Гость
Статьи
Беременность? Муж …

Беременность? Муж против

Всем привет! 8 июля начались последние месячные, ПА был незащищённый в меня 2 августа, месячные должны были прийти 5, тянет низ живота как при пмс, болела грудь в первых числах, а сейчас прошла, но месячных все нет, вообще грудь у меня болеть начинает за дней 10-14 до начала месячных. Муж ребёнка не особо хочет не знаю что делать. Может это быть беременность и когда можно будет делать тест?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"ПА был незащищённый" и "Муж ребенка не особо хочет" - как это?!

Гость
#2

2 августа ???нет,вы не беременных 100%

Гость
#3

Если овуляция аж настолько сместилась к концу цикла, то все возможно. С первого дня задержки тест можно делать. Ну, еще 3-4 дня.

Автор
#4
Гость

Если овуляция аж настолько сместилась к концу цикла, то все возможно. С первого дня задержки тест можно делать. Ну, еще 3-4 дня.

Да но я читала что тесты так рано ничего не показывают...

Гость
#5
Автор

Да но я читала что тесты так рано ничего не показывают...

Сует *** свой фффуй. А детей оно не хочет. А жахаться норм

Гость
#6

Вы не беременны, не накручивайте себя

Flame wave
#7

Нормальные люди, когда не хотят детей - предохраняются. А у таких как вы, пипирки бегут вперёд паровоза)). Мозжечок включается уже после задержки))). Умственно отсталые.

Гость
#8
Гость

Если овуляция аж настолько сместилась к концу цикла, то все возможно. С первого дня задержки тест можно делать. Ну, еще 3-4 дня.

Не может овуляция сместиться к концу цикла настолько как у автора.максимум беременность наступает на 18-20 день цикла и то Б.на 20 день цикла уже их области фантастики.Автор вы ещё не забеременеть,а у уже переживаете за то,чего пока нет.Если папа был 2 августа,вы не беремены.

Гость
#9
Алина

Всем привет! 8 июля начались последние месячные, ПА был незащищённый в меня 2 августа, месячные должны были прийти 5, тянет низ живота как при пмс, болела грудь в первых числах, а сейчас прошла, но месячных все нет, вообще грудь у меня болеть начинает за дней 10-14 до начала месячных. Муж ребёнка не особо хочет не знаю что делать. Может это быть беременность и когда можно будет делать тест?

Вообще если болеть начинает за 10-14 дней до месячных это первый признак мостапатии . Сходите к маммологу для начала и на УЗИ !

Гость
#10
Гость

Не может овуляция сместиться к концу цикла настолько как у автора.максимум беременность наступает на 18-20 день цикла и то Б.на 20 день цикла уже их области фантастики.Автор вы ещё не забеременеть,а у уже переживаете за то,чего пока нет.Если папа был 2 августа,вы не беремены.

Ппа 2 августа

G
#11

Скорее всего, у вас просто задержка (при условии, что у вас регулярный цикл): уж больно близко к концу цикла.
Но вообще нормальный муж у вас такой. Вы бы лучше задумались о его... противоречивом поведении (назовём это так).

Гость
#12

Я много лет успешно предохранялась календарным методом при постоянном цикле. Ни разу не было прокола. При цикле в 31 день спокойно любились с мужем без контрацепции за 9 дней до и три дня после. По таблицам интервал мог бы быть и больше, но я перестраховывалась.
Если у Вас цикл регулярный и более 21 дня, то со второго августа вы никак не могли забеременеть.

Автор
#13
G

Скорее всего, у вас просто задержка (при условии, что у вас регулярный цикл): уж больно близко к концу цикла.
Но вообще нормальный муж у вас такой. Вы бы лучше задумались о его... противоречивом поведении (назовём это так).

Он считает что нам сейчас жилищные условия не позволяют и сказал, что это точно безопасный день)

G
#14
Автор

Он считает что нам сейчас жилищные условия не позволяют и сказал, что это точно безопасный день)

Ну, вам же не 10 лет. Цикл может сбиться от чего угодно (у меня так первый ребёнок незапланированный, на самолёте полетала, ага... до 31 года дожила и залетела), поэтому безопасный день - это когда у вас секса нет))) И вообще, как это у вас муж дни высчитывает?))) Вы ему мысль-то привейте о возможных последствиях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: