Гость
Статьи
Собака перестала есть

Собака перестала есть

Чихуахуа 4 года. После течки перестала есть, уже 10 день. Все время прясется за диваном, воду пьет, гулять ходит не охотно. В клинике внешних признаков не нашли, зубы в порядке, шерсть тоже, глаза не желтые, какает каждый день, живот не надут. Начала ее кормить со шприца и колоть гамавит. Может у кого была такая сетуация, подскадите что с ней, в клинику езать бесполезно, просто выкачка денег и ничего не толку. Собака худеет и вялая с каждым днем.
Может ковид? #питомцы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка едите в другую клинику !! Надо узи может воспаление , сдать кровь !!!! Срочно !!!! И под капельницу для поддержания жизнь сейчас. Вы что , у вас так погибнет собака

✨✨✨
#2

Соглашусь с ответом выше
Везти в другую клинику! Никак иначе!!!
Она умирает на ваших глазах, от вашей безответственности
Почему вы никак не можете понять, если в одной клинике толкового не говорят, то надо бежать в другую
Если бы мой зверек так страдал, я бы всем ветеринарам мозги вынесла и во все клирики города съездила, чтобы спасти своего питомца
И о деньгах думала бы в последнюю очередь, когда член твой семьи погибает

Гость
#3

Отсутствие аппетита после завершения течки может говорить о гнойном воспалении матки, а потому собаку требуется показать ветеринару.

АВТОР! Быстро к ветеринару.!!!! от воспаления матки собаки умирают быстро

Необходимо перестраховаться и в срочном порядке обратиться в клинику, если собака:

• Постоянно и много пьет, но при этом практически не ест
• Безразлична к происходящему, почти не встает с места
• Рвет и поносит
• Страдает от скачков температуры тела от достаточно высоких показателей до аномально низких
• Избегает тактильного контакта, лишних движений, имеет увеличенный, болезненный живот

Автор! Если есть хотя бы 1-2 из этих признаком - бегом к другому ветеринару. На УЗИ, куда хотите. Возможно пиометра матки. Я не ветеринар, а кинолог, но медицинское образование у меня есть.

Гость
#4

То что живот не надут это не факт что нет пиометры.
Обьезжайте все клиники города, пока не постаят норм диагноз. Напишите ваш город, я подскажу хороших ветеринаров.

Гость
#5

Автор,дайте ей ношпу или пенталгин и все пройдёт

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема