Гость
Статьи
Кот упал с 5 этажа

Кот упал с 5 этажа

Здравствуйте ,кот упал с 5 этажа приземлился плохо очень,сразу увезла в вет клинику сделали узи и рентген все хорошо ,на лапы не встает начал есть ,сейчас на пентгаме вставило катетер для выкачивание мочи ,на лапы опора прям чуть чуть не встает все ровно ,позвоночник чистый у него ,может было у кого так же скажите что было дальше #кот #падение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

пусть отлежится. Сильно они от людей отличаются по переживаниям. Водички надо поближе, может и более широкую миску, чем раньше

Гость
#2

Ушибы, растяжения связок лап. Котейке полный покой, что врачи скажут, то и нужно делать.

Гостья
#3

возможно, просто шок. врачи скажут лучше.

мой кот в детстве падал аж с девятого этажа, чудом ничего не сломал, но долго сидел после этого очень зашуганный. тоже в итоге врачи ничего серьёзного не нашли, по нескольким клиникам его возили, чтобы полностью проверить, мало ли. прожил ещё лет пять после этого.

Гость
#4
Гость

Ушибы, растяжения связок лап. Котейке полный покой, что врачи скажут, то и нужно делать.

Спасибо 🙏 он старается очень в напряжение лапки идут но не встает на них стараюсь ему их немного массажировать надеюсь пойдет 😞он маленький ему всего 4 месяца

Гость
#5
Пух

пусть отлежится. Сильно они от людей отличаются по переживаниям. Водички надо поближе, может и более широкую миску, чем раньше

Не ел только первые сутки ,я переживала оставила на сутки в клинике его ,сейчас аппетит вернулся но не пьет воду он и раньше ее плохо пил но я сейчас хоть по чуть чуть через шприц ему вливаю

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: