Гость
Статьи
Беременна, муж против.

Беременна, муж против.

Нам с мужем по 40 лет. Я домохозяйка, не работаю. Есть четверо детей. Сейчас беременна пятым. Муж требует аборта, угрожает разводом, а я не хочу. Как быть?

Светлана
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы послушала мужа..

Африканский ядовитый хомячок
#2

А вот действительно уйдет? Что с пятью детьми автор разводчица делать будете???

другая
#3

а от нас вы чего хотите? мы вам детей растить не поможем.

Ъ
#4

Охренеть...я бы аборт еще на 4м сделала.Потому что вряд ли у вас есть достаточно денег,чтобы всех их прокормить

веточка
#5

родить еще пару - тройку и сняться в какой-нибудь жалостливой передаче о том, как государство и все вокруг обделяют несчатных многодетных

Иринадит
#6

Даст бог зайку-даст и лужайку. Автор вы странная какая-то. Зачем вам столько детей?

Гость
#7
Иринадит

Даст бог зайку-даст и лужайку. Автор вы странная какая-то. Зачем вам столько детей?

В толпе легче затеряться)

Гостья
#8

Щас вам тут понапишут...

Разговаривайте, объясняйте. Что значит "требует аборт,угрожает разводом"? Это его ребенок, в конце концов, а не шмоток мяса на рынке: не понравилось - выбросил собакам на помойку. Если у вас семья, а не просто соседство с четырьмя случайными детьми,он не будет настаивать на аборте и не уйдет. И всем найдется место,где четверо,там и пятеро.

мики
#9

Я думаю, что в данном случае - муж прав.

Софья
#10

откуда такая тяга размножаться? муж прав

мики
#11

Кстати, есть реальная жизненная ситуация. Семья четверо детей, жена берет пятого из детдома (возможность была, т.к. была инспектором д.домов) - муж уходит жить в другое место, но еще как-то вместе.

Она берет шестого из детского дома - муж уходит совсем, общается только со своими детьми

Гость
#12

11, ну так там все-таки чужие дети, а тот свой- родной для мужа.

мне кажется, а куда он денется-то с 5-ю детьми и нерабоатющей женой? там одно алименты будут нехилые. а жить он где будет?

Замужем
#14

Рожайте конечно, вам плюс минус ещё ребёнок уже погоду не сделает

Гость
#15
Африканский ядовитый хомячок

А вот действительно уйдет? Что с пятью детьми автор разводчица делать будете???

))) Автор-разводчица, ответьте, пожалуйста.

Гость
#16

Разводкеи с каждым днем тупее. Автор неумная, даже придумать ничего не можешь для разводки.

Гость
#17

Интересно, неужели нельзя подобрать контрацептивы?

Лада
#18

Аргументы мужа?

Ведь если живете на его доходы - возможно 1. бизнес угасает 2. здоровье мужа слабеет 3. работать ему надоело

ну т.е. человек чувствует - не потянет

Гость
#19
Иринадит

Даст бог зайку-даст и лужайку. Автор вы странная какая-то. Зачем вам столько детей?

Ахахах, Светлана, да вы еще и сама себе отвечаете. Не хорошо.

Гость
#20

Форум деградирует на глазах. Противно читать большинство комментариев, буэээ.

гость
#21

не буду создавать тему, спрошу тут.

если это не модераторы, зачем писать разводки?

я вообще не понимаю. им деньги платят, или почему?

просто так много таких тем, где под другими именами отвечают сами себе, зачем?

гость
#22
Гостья

Щас вам тут понапишут...

Разговаривайте, объясняйте. Что значит "требует аборт,угрожает разводом"? Это его ребенок, в конце концов, а не шмоток мяса на рынке: не понравилось - выбросил собакам на помойку. Если у вас семья, а не просто соседство с четырьмя случайными детьми,он не будет настаивать на аборте и не уйдет. И всем найдется место,где четверо,там и пятеро.

где пятеро - там и шестеро

где шестеро - там и семеро

где семеро - там и восемь

башкой думать надо, а не тем, что между ног

такая же
#23
гость

не буду создавать тему, спрошу тут.

если это не модераторы, зачем писать разводки?

я вообще не понимаю. им деньги платят, или почему?

просто так много таких тем, где под другими именами отвечают сами себе, зачем?

ну просто так веселятся, разводят людей на эмоции, а потом ржут над ними по ту сторону экрана.

Гость
#24
такая же

ну просто так веселятся, разводят людей на эмоции, а потом ржут над ними по ту сторону экрана.

Да, соберутся сцуки толпой у одного монитора, стоят с чашками кофе и ржут до усрачки.

Вот вам :-Р

такая же
#25
гость

не буду создавать тему, спрошу тут.

если это не модераторы, зачем писать разводки?

я вообще не понимаю. им деньги платят, или почему?

просто так много таких тем, где под другими именами отвечают сами себе, зачем?

ну а тему бы и не пропустили.....

Гость
#26
Гость

Да, соберутся сцуки толпой у одного монитора, стоят с чашками кофе и ржут до усрачки.

Вот вам :-Р

ПЛЮС многоооооооооооооооооооооооооооо

Гость
#27

автор- тупая курица. Зачем столько детей? Как им с вами живется? Вы каждого ребенка хорошо кормите, прилично одеваете, каждому ребенку деньги на образование, квартиру собираете, да?????!!! Не понимаю, для чего столько детей? Ведь дети вырастут, с вами в одной квартире житиь не будут, а вы , я так догадываюсь, 5 детям квартиры не купите, хорошее образование не дадите. Я бы вам одно место зашила еще на первом ребенке...

Гостья
#28

А как у вас с уровнем дохода? Если муж правда уйдет, протянете одна всех детей?

Гость
#29
Гость

автор- тупая курица. Зачем столько детей? Как им с вами живется? Вы каждого ребенка хорошо кормите, прилично одеваете, каждому ребенку деньги на образование, квартиру собираете, да?????!!! Не понимаю, для чего столько детей? Ведь дети вырастут, с вами в одной квартире житиь не будут, а вы , я так догадываюсь, 5 детям квартиры не купите, хорошее образование не дадите. Я бы вам одно место зашила еще на первом ребенке...

+++++

бедные дети!

Гость
#30

[quote="Гость"]автор- тупая курица. Зачем столько детей? Как им с вами живется? Вы каждого ребенка хорошо кормите, прилично одеваете, каждому ребенку деньги на образование, квартиру собираете, да?????!!! Не понимаю, для чего столько детей? Ведь дети вырастут, с вами в одной квартире житиь не будут, а вы , я так догадываюсь, 5 детям квартиры не купите, хорошее образование не дадите. Я бы вам одно место зашила еще на первом ребенке...[/qСогласна! Бедный ваш муж,пашет на вас всех вам его не жалко? А если с ним,не дай бог,что случится? Башкой надо думать и предохраняться,а не хотелки хотеть.

Гость
#31

"высрать" тему и свалить с ветки - верный признак развода

Гость
#32
Гость

автор- тупая курица. Зачем столько детей? Как им с вами живется? Вы каждого ребенка хорошо кормите, прилично одеваете, каждому ребенку деньги на образование, квартиру собираете, да?????!!! Не понимаю, для чего столько детей? Ведь дети вырастут, с вами в одной квартире житиь не будут, а вы , я так догадываюсь, 5 детям квартиры не купите, хорошее образование не дадите. Я бы вам одно место зашила еще на первом ребенке...

Лучше себе башку пришей,вместо кочерыжки,идиетко.

Светлана
#33

Увы, моя тема не разводка. У мужа свой строительный бизнес. Живем в своем доме. Всем места хватает. Старшей дочки 20 лет. Уже замужем, живет с мужем отдельно в собственной квартире. Мой муж молодых обеспечил. Второму сыну 18, учится на первом курсе МГУ. Двое младших еще в школу ходят. Муж способен еще и троих прокормить. Но не хочет. Плачу целый день. Вечером попытаюсь еще раз с мужем поговорить.

#34

кошмар

подбивает на убийство

урод

я,конечно,понимаю,что сложно,но если Бог послал,так значит рожайте.это же Ваш ребёнок,родной,а вы убить самого близкого человека хотите

куськина мать
#35

а вдруг уйдёт, сможете сами 5 детей содержать?

Светлана
#36

Да, помимо ведения домохозяйства я подрабатываю дома на телефоне. Доход где-то 10000 рублей в месяц. Еще сдаю две квартиры, доставшиеся по наследству. Доход называть не буду.

#37
Светлана

Да, помимо ведения домохозяйства я подрабатываю дома на телефоне. Доход где-то 10000 рублей в месяц. Еще сдаю две квартиры, доставшиеся по наследству. Доход называть не буду.

протянете!даже если муженёк уйдёт,от алиментов не отвертится

оставляйте ребёнка))

Ёжа
#38

Пятый ребенок...мда, тут лучше действительно на аборт. Вы так уверены, что сможете в городских условиях воспитать пятерых, финансово потянете? К тому же вы не работаете. На какие шиши растить собираетесь? Я на стороне мужа. Автор, включите мозги, подумайте здраво и пока не поздно, идите к врачу, аборт лучше делать на маленьком сроке.

#39

У вас всего пять????? А что так мало???? Вы недомать!!!!!! Надо минимум девять!!!

#40

Имея четверых, вы так и не научились предохраняться? Обычно таких баб называют е...бливыми. Уверена, что и старшую дочь в зашею, это в 20 то лет!, замуж выдали, или она сама свалила, чтобы в общаге больше не жить и никого не обстировать.

плавали-знаем
#41

При том,что я всегда оправдываю женщин в этом случае я сочуствую мужу автора.Автор какая то скотина,которая постоянно размножается.Сволота редкая.Мужу ее надо заказать и найти нормальную

Гость
#42
Светлана

Увы, моя тема не разводка. У мужа свой строительный бизнес. Живем в своем доме. Всем места хватает. Старшей дочки 20 лет. Уже замужем, живет с мужем отдельно в собственной квартире. Мой муж молодых обеспечил. Второму сыну 18, учится на первом курсе МГУ. Двое младших еще в школу ходят. Муж способен еще и троих прокормить. Но не хочет. Плачу целый день. Вечером попытаюсь еще раз с мужем поговорить.

УВЫ, ТВОЯ ТЕМА - ГАЛИМАЯ РАЗВОДКА.

Сейчас докажем еще раз. :)))

заглавный топикпостер: Светлана (автор) [892449730]

Нам с мужем по 40 лет. Я домохозяйка, не работаю. Есть четверо детей. Сейчас беременна пятым. Муж требует аборта, угрожает разводом, а я не хочу. Как быть?

пост ╧6: Иринадит [892449730]

Даст бог зайку-даст и лужайку. Автор вы странная какая-то. Зачем вам столько детей?

а номерки-то совпадают. :)))

Алена
#43
Ёжа

Пятый ребенок...мда, тут лучше действительно на аборт. Вы так уверены, что сможете в городских условиях воспитать пятерых, финансово потянете? К тому же вы не работаете. На какие шиши растить собираетесь? Я на стороне мужа. Автор, включите мозги, подумайте здраво и пока не поздно, идите к врачу, аборт лучше делать на маленьком сроке.

Блин,человек же написал про свои собственные доходы,даже не мужа.Она и без мужа потянет ребенка...Как можно такое вообще советовать?Я в шоке над вами!!!!!!!!!!!!!!!1

Люля
#44
Африканский ядовитый хомячок

А вот действительно уйдет? Что с пятью детьми автор разводчица делать будете???

Многодетная мать-одиночка..на алименты за всех детей подайте на него, посмотрим, кому хуже будет! не делайте аборт..это ужасно!

Люля
#45
плавали-знаем

При том,что я всегда оправдываю женщин в этом случае я сочуствую мужу автора.Автор какая то скотина,которая постоянно размножается.Сволота редкая.Мужу ее надо заказать и найти нормальную

заказать надо вам

Светлана
#46

Говорили вчера с мужем. Сказал, что ему надо все обдумать. Говорит в бизнесе проблемы. И боится, что нам будет тяжелова-то с грудничком. Сказала ему, что аборт делать не буду не при каких условиях.

Алена
#47
Светлана

Говорили вчера с мужем. Сказал, что ему надо все обдумать. Говорит в бизнесе проблемы. И боится, что нам будет тяжелова-то с грудничком. Сказала ему, что аборт делать не буду не при каких условиях.

Вы молодец,не слушайте тут ни кого.Если бы у них была такая ситуация,не думаю что они побежали бы делать аборт.Это грех большой.Бог дал,значит рожать надо.А вы девушки,прежде чем наезжать про контрацепцию,подумали бы хорошо,что если мужик понимает что больше не потянет детей,тогда почему же он сам не думает об этом.Почему только женщины должны обо всем думать.А мужик настругал и иди себе делай аборт...Вот блин здорово,и голова ни о чем болеть у него не должна?

Оля
#48

Светлана у меня так со вторым было. Уперлась я на этот раз, развелась и родила. Ни очем не жалею. Только о том, что между ними еще аборт делала от мужа... в 18 лет

Гость
#49

Девушки, подскажите пожалуйста! был па, порвался презерватив. цикл у меня нерегулярный, уже месяц нет месячных. до па мазало чем то коричневым, после па идут какие-то слизистые выделения с красными прожилками. выпить эскапел или риск минимален? вся измучилась(

Баба
#50

Точно разводка, номера совпадают в постах автора и номер 6.

автор, иди откуда пришла, в смысле - *** похоже тебя никто не берет, так иди в звИзду.