно считаете что матерью одиночкой лучше быть? Почитайте темы как эти счастливые мамы слезы по лицу размазывают. Ребенок не котеночек, он просто так расти не будет. Скажите на алименты подавай? Ну подаст, а много они погоды сделают? тем более, что ребенок уже не один, тому денег и внимания не меньше надо. Ой, не знаю что посоветовать. Аборт грешно, а рожать глупо. Дети должны жить в полноценной семье, тогда они счастливыми будут. Много счастья задерганная мать подарит? А сколько детей на свете, которых рождением попрекают? Не забывайте об этом девочки

Гос
#34

Смешат посты некоторых. Неужели кто-то думает,что если автор условия будет ставить, ее кто-то послушает?! Лиза права, в итоге обе остануться с детьми, а муженек найдет необремененную даму.

Автор, насчет аборта советовать не буду, решайте сами. И оставить ребенка - хлопот потом не оберетесь, и аборт делать как-то не очень. А вот потрепать нервы любовнице можете. Вбивайте мужу в голову ,что у любовницы ребенок не от него, что дитем удержать его хочет. Что у 20 летней вертихвостки прото не может не быть куча поклонников и уж если она лезет в постель к женатому мужчине, то навесить вашему мужу увесистые рога и чужого ребенка впридачу ей раз плюнуть. Главное - послеить сомнения в голове у мужчины, а от отвественности он сам убежит.

Вот так!
#35

34, ну это уж совсем подло-внушать мужчине, что тот ребенок не его и пр. Она что свечку держала, от него или нет? Да и вообще, противно как-то. Помоями кого-то обливать, лишь бы самой лучше казаться.

дорогая
#36

Автор, действительно, ситуация сложная. А вы специально от мужа забеременнили или как?

гость
#37

Мужиков вокруг полно, а ребенка может больше не получиться. Да наплюйте вы на него, это его проблемы , что он мается по жизни и в 25 лет еще не может определиться мужик он или подросток озабоченный. А малыш это счасте, вам сейчас как раз этого не хватает.

дорогая
#38

Я думаю, что мужу бегать теперь к любовнице в лом будет. Потому что мужику надо внимание, а любовница младенцем будет занята. Похоже, мужу понадобится третья женщина.

Alter ego
#39

Моя подруга в такой же ситуации была (она была женой). Кончилось все тем, что мужчина (муж подруги) не остался ни с той, ни с другой. Живет прекрасно один. У подруги жизнь не сложилась, у любовницы - не знаю, она тоже была из другого города.

Гость
#40

Девочки, если вы такие сердобольные, то давайте уже тогда по справедливости судить. Да, любовница виновата и я Автору сочувствую, но причем тут ее ребенок? Разве ее ребенок чем то хуже, чем ребенок Автора? А изменяют вам мужики, с них надо спрашивать в первую очередь. Советовать рожать или аборт дела глупо, потому что мы не знаем, будет ли она рада ребенку? Нужно ли ей такое счастье? Но и аборт тоже советовать как то тяжело, это все таки не глистов потравить. Автор, решайте сами как вам лучше. Взвесте все за и против

Гость
#41

25, Вот так. На блюдечке не на блюдечке, но если Автор сама себе не враг и она не захочет трепать себе нервы, она не будет с ним жить и как можно быстрей свернет все отношения

Пума
#42

девочки, извините...а купить у любовницы можно ребенка? Просто я не знаю, что бы сделала, но раз муж не собирается уходить, может, дать шанс его ребенку?

Na3[AlF6]
#43

Я бы ничего не делала: у него ничего от этого не убудет. Есть деньги -- содержи двух. В чём проблема-то?

аноним
#44

пусть содержит обоих теперь, это его дети, прыгал из постели в постель,вот пусть и отвечает. А насчет того, быть с ним ии нет, решать вам конечно, если сильно любите,наверное простите, я бы может и простила, а может и нет, трудно сказать

Пума
#45

я бы не простила

Гость
#46

Я бы не стала убивать СВОЕГО ребёнка из-за какой-то ***.

Гос
#47

35 Вот так! Ну куда уж лучше советовать автору топать ножкой и требовать то, что мужчина никогда не сделает. А подло - это вы к любовнице с обвинениями, с шалавками, которые лезут под женатого мужчину по-другому и нельзя. А если ребенок не от мужа у любовницы? Ведь автор может из-за этого чужого ребенка сейчас на аборт пойти, не подумали? Своя рубашка ближе к телу , а благородство отсавляйте для тех, кто его оценить может.

Влюбленная.
#48

Автор, искренне Вас жаль. Однозначно - не делать аборт. Подумайте,это ж все-таки ребенок,пусть еще и зародыш,но через 2-3 года то,что внутри Вас развивается может сказать :"Мама,я люблю тебя",-ради этого уже не делайте глупостей.
Даже если с мужем разведетесь,у Вас останется то,что для женщины радость - ребенок. И не думайте о том,что ребенок для какого-то мужчины - это проблема. Если потом встретите мужчину,который Вас полюбит,то и Вашего ребенка полюбит и будет воспитывать,как своего. И самое главное - берегите себя,не тратьте нервы. Сами подумайте,если Вы о себе не подумаете.не побережете свои нервы,то это никто не сделает. Пусть та,кто лезет в семью,переживает,а Вы держитесь и думайте о себе и своем реебнке.
Удачи Вам и жизненных сил,со счастьем.

Совет
#49

Автор, мой вам совет. Думаю, не следует делать аборт. Конечно, если материально вы сможете вытянуть ребенка.

А вообще, раз он ваш законный муж, то не давайте ему развод, через суд тоже не разведут так как вы беременная , по крайней мере сейчас. И узнайте у кого-нибудь юриста как долго он должен вас содержать . Я не знаю как в россии, я из одной бышей респ-ки союза, но у нас муж обязан содержать женщину и ребенка (то бишь платить аллименты и не копейки) пока женщина беременная и до исполнения ребенку 3 лет. А потом уже (после 3-х лет) содержать ребенка. Правда любовница тоже может потребовать аллименты на ребенка. Разница между любовницей и женой, что муж должен помимо ребенка содержать еще и жену.

Узнайте как у вас в стране.

ПАНДОРА
#50

Рожайте, разводитесь. Ребенок - счастье. Муж этот - точно нес надолго в Вашей жизни, другие мужики ещё будут. А ребёночек всегда с Вами.