Гость
Статьи
Ужасно хочу собаку

Ужасно хочу собаку

Очень давно хочу завести собаку! Уже любую! Предпочтений уже нет! Просто хочу чтобы кто-то о лизал мне пятки.....Но муж почему-то против.Скорее всего,ревнует,но как понять реальную причину? #собака

Юлёк
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Муж ревнует к собаке?
Вы все там зоофилы, что ли?

Жопная плесень
#2

Попроси мужа лизать пятки, какая разница?

#3

А ты готова взять на себя ответственность за собаку?
Посмотри: https://www.youtube.com/watch?v=HjQU4abUchA

Гость
#4

Муж понимает всю степень ответственности.
1) Ежедневные прогулки (не по 15 минут), а что бы собака была психически здорова, а не скулила в депрессии ей минимум два часа в день нужно гулять, бегать играть на свежем воздухе.
2) Питание, довольно серьезная статья расходов.
3) Путешествия, как только вам надо будет куда-то поехать в отпуск придется искать того кто посидит с собачкой, и это будет ни раз и не два, а на протяжении многих лет. Подумайте есть ли у вас знакомые кто согласился бы в течении следующих минимум 15 ти лет, ухаживать за вашей собачкой во время ваших отпусков, командировок и т. п.

Гость
#5

Хотеть собаку это зоофилия

Тающая Зефирка
#6

Я живу с 3 собаками и они переодически доводят до бешенства. Возможно у вашего мужа просто больший опыт?
Конечно, собака собаке рознь, но вы не можете быть уверены что будет у вас.
С моими например невозможно спокойно поесть. Ты вечно обливаешь себя кофе, в еде вечно шерсть и молись чтобы только она.
То собака в гуано вступит и на диван, то старая собака/щенок нагадят посреди ковра.
Все штаны в слюнях на сквозь, бывает в день по три штуки меняю.
Собаки на тебя прыгают, по тебе скачут, царапают, пихают, скинула меня с лестницы!, кусывают.
Облизывают лицо после чего появляются прыщи
Вечны дай днём и ночью по любому поводу
Я дажепоссать не могу пойти потому что собака просыпается и кидается на меня с перепугу.
Даёт когда я во сне в кровати ворочаюсь
Ненавидят курьеров и каждый раз устраивают шоу по этому поводу
Собакипердят !
Уничтожили дом
Гадят днями по 5 раз каждая
Ревнуют с концертами, требуют вечно внимания, идут с тобой в туалет, не дают попылесосить и тп.
Дорого болеют: то клещ, то инфекция, но самый *** аллергия не понятно на что. Тут и лекарства обманом давать и корм специальный, а собака все равно ходит чешет себя до крови.
А ещё у них есть между собой отношения. Одна собака начинает скулить, если на нее смотрит другая, та скулит вечно под дверью
Чертов дурдом

Гость
#7

🤢

#8

я имела собаку

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: