Гость
Статьи
Как отпустить погибшее …

Как отпустить погибшее животное ?

Я не знаю как отпустить мою собаку (15 лет) она умерла ещё в феврале 23 года 10 числа , я до сих пор не могу отпустить его он был со мной с детства когда мне было 4 всего, он пережил со мной все просто, я так скучаю по нему, я не знаю что делать до сих пор.сейчас уже июль , а я до сих пор реву и не могу принять факт того что , он умер я очень сильно скучаю за ним очень сильно я не могу принять этот факт , когла он умер я ревела неделю каждый день не ела ничего вообще и только плакала , как отпустить его? Родственники мне говорят что это всего собака и всё, жизни у меня нету своей личной пока что и кроме его не было никого самого важного #Животные#потеря 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

никак, это действительно очень больно. С годами притупится, но раньше никак

Гость
#2

Никак, моя кошка умерла два года назад, до сих пор чувство пустоты, до сих пор плачу

Гость
#3

1) Смѣрть случается. Я вѣрю что дух твоей собаки пошёл отдохнуть в полях Фрѣйи, а потом пошёл на пѣрѣсѣлѣние душ.
2) Завѣди ещё одного пса этой жѣ породы, можѣт полѣгчает.

Грушенька
#4
Гость

1) Смѣрть случается. Я вѣрю что дух твоей собаки пошёл отдохнуть в полях Фрѣйи, а потом пошёл на пѣрѣсѣлѣние душ.
2) Завѣди ещё одного пса этой жѣ породы, можѣт полѣгчает.

вот да, чаще всего так и делают, значит помогает

Гость
#5

3 года и 2 месяца назад погиб мой любимый кот под машиной суки водилы на скорости, до сих пор переживаю, боль приглушается, подзабывается за делами, потом всплывает время от времени. Это не просто что собака или кот, родственники не понимают. Дело не в отсутствии личной жизни, у меня семья и все равно... У меня есть еще кошки, но это был самый любимый котяра. Терпите боль, вариантов нет.

#6

Понимаю вас. Заведите другого зверька. Лечит только время

Екатерина
#7

Никак. Моя котодевочка ушла 6 апреля 2020 года этот день я помню в мельчайших подробностях, каждую минуту и секунду, как она ушла. Пишу и плачу. Хотя я уже довольно большая девочка.
Родственники не имеют права вмешиваться в Ваши чувства. Вы молодец, что помните. Ваша собака заслуживает этого. Время притупляет боль.

Гость
#8
Гость

1) Смѣрть случается. Я вѣрю что дух твоей собаки пошёл отдохнуть в полях Фрѣйи, а потом пошёл на пѣрѣсѣлѣние душ.
2) Завѣди ещё одного пса этой жѣ породы, можѣт полѣгчает.

Не могу , для меня это будто будет предательство

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: