Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина полюбить кота девушки?

Как своего собственного, найти с ним общий язык, понравиться ему, если собирается жить вместе с девушкой, жениться?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти общий язык с чужим котом жизненно важно

Гость
#2

Лучше с ее тараканами в голове найти общий язык.

#2

А так же хомячков, рыбок и кролика...
А если нет, то даже не думайте о замужестве. Это очень важно!

Настасья Филипповна
#4

если не любит кота, что-то с ним не так и это скоро проявится

Гость
#5

Это ваш питомец, почему он должен его полюбить.

Гость
#6

Обязан. Все только с одобрения кота.

Гость
#7
Гость

Это ваш питомец, почему он должен его полюбить.

Потому что жить с ним под одной крышей. И как можно не любить котиков?

Гость
#8
Гость

Найти общий язык с чужим котом жизненно важно

Почему с "чужим", если они будут жить вместе, поженятся?

Гость
#9

Не должен, просто обижать не надо питомца. Моя кошка очаровательна! В неё не возможно не влюбиться! ) Кстати у моей подруги муж по-доброму относится к маленькой собачке, хотя собачка многим не нравится такой породы. Так что если любишь женщину, и к питомцу хорошо будешь относиться.

#10

Само собой. Кот у девушки дольше. А мужчина? Сегодня есть, завтра нет. Заслужи доверие кота и тогда может быть завоюешь сердце дамы.

Гость
#11
Гость

Не должен, просто обижать не надо питомца. Моя кошка очаровательна! В неё не возможно не влюбиться! ) Кстати у моей подруги муж по-доброму относится к маленькой собачке, хотя собачка многим не нравится такой породы. Так что если любишь женщину, и к питомцу хорошо будешь относиться.

А чем может не нравиться собачка маленькой породы, громко тявкает?

Гость
#12
NoSorry

Само собой. Кот у девушки дольше. А мужчина? Сегодня есть, завтра нет. Заслужи доверие кота и тогда может быть завоюешь сердце дамы.

Путь к сердцу дамы лежит через котиков. Женщинам нравятся мужчины, которые любят котиков.

Гость
#13
NoSorry

Само собой. Кот у девушки дольше. А мужчина? Сегодня есть, завтра нет. Заслужи доверие кота и тогда может быть завоюешь сердце дамы.

Глупости.

Гость
#14
Гость

А чем может не нравиться собачка маленькой породы, громко тявкает?

Так есть милые пушистые собачки. А есть породы, как летучие мыши страшные. Плюс тявкают противно. Многие терпеть их не могут!

Гость
#15

Ну какой общий язык с котом? ) питомец сам постепенно привыкнет к новому члену семьи. Наверное. Моя кошка уже не прячется, когда заходит в гости подруга или крёстная сына. Может подойти. За неск лет привыкла, хоть они и крайне редко бывают в гостях у меня. Это уже прогресс.

Евлапмия
#16

Обязан

Гость
#17

Нет. не должен. Скажите спасибо, что он его не выгнал, терпит. Но лично я в своей квартире никаких котов не потерплю.

Гость
#18
Гость

Потому что жить с ним под одной крышей. И как можно не любить котиков?

Человек имеет право что-то не любить. У вас женское мышление.

Гость
#19
Гость

Не должен, просто обижать не надо питомца. Моя кошка очаровательна! В неё не возможно не влюбиться! ) Кстати у моей подруги муж по-доброму относится к маленькой собачке, хотя собачка многим не нравится такой породы. Так что если любишь женщину, и к питомцу хорошо будешь относиться.

Я не влюблюсь в вашу кошку. Это мерзость. А у вас психические проблемы. Никто не обязан любить вашу мерзость.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: