Гость
Статьи
Хомячиха родила, что …

Хомячиха родила, что делать?

В клетке живет 3 самки и 1 самец (нужны хомяки для учебных исследований).
Одна из хомячих родила двух хом, а кто именно мама-непонятно (все три самки одинаковые). Одна из хомячих хотела съесть хому, но я не позволила и отсадила малышей. Что делать дальше? Как узнать, кто мамашка? Возможно ли вырастить хом без мамы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты че, мучаешь хомячков?

Гость
#2
Гость

Ты че, мучаешь хомячков?

какую-нибудь отраву на них проверяет

Гость
#3
Гость

какую-нибудь отраву на них проверяет

фууууу, в тюрьму её!

Гость
#4
Гость

фууууу, в тюрьму её!

по инету не получится, разве только в розыск подать

Автор
#5
Гость

Ты че, мучаешь хомячков?

если Вы не знаете, что происходит с хомяками, то попрошу не раскидываться такими громкими словами.
если бы я их мучала, то не спрашивала сейчас у людей что делать, если хомячиха чуть не убила хомку.

Автор
#6
Гость

фууууу, в тюрьму её!

Вы предлагаете в тюрьму посадить всех тех, кто изучает медицину? Всех ученых, которые тоже что-то исследуют благодаря хомякам/крысам/кроликов?

Гость
#7
Автор

Вы предлагаете в тюрьму посадить всех тех, кто изучает медицину? Всех ученых, которые тоже что-то исследуют благодаря хомякам/крысам/кроликов?

однозначно, при чём без суда и следствия или штрафы вам впаивать по 10000000 р.

Гость
#8

Продайте их на авито.

Автор
#9
Гость

однозначно, при чём без суда и следствия или штрафы вам впаивать по 10000000 р.

Из-за таких глупых мышлений как у Вас, вся медицина и наука рухнет! Вместо хомяков/крыс/кроликов будут тогда отлавливать людей, и на них проводить исследования. Вы этого хотите? Почитайте историю медицины, и какой вклад в нее внесли животные.

#10

Вы в собственной квартире проводите учебные исследования на хомяках?

Гость
#11

Я не вижу разницы между исследованиями на людях, и на животных, это одинаково удасно. В двух случаях живое существо с желанием жить. Какая вам *** разница которая из них родила, если вы на них опыты ставите ? У вас руки по локоть в крови.

Гость
#12
Автор

Из-за таких глупых мышлений как у Вас, вся медицина и наука рухнет! Вместо хомяков/крыс/кроликов будут тогда отлавливать людей, и на них проводить исследования. Вы этого хотите? Почитайте историю медицины, и какой вклад в нее внесли животные.

на хееер никому не нужно развитие медицины, только немощь плодить. Нужна только ургентная, она и так уже понятна. Мало того, подавляющее большинство врачей плохо училось, следовательно, тем более на хеееер не нужны

Автор
#13

Вы не рассматривали тот факт, что с каждым годом все больше и больше разных болячек?
Если бы не животные, то Вы бы уже давно умерли :)

Автор
#14
Гость

Я не вижу разницы между исследованиями на людях, и на животных, это одинаково удасно. В двух случаях живое существо с желанием жить. Какая вам *** разница которая из них родила, если вы на них опыты ставите ? У вас руки по локоть в крови.

У Вас тоже руки по локоть в крови, Вы же кушаете мясо и пищу животного происхождения.
Ай ай ай, Вам не стыдно?
Ну а если серьезно, то на людях негуманно ставить опыты, Вы же не кушаете человечину, так ведь?….

Гость
#15
Автор

У Вас тоже руки по локоть в крови, Вы же кушаете мясо и пищу животного происхождения.
Ай ай ай, Вам не стыдно?
Ну а если серьезно, то на людях негуманно ставить опыты, Вы же не кушаете человечину, так ведь?….

Веган уже 11 лет. Косметику не тестируемую использую.

Гость
#16
Автор

У Вас тоже руки по локоть в крови, Вы же кушаете мясо и пищу животного происхождения.
Ай ай ай, Вам не стыдно?
Ну а если серьезно, то на людях негуманно ставить опыты, Вы же не кушаете человечину, так ведь?….

Вы меня совершенно не знаете и утверждаете что мясо ем ? Вы нормальная ? Я потому в эту тему и отписалась, так как против жестокости.

Гость
#17
Автор

У Вас тоже руки по локоть в крови, Вы же кушаете мясо и пищу животного происхождения.
Ай ай ай, Вам не стыдно?
Ну а если серьезно, то на людях негуманно ставить опыты, Вы же не кушаете человечину, так ведь?….

Почему на людях негуманно, а на животных гуманно ? Почему не одинаково ?

Автор
#18
Гость

Вы меня совершенно не знаете и утверждаете что мясо ем ? Вы нормальная ? Я потому в эту тему и отписалась, так как против жестокости.

Хорошо, тогда нужно перестать выпускать многие лекарственные препараты, людям запретить питаться едой животного происхождения и жить в пещере, поедая листву. Вы этого хотите? Деградации человечества? Как Вы вообще смеете мне писать, что мои руки по локоть в крови? Зверьки живут в хороших условиях, их никто не мучает, никто над ними опыты не ставит. Бесстыжая Вы.

Гость
#19

я был папой.

Гость
#20
Автор

Вы предлагаете в тюрьму посадить всех тех, кто изучает медицину? Всех ученых, которые тоже что-то исследуют благодаря хомякам/крысам/кроликов?

посадить всех ученых на зону и пусть боженька решает их сужьбу вот в средневековье все было круто и все были христианами и все жили нетужили на полях от рассвета до заката пахали и не жаловались

Гость
#21
Автор

Хорошо, тогда нужно перестать выпускать многие лекарственные препараты, людям запретить питаться едой животного происхождения и жить в пещере, поедая листву. Вы этого хотите? Деградации человечества? Как Вы вообще смеете мне писать, что мои руки по локоть в крови? Зверьки живут в хороших условиях, их никто не мучает, никто над ними опыты не ставит. Бесстыжая Вы.

Коротко говоря отказ от жестокости деградация ? Ну поживите точно так же как эти животные, расскажите потом как вам хорошо было.

Гость
#22

вот же ты садюга, ледышка вместо сердца

Гость
#23
Гость

Ты че, мучаешь хомячков?

Во первых может быть это её студенческая работа. А вы сразу!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: