Гость
Статьи
Как ответить на вопрос …

Как ответить на вопрос почему не стерилизована?

отдаем собачку, и задают вопрос, почему не стерилизована? собачке 12 мес, и это моя первая, поэтому я пропустила момент, когда можно было стерилизовать, как ответить на такой вопрос? слишком много вопросов задает он

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Кто задаёт этот вопрос ?

Гость
#2
Hugg

Кто задаёт этот вопрос ?

кто хочет забрать

Hugg
#3
Гость

кто хочет забрать

Ничего не отвечайте ,захотят сами стерилизуют

Гость
#4
Гость

кто хочет забрать

не отдавайте. если человеку надо, он сам стерилизует. а так просто ищет себе игрушку, а не животное
если с собакой что случится по здоровью, чел просто не будет заморачиваться.
ищите ей нормальных хозяев.

Гость
#5

Так и ответить. Собака еще молодая и ждали,когда созреет. Пусть новый хозяин стерилизует.

Гость
#6
Гость

не отдавайте. если человеку надо, он сам стерилизует. а так просто ищет себе игрушку, а не животное
если с собакой что случится по здоровью, чел просто не будет заморачиваться.
ищите ей нормальных хозяев.

вы думаете вопрос думаете вопрос дурацкий?

Гость
#7
Гость

вы думаете вопрос думаете вопрос дурацкий?

вопрос говорит о том, что человеку просто плевать на животное. и в случае возникновения проблем со здоровьем (а это случается у животных так же, как и у людей), собака просто может умереть.

Гость
#8
Гость

вопрос говорит о том, что человеку просто плевать на животное. и в случае возникновения проблем со здоровьем (а это случается у животных так же, как и у людей), собака просто может умереть.

а как на него лучше отвечать?

Гость
#9

1. Собак нельзя "отдавать".
2. Себя и свою дочь стерилизуй.

Гость
#10

Не успели, не захотели, не Ваше дело. Вариантов ответов масса)

Гость
#11
Гость

вопрос говорит о том, что человеку просто плевать на животное. и в случае возникновения проблем со здоровьем (а это случается у животных так же, как и у людей), собака просто может умереть.

Каким образом вопрос о стерилизации говорит о том, что на животное наплевать?

Гость
#12

Так и говорите -"потому что она выходит из дома только со мной и только на поводке. Никуда убежать и ни с кем повязаться без моего ведома она не может. А посему я не вижу смысла что-то ей отчекрыживать."

Гость
#13
Гость

Так и говорите -"потому что она выходит из дома только со мной и только на поводке. Никуда убежать и ни с кем повязаться без моего ведома она не может. А посему я не вижу смысла что-то ей отчекрыживать."

Ага. Животное не игрушка, чтобы его себе в угоду калечить. Пусть сторонницы стерилизации животных себе яичники вырежут или отрежут себе яйца.

Предыдущая тема