Гость
Статьи
Передержка животных

Передержка животных

Кто пользуется? Как это выглядит? Если кот пожилой и с ХПН, можно отдать куда-то в клетку на 5 дней (клетка метр на метр) или это издевательство над животным, которое привыкло гулять свободно по квартире и стресс будет? И не ездить никуда и сидеть с ним всегда?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите передержку без клетки. Люди забирают животное, и оно спокойно гуляет по всей квартире. Тоже стресс, но уже поменьше.

Гость
#2

Если коту не нужно давать лекарство, то нет проблем оставить его дома одного.
Мы своих кошек на время до 14 дней одних оставляем. Встречают нас сонные и толстые.😄
Много воды, еды и большие горшки с много наполнителя. И всё.

Гость
#3

На передержку не стоит. Лучше найти,кто ходить сможет домой к вам

Гость
#4
Гость

Если коту не нужно давать лекарство, то нет проблем оставить его дома одного.
Мы своих кошек на время до 14 дней одних оставляем. Встречают нас сонные и толстые.😄
Много воды, еды и большие горшки с много наполнителя. И всё.

Живые через 14 дней??

Гость
#5
Гость

Найдите передержку без клетки. Люди забирают животное, и оно спокойно гуляет по всей квартире. Тоже стресс, но уже поменьше.

Но для старенького по-любому же стресс, если ни разу в жизни не выходил из дома своего? В общем, получается, лучше сидеть с ним и меняться с родственниками , если получится иногда..

Гость
#6

Я беру кошек на передердки не более 7 шт в доме, никто не сидит в клетках, первый день бояться друг друга потом дружат, а агрессивные осыби в отдельные аппартементы идут ( комната)

Гость
#7
Гость

Но для старенького по-любому же стресс, если ни разу в жизни не выходил из дома своего? В общем, получается, лучше сидеть с ним и меняться с родственниками , если получится иногда..

Да, чужой дом даже для молодого животного - это стресс((

Гость
#8
Гость

Живые через 14 дней??

Сонные и толстые, правда почему то мертвые...🤪
Ну разумеется живые, что им будет то, когда всё есть, и вода и еда.

Гость
#9
Гость

Я беру кошек на передердки не более 7 шт в доме, никто не сидит в клетках, первый день бояться друг друга потом дружат, а агрессивные осыби в отдельные аппартементы идут ( комната)

Где Вы живете?

Гость
#10
Гость

Сонные и толстые, правда почему то мертвые...🤪
Ну разумеется живые, что им будет то, когда всё есть, и вода и еда.

Ну я слышала, что на 5 дней оставляют, но чтобы на 2 недели.. Просто если он в проводе запутается или повиснет. Моя знакомая на 6 часов оставиля котенка 6 месяцев дома. Он повис на фрамуге и умер там. Застрял в окне.. С тех пор мне страшно своего одного оставить и на полдня

Гость
#11
Гость

Ну я слышала, что на 5 дней оставляют, но чтобы на 2 недели.. Просто если он в проводе запутается или повиснет. Моя знакомая на 6 часов оставиля котенка 6 месяцев дома. Он повис на фрамуге и умер там. Застрял в окне.. С тех пор мне страшно своего одного оставить и на полдня

Такое происходит только у безответственнвх хозяев.
У нормальных хозяев всегда все убрано и кошки не оставляются без присмотра с открытыми окнами.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема