Гость
Статьи
Умер любимый очень …

Умер любимый очень ласковый кот

Очень любила кота и он постоянно ласкался ко мне, ходил за мной, мяукал, все члены семьи так говорили что у нас любовь, и вот он заболел был старенький долго лечили в итоге сказали пришлось усыплять а то ужасно мучился, большое горе и слезы, так как с улицы взяли видимо болячки за такую жизнь накопились не знаю 
Очень бережно похоронила во время усыпления гладила так отмучился видимо что даже не дернулся

Кошек не было с детства лет 10 бабушка терпеть их не может и поэтому когда он появился истосковалась и много ласки давала, давно хотела

Как вы думаете возможно что он меня и сейчас как-то чувствует? Я очень люблю его и желаю счастья его душе

Болела сильно и он в этот момент болел будто чувствовали друг друга, когда он умер через пару дней болезнь ушла, это так странно, я надеюсь не связано, не хотела бы, наоборот я очень хотела дать ему сил #кошки

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😪

Гость
#2

соболезную, очень жалко всех кисей, держитесь. Связи мистической конечно нет, некоторые просто придумывают

#3

сочувствую, любимых животных терять тяжело

#4

Кошки забирают болезни, это факт.
Если есть у вас нерастраченная любовь к кошкам, возьмите из приюта котика, или с Авито, кто отдаёт "в связи с переездом". Не сравнивайте со своим. Просто подарите любовь и заботу живой душе.

Гость
#5

поплачьте и возьмите котенка, они все заслуживают добрых любящих хозяев

Гость
#6

Попросите его вернуться к вам новым котиком и скажите чтобы дал знак,чтобы вы его узнали

Гость
#7

Знакомо, у меня тоже был очень ласковый кот, я его когда-то взяла в приюте в возрасте 11 лет. Он у меня прожил 4,5 года. После его смерти я хотела найти такого же доброго кота и ездила по приютам, много приютов посетила! Нигде не было похожего кота. кошки там в основном диковатые, к сожалению. Добрых и ласковых контактных кошек разбирают в первую очередь, они в приютах как я поняла не задерживаются.

Гость
#8

Очень сочувствую. Мне тоже пришлось усыпить 14 летнюю кошку, умирала от рака.
2 недели ревели с дочерью вместе и по очереди. Муж сразу нашел нам другого котенка. Тоже девочку, японского бобтейла. И эту теперь очень люблю, а ту мою умершую кошечку вспоминаю с любовью. Она прожила хорошую кошачью жизнь, в любви заботе и ласке, а умерла спокойно.

Гость
#9
Мышильда

Кошки забирают болезни, это факт.
Если есть у вас нерастраченная любовь к кошкам, возьмите из приюта котика, или с Авито, кто отдаёт "в связи с переездом". Не сравнивайте со своим. Просто подарите любовь и заботу живой душе.

Так сейчас и выбираю кошку, но задумалась а вдруг надо ждать чтобы сам прибился к дому может это будет его душа,
И стала думать а не обидится ли умерший что так быстро нового взяла? Тоже хочу взять большого сразу и лет пяти, кажется им больше чем другим нужна ласка, наверное поэтому такие и привлекают не как с картинок красивых
Просто тяжело хочется обнять погладить а нету :(

Гость
#10

Спасибо всем за соболезнования!
Вот именно что когда брали с улицы не ожидали что будет такой красивый пушистый и пузатый а главное даже слишком ласковый всегда прыгал
Подходил лапки ставил ну и кг 5 большой очень его любила
Не ожидала что будет такое сокровище который на удицк как то даже зимой жил
Ветеринары сказали боевой весь в шрамах от драк с другими котами
Рыжий
(

Гость
#11
Гость

Знакомо, у меня тоже был очень ласковый кот, я его когда-то взяла в приюте в возрасте 11 лет. Он у меня прожил 4,5 года. После его смерти я хотела найти такого же доброго кота и ездила по приютам, много приютов посетила! Нигде не было похожего кота. кошки там в основном диковатые, к сожалению. Добрых и ласковых контактных кошек разбирают в первую очередь, они в приютах как я поняла не задерживаются.

Вот и думаю просить его и ждать чтобы он пришел сам в виде котенка к дому
Ведь бережно похоронили его рядом
Или взять с авито, уже смотрю
Тянет почему-то именно к котам лет 4-5 а не к котятам
Не знаю почему
Будто большие или с непонятной судьбой больше нуждаются в ласке

Гость
#12

Очень пушистый был аккуратно немного шерстки срезала с щечки и в пакетик теперь будто он всегда со мной держу в руках и тепло если очень грустно
Но фото пока что тяжело смотреть , наверное еще рано

Гость
#13
Гость

Очень пушистый был аккуратно немного шерстки срезала с щечки и в пакетик теперь будто он всегда со мной держу в руках и тепло если очень грустно
Но фото пока что тяжело смотреть , наверное еще рано

Я до сих пор не могу смотреть фото своей умершей кошки, хоть и 2 года прошло. Другая кошка ее мне заменить не может, хоть я ее тоже люблю не меньше.

Гость
#14
Гость

Вот и думаю просить его и ждать чтобы он пришел сам в виде котенка к дому
Ведь бережно похоронили его рядом
Или взять с авито, уже смотрю
Тянет почему-то именно к котам лет 4-5 а не к котятам
Не знаю почему
Будто большие или с непонятной судьбой больше нуждаются в ласке

Возьмите на Авито. Того, который вам сразу по душе придется с первого взгляда. Это и будет, что он сам пришел к вам.

#15
Гость

Возьмите на Авито. Того, который вам сразу по душе придется с первого взгляда. Это и будет, что он сам пришел к вам.

Я вот тоже так считаю- что ничего в жизни не бывает случайным и что наши питомцы сами выбирают нас. Если вы к кому-то душой потянетесь- это и будет знак от вашего котика, что он готов к вам вернуться в новом облике.

Гость
#16
Гость

Вот и думаю просить его и ждать чтобы он пришел сам в виде котенка к дому
Ведь бережно похоронили его рядом
Или взять с авито, уже смотрю
Тянет почему-то именно к котам лет 4-5 а не к котятам
Не знаю почему
Будто большие или с непонятной судьбой больше нуждаются в ласке

Я в итоге купила котёнка гарантированно ласковой породы…

Гость
#17

Я чуть меньше месяца назад потеряла своего кота. Он умер во время лечения в ветклинике, внезапно, в стационаре. До сих пор звучат ужасные слова в голове. Те слова, которые мне сказал врач по телефону. За два часа до того как мы должны были его забрать.
Очень соболезную Вашему горю. На днях одна знакомая нам с мужем сказала такие слова - ваш котик вас найдёт. Мы не готовы заводить пока никого, морально не готовы абсолютно. Ведь наш кот у нас тоже в своё время случайно оказался, бывает так, что они сами находят хозяина. Автор, Ваш котик Вас найдёт, добра Вам.

#18
Гость

Я в итоге купила котёнка гарантированно ласковой породы…

Какой породы?

Гость
#19
Мышильда

Какой породы?

Бурма

Гость
#20
Гость

Бурма

Может шаурма?

Гость
#21
Гость

Спасибо всем за соболезнования!
Вот именно что когда брали с улицы не ожидали что будет такой красивый пушистый и пузатый а главное даже слишком ласковый всегда прыгал
Подходил лапки ставил ну и кг 5 большой очень его любила
Не ожидала что будет такое сокровище который на удицк как то даже зимой жил
Ветеринары сказали боевой весь в шрамах от драк с другими котами
Рыжий
(

Ко мне тоже пришел бойцовый уличный кот, на дачу. Постепенно завоевал меня. Увезла в город, на диван. Кастрировала. 2 года прожили с ним в любви и обожании. Ушел мгновенно. Тромб,(послледствия автотравмы, сбила его машина пару лет назад, поэтому и забрал к себе, долго лечились). Реанимация не помогла... реву целыми днями. Горюю по моему Васеньке. Сегодня принесла из приюта. Надеюсь хоть как-то облегчить его непростую жизнь

Гость
#22
Гость

Ко мне тоже пришел бойцовый уличный кот, на дачу. Постепенно завоевал меня. Увезла в город, на диван. Кастрировала. 2 года прожили с ним в любви и обожании. Ушел мгновенно. Тромб,(послледствия автотравмы, сбила его машина пару лет назад, поэтому и забрал к себе, долго лечились). Реанимация не помогла... реву целыми днями. Горюю по моему Васеньке. Сегодня принесла из приюта. Надеюсь хоть как-то облегчить его непростую жизнь

Извиняюсь за ошибки в предыдущем комменте

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: