Гость
Статьи
Ка выбрать …

Ка выбрать ветеринарную клинику для постоянного использования

Здравствуйте. Понимаю, что вопрос может немного глупый,но питомцами недавно обзавелась, Дюша и Нюша мои замечательные, и мне хочется чтобы им как можно лучше было. Знакомая говорит, что лучше иметь в резерве ветеринарную клинику постоянную, чтобы не бегать по разным, но как её выбрать эту постоянную, из разных сейчас много.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте отзывы о клиниках

#2

Было время тоже этим вопросом задались, сменили несколько ветклиник, и в итоге остановились на ветклинике Фауна на Сиреневом бульваре, да и то, выбрали её мои кошки сами, в том смысле, что сотрудники клиники нашли общий язык с ими, а кошки впервые не капризничает, не убегали, пошли к рукам. Тогда-то и поняли, что попали куда нужно, провести можно человека в этом деле,, а не животное. Это касательно Москвы, но и в других городах ситуация ничем не отличается, позвольте животным самим выбрать лечебное заведение для себя.

Гость
#3
Алёнка

Было время тоже этим вопросом задались, сменили несколько ветклиник, и в итоге остановились на ветклинике Фауна на Сиреневом бульваре, да и то, выбрали её мои кошки сами, в том смысле, что сотрудники клиники нашли общий язык с ими, а кошки впервые не капризничает, не убегали, пошли к рукам. Тогда-то и поняли, что попали куда нужно, провести можно человека в этом деле,, а не животное. Это касательно Москвы, но и в других городах ситуация ничем не отличается, позвольте животным самим выбрать лечебное заведение для себя.

🤦

#4

Вопрос не глупый, а совсем наоборот. Лучше выбрать одну, в которую в случае чего везти своего питомца. Во-первых, нужно выбирать круглосуточную. Бывает такое, что питомцу нездоровиться и нужна срочно помощь, а все закрыто. Во-вторых, разные ситуации бывают. И порой помощь нужна очень срочно. Лучше выбрать ту, до которой относительно недалеко ехать. Ну, вы понимаете. И в-третьих, если ездить несколько раз в одно и то же место, возможно, что животное после нескольких раз не испытает стресс при виде знакомой обстановки. Я вот например сделала свой выбор в пользу Ветклиники Фауна на Сиреневом бульваре http://www.fauna-vet.ru/. 

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: