Гость
Статьи
Страх...паника..3ая …

Страх...паника..3ая беременность, муж против.

Мне 28 лет. С мужем мы знакомы 9 лет, живем 4 года, а женаты всего год.
У меня есть ребенок от первого брака, ему 7 лет.
И есть общий ребенок ему 11 месяцев... Плпнировали 3 ребенка лет через 5...т.к собственного жилья нет, живем с его родителями...и работает только муж...меня успели уволить перед беременностью.... но вчера зделала тест, и узнала что беременна!!! У меня шок...я в панике...муж против...настаивает на аборте... С одной стороны я его понимаю...куда? Как мы жить будем....но с другой стороны...мне жалко...я не хочу убивать...не знаю что делать((( Родители наши не знают...но они тоже будут против....как с этим жить?

Просто Н.
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если Вы не умеете предохраняться - пилите на аборт. Работает один муж, живете с родителями, продолжать?

рупор госдепа
#2

Аборт!

Гость
#3

Только вам принимать решения, больше никому!

Лесник
#4

Сейчас набегут свидетели заек и лужаек ...Автор , если не аборт - то будешь разведёнкой с 3 детьми на руках .

Гость
#5

Еббанашка(((
Даже советовать ничего не хочется, противно.

Юлия
#6

Сохранить ребенка! Это будет правилтным решением. Вы сохраните человеческую жизнь. Трудности пройдут,а живой ,ваш родной человечек останется с вами на всю жизнь.

#7

ахахха соглашусь с комментом 4)))) трое детей в 30 лет)))) надо же)))

Гость
#8

Через пять лет ты дауна или аутиста уже только родишь.

Гость
#9

Я думаю 2е без своего жилья и так много

Гость
#10

Автор, аборт 100%
Зачем нищету плодить?
Двоих поднимите сначала.

Тамара
#11

аборт....!!!

Вика
#12

почему нельзя было предохраняться нормально, чтоьы не сидеть теперь перед выбором

Гость
#13

Такие вопросы решают в семье. Покупку презиков тоже.

Вика
#14
Амалия Бежецкая

ахахха соглашусь с комментом 4)))) трое детей в 30 лет)))) надо же)))

однокоассница в 24 третьего родила. мужу вообще 21 было. все трое от него. капец. вот там реально нищета. живут на ее пособие. надеятся квартиру получить лет так через цать

Гость
#15

Если у Вас вместо мозгов каша, то идите на аборт, а лучше старшего ребёнка сначала убейте, он уже пожил, хватит! А третий ребенок и света пока не видел.

Гость
#16

Если муж настаивает на аборте, ведите его на кастрацию. И не убивайте ребенка. А то... (не знаю, как назвать, потому что эти особи не есть женщины), которое советует вам сделать аборт - тоже нужно на кастрацию.

Гость
#17
Гость

Если муж настаивает на аборте, ведите его на кастрацию. И не убивайте ребенка. А то... (не знаю, как назвать, потому что эти особи не есть женщины), которое советует вам сделать аборт - тоже нужно на кастрацию.

Если автор останется с тремя детьми после развода, от которого не застрахован никто, без средств к существованию и жилья, вы ей поможете, приютите?

Гость
#18

Тема разводка, не представляю такую свекровь, которая согласна приютить у себя безработную невестку с ребенком от первого брака, а сейчас еще и третий на подходе.

.
#19

в жизни никогда бы не сделала аборт ,только если по мед.показаниям.

Lillu
#20

По-моему это и так кошмар на яву - жить так как Вы живете, с родителями и двумя детьми в 28... Поэтому рожать третьего или не рожать - как с мужем договоритесь, это не одной Вам решать,а учитывая,что он Вас содержит,то вообще не Вам. В грехи, кары и убийство сгустка клеток и т.п. не верю.

Гость
#21
Юлия

Сохранить ребенка! Это будет правилтным решением. Вы сохраните человеческую жизнь. Трудности пройдут,а живой ,ваш родной человечек останется с вами на всю жизнь.

Согласна!

Гость
#22

Не делайте аборт, потом всю вечность себя корить будете.

Просто Н.
#23

Во первых я все еще кормлю грудью, во вторых мы всегда прирываем половой акт, в третьих о разводе речь не идет, в четвертых муж хорошо зарабатывает (60-80т.в месяц). + детские 6, и алименты 10. В пятых живем с родителями так как копим на жилье...плагировали взять ипатеку в 2018 году, и я бы вышла на работу....
Муж боится что еще 2 года не сможет жить с родителями, т.к хочет иногда посидеть дома с друзьями и попить пиво, а его мама очень негативно относится к таким методам отдыха....но по мне лучше пускай дома пиво пьет, нежели шляется не пойми где....
И вообще он аргументирует аборт тем, что второй ребенок еще маленький, а вот если бы ему было года 3-4..то другой разговор...

Гость
#24

Да все ясно, мужчина хочет хоть сколько-то пользоваться материальным результатом своего труда, а не спускать все до копейки на кормление нахлебников. И в этом он прав, его жизнь тоже чего-то стоит.

Лесник
#25
Просто Н.

.плагировали взять ипатеку в 2018 году, и я бы вышла на работу....

А-а , эвоно как ))))) А мужу-то , что с того , что вы закроете маткапиталом ипотеку для себя любимой ? Какая его там доля будет ? - ничтожная ... А вджобывать ему . Правильно он упирается , ибо попой чует наиппалово , только объяснить не может . Скрипач , по-сути , уже не нужен (

Гость
#26

Автор, покажите свекров, у которых вы живете. Это просто фантастика!!!
Вы почему не предохранялись? Вы не знали что ППА это не метод контрацепции? Вот и стойте теперь перед выбором. Сама. Мужу вашему пофиг, не его чистить будут, он в это время пивка попьет.
А вам еще потом и башню снесет.
Когда у нас женщины себя любить начнут, а?....

ГреттаНСК
#27

Если уж Вы только материальным мериете (только деньги, метры, расчёты), то за 3-го Вам регкапитал (100 000 в моём городе) дадут и на очередь на участок можете встать, + в зав- ти от региона, на 3-го дают пособие до 3 лет, если в целом семья малоимущая, так что на хлебушек хватит. А без шуток - дети - счастье, у меня двое, мне 33))))

Просто Н.
#28
Лесник

А-а , эвоно как ))))) А мужу-то , что с того , что вы закроете маткапиталом ипотеку для себя любимой ? Какая его там доля будет ? - ничтожная ... (

Материнский капитал, на учебу. Если так интепесно, в накоплениях у нас за 3 года 1,5 ляма. Меня уволили на следующей день после рождения ребенка по закону. И не думайте что на шеи сижу...
Вопрос как жить с абортом...а не как выжить...

И кто то писал для себя пожить, так он этим до 28 лет и занимался. В 30 с лишним как бы уже и о семье думать надо...или нет?

Гость
#29
Просто Н.

Во первых я все еще кормлю грудью, во вторых мы всегда прирываем половой акт, в третьих о разводе речь не идет, в четвертых муж хорошо зарабатывает (60-80т.в месяц). + детские 6, и алименты 10. В пятых живем с родителями так как копим на жилье...плагировали взять ипатеку в 2018 году, и я бы вышла на работу....
Муж боится что еще 2 года не сможет жить с родителями, т.к хочет иногда посидеть дома с друзьями и попить пиво, а его мама очень негативно относится к таким методам отдыха....но по мне лучше пускай дома пиво пьет, нежели шляется не пойми где....
И вообще он аргументирует аборт тем, что второй ребенок еще маленький, а вот если бы ему было года 3-4..то другой разговор...

Ну так "отстреляетесь" сейчас, а потом будете просто воспитывать уже подросших детей, строить карьеру и т.д. По моему неплохое решение. Тем более, при маленькой разнице в возрасте дети всегда будут заняты - будут играть друг с другом. (у племянников целых 5 лет разницы, то реально проблема: с раннего детства не могут играть друг с другом, из-за этого конфликты).
И...вот я бы не смогла жить с абортом

Гость
#30
Просто Н.

Во первых я все еще кормлю грудью, во вторых мы всегда прирываем половой акт, в третьих о разводе речь не идет, в четвертых муж хорошо зарабатывает (60-80т.в месяц). + детские 6, и алименты 10. В пятых живем с родителями так как копим на жилье...плагировали взять ипатеку в 2018 году, и я бы вышла на работу....
Муж боится что еще 2 года не сможет жить с родителями, т.к хочет иногда посидеть дома с друзьями и попить пиво, а его мама очень негативно относится к таким методам отдыха....но по мне лучше пускай дома пиво пьет, нежели шляется не пойми где....
И вообще он аргументирует аборт тем, что второй ребенок еще маленький, а вот если бы ему было года 3-4..то другой разговор...

а ппа уже стал методом предохранения?) да ладно?))

Гость
#31
Просто Н.

Во первых я все еще кормлю грудью, во вторых мы всегда прирываем половой акт, в третьих о разводе речь не идет, в четвертых муж хорошо зарабатывает (60-80т.в месяц). + детские 6, и алименты 10. В пятых живем с родителями так как копим на жилье...плагировали взять ипатеку в 2018 году, и я бы вышла на работу....
Муж боится что еще 2 года не сможет жить с родителями, т.к хочет иногда посидеть дома с друзьями и попить пиво, а его мама очень негативно относится к таким методам отдыха....но по мне лучше пускай дома пиво пьет, нежели шляется не пойми где....
И вообще он аргументирует аборт тем, что второй ребенок еще маленький, а вот если бы ему было года 3-4..то другой разговор...

Что вы делаете, прерываете половой акт? Ну,ну... таким не хитрым способом вы ещё много абортов сделаете или нарожаете. Сколько бестолочей на свете.

Гость
#32
ГреттаНСК

Если уж Вы только материальным мериете (только деньги, метры, расчёты), то за 3-го Вам регкапитал (100 000 в моём городе) дадут и на очередь на участок можете встать, + в зав- ти от региона, на 3-го дают пособие до 3 лет, если в целом семья малоимущая, так что на хлебушек хватит. А без шуток - дети - счастье, у меня двое, мне 33))))

Региональная помощь, возможно даже с жильем. Наверняка беспланое питание в школе для всех (даже в голодные девяностые многодетных кормили бесплатно), льготы по коммуналке, проезду на ОТ, какие-нибудь елки новогодние бесплатные или 50%. Одежда вся наверняка осталась, коляски, кроватки. До года можно тратиться вообще только на памперсы (если самой кормить+молочная кухня на прикорм). Ну и уж если честно, с голоду помереть сейчас трудно при всем желании))) А там - все в сад (школу), мамка на работу (хоть в тот же сад), и все полегче. А потом еще легче.
Да. уровень жизни конечно не тот.... Как хотелось бы. Но жить можно.
А что там за образование за 400 тыс руб, которое можно получить на маткапитал?

Гость
#33

Мне кажется материнский капитал окажет вам большую помощь в покупке жилья, нежели вы выйдите на работу, подумайте с мужем об этом

Просто Н.
#34
Гость

мамка на работу (хоть в тот же сад)

Сейчас конечно же еще больше недоброжилателей на летят и оскорбителей.
Но зачем мне в дет. сад, если я медработник...

Гость
#35
Гость

Если у Вас вместо мозгов каша, то идите на аборт, а лучше старшего ребёнка сначала убейте, он уже пожил, хватит! А третий ребенок и света пока не видел.

И к чему был этот возмущенный п.у.к? Недоумеваю. Хотели посоветовать идти на аборт, так и скажите, без закатываний глаз

Лана
#36

Конечно рожай, дал бг зайку, даст и лужайку! Подумаешь все против, ребеночек за то твой любить тебя будет, особенно когда будет в обносках ходить и жрать бичпакеты, и папашка вас кинет, т.к. родители начнут давить, чтобы гнал тебя со всем твоим приплодом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто Н
#37

А знаете,муж все таки у меня золото!
За 12 часов до страшного шага,передумал,позвонил,отговорил,и мы оставили ребенка!
Родители как оказалось,поддержали нас. Даже сказали подождать с ипотекой,и еще поднакопить,они помогут!
Верьте в чудо,любовь и семью!!! Всех с наступающим:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: