Гость
Статьи
Животные. Муж против

Животные. Муж против

Я с детства люблю животных и всегда кого то у дом приносила, но появился муж и он против! А я не могу без животных рядом.. еле кота уговорила оставить, а так у меня и змеи жили и хорек и кролики ... А так же крысы и хомяки.. все подряд. Что делать? Я хочу шиншиллу, но муж против,потому что живём с его родителями до сентября, но потом ее не будут отдавать, а если заберу сейчас, неужели месяц не переживет тут .. кормлю их за свой счёт, муж на них ни копейки не даёт, все убираю сама, ухаживаю сама, для души #животные #питомцы #семья

София
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не слушай придурка, да и всё. А иначе он тебе ещё и дышать запретит

Гость
#2

Все люди разные, просто это принять, уважать и его мнение.
Люблю кошек ,собак , но у друзей.
У самих был кот , вонь была жуткая , хоть и следили, и мыли его.
Словом , больше животных не хочется заводить.

Гость
#3

Иди ищите мужчину аналогично с любовью к животинке 😂

#4

Против животных ничего не имею, но держать у себя дома не стал бы, т.к. за ними нужен постоянный уход.

Гость
#5

У кого кошки сразу можно при входе в квартиру определить 🦨

Гость
#6

Пока живете в чужом доме, не может быть и речи о животных. В своей квартире заводите кого хотите.

Гость
#7

Надо было думать, прежде чем замуж выходить.

София
#8
Fantomas

Против животных ничего не имею, но держать у себя дома не стал бы, т.к. за ними нужен постоянный уход.

Я постоянно убираю, запаха нет совсем, но сам факт, что он не может родителям противостоять за свою жену и согласиться подержать месяц не тут..

#9

Люблю домашних животных, но не на своей территории

Гость
#10

Вонизм от них , кошатникам видимо не заметен . Поэтому и кошатники

Гость
#11
Гость

не слушай придурка, да и всё. А иначе он тебе ещё и дышать запретит

Вообще не понятно, зачем штампуются с придурками.
Надо искать изначально со схожими интересами, с таким дома вообще можно скотинку завести без проблем. Говорят же , два сапога пара. Автор явно не за того вышла, поторопилась

#12
София

Я постоянно убираю, запаха нет совсем, но сам факт, что он не может родителям противостоять за свою жену и согласиться подержать месяц не тут..

Поичем тут противостоять, вы в чужом доме живете.
Не вам решать.Родителям.
Вот переедтте в свой, и там заводите хоть удава.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: