Гость
Статьи
Забеременела собака …

Забеременела собака при первой течке. Что делать?

Забеременела собака при первой течке, как лучше поступить? Мы если что не против щенков, но переживаем за собаку. Сучке год только исполнился, кабелю 8 месяцев, оба карликовых пуделя

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"Если что не против" это значит что вы занимаетесь плодячкой собак без документов РКФ? 👎👎👎 Даже толком не подготовившись, просто содержа вместе двух разнополых животных на авось???
Ч̶т̶о̶б̶ в̶а̶шу̶ д̶о̶ч̶ь̶ т̶а̶к̶ у̶з̶б̶е̶к̶и̶ н̶а̶ с̶т̶р̶о̶й̶к̶е̶ т̶р̶а̶х̶а̶л̶и̶

#2
Татьяна 😈

"Если что не против" это значит что вы занимаетесь плодячкой собак без документов РКФ? 👎👎👎 Даже толком не подготовившись, просто содержа вместе двух разнополых животных на авось???
Ч̶т̶о̶б̶ в̶а̶шу̶ д̶о̶ч̶ь̶ т̶а̶к̶ у̶з̶б̶е̶к̶и̶ н̶а̶ с̶т̶р̶о̶й̶к̶е̶ т̶р̶а̶х̶а̶л̶и̶

Это точно! А потом не понятно откуда бездомные собаки берутся. Конечно, плодилка напрямую их не выкидывает на улицу, но эта распущенность в плане репродукции собак и безответственное отношение к своим животным становится причиной появления никому не нужных собак.

Гость
#3
Татьяна 😈

"Если что не против" это значит что вы занимаетесь плодячкой собак без документов РКФ? 👎👎👎 Даже толком не подготовившись, просто содержа вместе двух разнополых животных на авось???
Ч̶т̶о̶б̶ в̶а̶шу̶ д̶о̶ч̶ь̶ т̶а̶к̶ у̶з̶б̶е̶к̶и̶ н̶а̶ с̶т̶р̶о̶й̶к̶е̶ т̶р̶а̶х̶а̶л̶и̶

Ты совсем е бань ко такие вещи писать?

Захария
#4

да ничего не делать
надеяться, что щенков будет по минимуму, ну три- четыре
пристраивать в добрые руки
мнения о том, аукнется ли стерилизация после первых щенят, лучше ли вообще без них - теперь вам уже не важны
вы профукали вариант до
остался вариант - после
Или вы про аборт собаке?
Тут про риски после первой течки тоже мнения разнятся...

Гость
#5

Я за стерилизацию прямо сейчас.

#6
Гость

Ты совсем е бань ко такие вещи писать?

Я не ***, я в приюте работаю куда поступают травмированные собаки выброшенные на улицу.

Гость
#7
Татьяна 😈

Я не ***, я в приюте работаю куда поступают травмированные собаки выброшенные на улицу.

Понятно, ***.

Гость
#9

Да пусть щенится, потом стерилизуете собаку. Я правда вязала свою собаку в два года, после этого стерилизовала. А щенков продадите на авито. У нас родилось всего 2 щенка, ещё 2 родились мёртвыми. Одного оставили себе, второго я продала на авито. Такой ажиотаж был! Но у меня порода редкая.

Гость
#10
Татьяна 😈

"Если что не против" это значит что вы занимаетесь плодячкой собак без документов РКФ? 👎👎👎 Даже толком не подготовившись, просто содержа вместе двух разнополых животных на авось???
Ч̶т̶о̶б̶ в̶а̶шу̶ д̶о̶ч̶ь̶ т̶а̶к̶ у̶з̶б̶е̶к̶и̶ н̶а̶ с̶т̶р̶о̶й̶к̶е̶ т̶р̶а̶х̶а̶л̶и̶

Думаю если вы пишете такие вещи, значит точно по опыту знаете что делали с вашей дочерью. Щенков никто выкидывать и не собирался, как и продавать. Есть знакомые и друзья которые метали взяли бы себе. Про содержание - не вам судить, разные причины бывают

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: