Гость
Статьи
Настоящий мужчина …

Настоящий мужчина любит котиков

Потому что котик маленький и милый, о нем охота заботиться и защищать. А еще красивый, значит у мужчины есть чувство прекрасного.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Верно! И собак! И всех животных.
Для меня ваще люди не люди, если они не любят животных.

Психиатр
#2

))))))))
Да! А как их не любить. Любят даже их собратья зверушки. Люди порой так не любят.

Гость
#3

Котики это украшение нашей планеты. А мы лишь прислуга для них. Мой мужчина обожает котиков.

Гость
#4

Настоящий мужчина любит детей
Потому что детёнок маленький и милый, о нем охота заботиться и защищать. А еще красивый, значит у мужчины есть чувство прекрасного.

Гость
#5

Аллергик на котиков кто тогда?

Гость
#6
Гость

Аллергик на котиков кто тогда?

Он аллергик на котиков. Котиками можно восхищаться и издалека, смотреть видео с ними, ставить лайки, на улице лобоваться. Некоторые аллергики страдают, что не могут завести котика.

Гость
#7
Гость

Он аллергик на котиков. Котиками можно восхищаться и издалека, смотреть видео с ними, ставить лайки, на улице лобоваться. Некоторые аллергики страдают, что не могут завести котика.

БДСМ какой-то

#8

Обожаю котиков и собачек🥰

Гость
#9

Котиков любят все! Даже те, кто не любит - они просто об этом ещё не догадываются.

Гость
#10
Гость

Аллергик на котиков кто тогда?

Он очень несчастный человек. Он любит котиков, но не может себе позволить его завести

Гость
#11
Гость

Котиков любят все! Даже те, кто не любит - они просто об этом ещё не догадываются.

Просто еще не встретили своего котика? Видела у одной девушки пост, посвященный коту ее парня, она написала, что даже не знала, что она кошатница, пока не встретила этого кота. Красиво сказано.

Гость
#12
Гость

Он очень несчастный человек. Он любит котиков, но не может себе позволить его завести

К - Категоричность.

Гость
#13

🤮

Гость
#14
Гость

К - Категоричность.

Да, котики они такие -забирают в душу без остатка, никаких полумер😄

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: