Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с потерей питомца

как справиться с потерей питомца. у меня пропал котик 5 дней назад. шансы, что он вернётся - нулевые. он кастрат, раньше никогда не терялся, а в день когда он пропал бегала стая собак на районе, но не было крови и т.д. я не могу без него. я не могу перестать реветь. все в доме ассоциируется с ним, как жить дальше. он был для меня всем. что вы чувствовали, когда теряли питомцев? может можно как-то легче перенести?

кира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык ты 5 дней уже выжила, ну и дальше не помрешь

Гость
#2

Полтора года назад тоже пропал кот. Искала, плакала, было очень тяжело.
Ничего не помогало, нужно время и на что-то отвлекаться

Гость
#3

Поможет- взять нового питомца.Ослабит ваше горе.Терять животных так же тяжело,как людей.Сочувствую.

Гость
#4

Просто наверно увидел собак и убежал. Вернется, вы ждите. У нас у соседа такое было, никогда не уходил, а тут неделю не было. Пришел.

Гость
#6

Зайдите в группу помощи животным. Огромное количество котиков ждут встречи с хозяином. Выберите малыша себе. Заботьтесь, любите. Это поможет. Подарите шанс маленькому

Гость
#7

Вам никак
Вы сами виноваты, что выпускали животное, никогда их не заводите, таким как вам просто нельзя
Какой же надо быть дурой, чтобы выпускать кота, я не знаю

Гость
#8
Гость

Поможет- взять нового питомца.Ослабит ваше горе.Терять животных так же тяжело,как людей.Сочувствую.

Ага, чтобы она и его также просрала

Гость
#10

Мда, странные люди, выпускают на самовыгул, а потом плачут, что не вернулся🤦‍♀️

Гость
#11

Очередная провокационная РАЗВОДКА. Тут через день эта дурость с потерянными котами и стаей собак. Задолбали живодёрские разводки. Админам единица😡 Всем тупым людям, которые убивают своих питомцев самовыгулом - статья😡

кира
#12
Гость

Вам никак
Вы сами виноваты, что выпускали животное, никогда их не заводите, таким как вам просто нельзя
Какой же надо быть дурой, чтобы выпускать кота, я не знаю

он выбежал в открытую дверь-забылит на ключ закрыть

#15

Думаю есть шанс, что найдется...множество историй с положительными концовками. Не теряйте надежду, ищите.

Лина
#17

Некоторые в комментариях не понимают, как больно терять питомцев.
Когда умерла наша кошка, я выла без остановок первые несколько минут - было какое то состояние шока. Сейчас полегче, но только если отвлекать себя, выходить в люди.

Сочувствую вам, не теряйте надежды, может быть ваш котик вернется.

кира
#18
Гость

У вас с русским языком проблемы? непонятно что пишете

все ясно вроде. кот был не на самовыгуле, а пропал когда мы забыли закрыть входную дверь на ключ. он просто ее толкнул и вышел

Гость
#19
Лина

Некоторые в комментариях не понимают, как больно терять питомцев.
Когда умерла наша кошка, я выла без остановок первые несколько минут - было какое то состояние шока. Сейчас полегче, но только если отвлекать себя, выходить в люди.

Сочувствую вам, не теряйте надежды, может быть ваш котик вернется.

Смотря как к этому относиться. Я не ревела, не выла, погрустила пару дней и все, это же животное, не человек, даже не родной человек, смысл убиваться? Себя беречь нужно, свое здоровье, слишком сильные переживания бьют по здоровью очень сильно. Через 2 года после этого завели другого котэ.

Гость
#20
кира

все ясно вроде. кот был не на самовыгуле, а пропал когда мы забыли закрыть входную дверь на ключ. он просто ее толкнул и вышел

Странная у вас дверь конечно. Но это вам урок на будущее, а то так и ребенок мелкий уйти сможет у вас.

Гость
#21

какой кошмар, автор. сочувствую. тоько время

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: