Гость
Статьи
Кто здесь есть …

Кто здесь есть ветеринар? Или разбирающийся в болезнях собак?

Ситуация такая. Сейчас очень напряженно с деньгами. У меня две собаки постоянно большие траты на них. Сейчас уже как несколько месяцев у моей собаки Джек Рассела терьера на животе выросли два бугра. Надо ехать в ветеринарную клинику но денег нет. Кто-то может проконсультировать? Фото прилагаю.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может жировики, их не удаляют

Гость
#2

https://postimg.cc/gallery/SCnNgBn

#3

Собака девочка? Опухоль желез может тогда быть, удаляют в срочном порядке. А вообще есть вет форумы, где и врачи отвечают. Там лучше писать. А так с таким лучше к ветеринару бежать

Гость
#4

Возьмите фото и пойдите в ветеринару и спросите на ресепшене, что это может быть. В большинстве случаев - подскажут бесплатно хотя бы ориентировочно (конечно если вы не притарабаните собаку и ее полноценно смотреть не будут), все же лучше чем слушать советы непонятно кого на форуме.
А вообще, консультация с осмотром у ветеринара дорого не стоит, я сомневаюсь, что у вас прям настолько сильно денег нет, можно в чем то себе отказать, но полечить четырелапого друга

Гость
#5
Гость

Возьмите фото и пойдите в ветеринару и спросите на ресепшене, что это может быть. В большинстве случаев - подскажут бесплатно хотя бы ориентировочно (конечно если вы не притарабаните собаку и ее полноценно смотреть не будут), все же лучше чем слушать советы непонятно кого на форуме.
А вообще, консультация с осмотром у ветеринара дорого не стоит, я сомневаюсь, что у вас прям настолько сильно денег нет, можно в чем то себе отказать, но полечить четырелапого друга

Денег действительно пока вообще нет. Делала зубы, на днях похоронила бабушку это вышло тоже не мало, еще и в долг взяла. Конечно так не оставлю , придется искать денег, но прям сейчас нет.

Гость
#6
Гость

Возьмите фото и пойдите в ветеринару и спросите на ресепшене, что это может быть. В большинстве случаев - подскажут бесплатно хотя бы ориентировочно (конечно если вы не притарабаните собаку и ее полноценно смотреть не будут), все же лучше чем слушать советы непонятно кого на форуме.
А вообще, консультация с осмотром у ветеринара дорого не стоит, я сомневаюсь, что у вас прям настолько сильно денег нет, можно в чем то себе отказать, но полечить четырелапого друга

Очень много крупных не предвиденных расходов бывает у людей, а не только траты на удовольствия. У меня этих трат и нет в последнее время, все необходимое и все.

Гость
#7

Оперируйте в долг. Есть клиники, которые делают в долг, они обычно сотрудничают с приютами.

Гость
#8

Сдайте в ломбард золото или возьмите карту альфа банк кредитную, там можно снять с нее деньги сразу. По фото ужас, надо к врачу. На вет форум напишите. Гормональные препараты даете собаке? Это опухоль молочных желез. Вообще ужас

Гость
#9
Гость

Сдайте в ломбард золото или возьмите карту альфа банк кредитную, там можно снять с нее деньги сразу. По фото ужас, надо к врачу. На вет форум напишите. Гормональные препараты даете собаке? Это опухоль молочных желез. Вообще ужас

Ох кошмар. Да буду что-то предпринимать.

Гость
#10
Гость

Сдайте в ломбард золото или возьмите карту альфа банк кредитную, там можно снять с нее деньги сразу. По фото ужас, надо к врачу. На вет форум напишите. Гормональные препараты даете собаке? Это опухоль молочных желез. Вообще ужас

А какие форумы лучше?

Гость
#11
Гость

Денег действительно пока вообще нет. Делала зубы, на днях похоронила бабушку это вышло тоже не мало, еще и в долг взяла. Конечно так не оставлю , придется искать денег, но прям сейчас нет.

Попродавайте что то из дома, что особо не нужно или то, что используете редко, а потом сможете купить новое: стол, стулья, какая то одежда, украшения, что то может из техники ненужное. Возьмите деньги с банковской кредитной карточки. Обратитесь к соседям, родственникам и друзьям за помощью, я думаю они для собаки не откажут. В *** опубликуйте сториз, что мол нужна срочно помощь собаке на операцию, может кто то скинет каких то 100 руб, так по чуть чуть и накопите. Может волонтеров каких то найдите, кто делает сборы для дивотных. Главное не затягивать.

Гость
#12
Гость

Попродавайте что то из дома, что особо не нужно или то, что используете редко, а потом сможете купить новое: стол, стулья, какая то одежда, украшения, что то может из техники ненужное. Возьмите деньги с банковской кредитной карточки. Обратитесь к соседям, родственникам и друзьям за помощью, я думаю они для собаки не откажут. В *** опубликуйте сториз, что мол нужна срочно помощь собаке на операцию, может кто то скинет каких то 100 руб, так по чуть чуть и накопите. Может волонтеров каких то найдите, кто делает сборы для дивотных. Главное не затягивать.

Я думаю это порядка 50 тысяч надо..( пока лечила бабушку и после занималась похоронами не заметила как опухоль у собаки быстро разрослась. Просто в отчаянии.

Гость
#13
Camara gor

Собака девочка? Опухоль желез может тогда быть, удаляют в срочном порядке. А вообще есть вет форумы, где и врачи отвечают. Там лучше писать. А так с таким лучше к ветеринару бежать

Да девочка, за два месяца разрослась вот такая вот история.

#14
Гость

Попродавайте что то из дома, что особо не нужно или то, что используете редко, а потом сможете купить новое: стол, стулья, какая то одежда, украшения, что то может из техники ненужное. Возьмите деньги с банковской кредитной карточки. Обратитесь к соседям, родственникам и друзьям за помощью, я думаю они для собаки не откажут. В *** опубликуйте сториз, что мол нужна срочно помощь собаке на операцию, может кто то скинет каких то 100 руб, так по чуть чуть и накопите. Может волонтеров каких то найдите, кто делает сборы для дивотных. Главное не затягивать.

Да еще рано про операцию. К врачу бы для начала просо попасть

Гость
#15
Camara gor

Да еще рано про операцию. К врачу бы для начала просо попасть

Завтра съезжу к отряды разузнаю.

#17
Гость

Да девочка, за два месяца разрослась вот такая вот история.

С таким долго нельзя тянуть, сразу нужно было идти

Гость
#18
Camara gor

С таким долго нельзя тянуть, сразу нужно было идти

Да я только очухалась после всех происшествий в моей жизни за последнее время. Не знаешь за что браться. Я понимаю , что это кошмар. Буду искать деньги, тянуть не стану. Быстро как то разрослась. Неделю меня не было, собака была у знакомых, так она за неделю выросла прилично эта опухоль. Думаю что в течении недели решу вопрос выхода другого нет.

Гость
#19

Да спасибо. Я на эмоциях создала тему, все навалилось на меня. Завтра поеду к ветеринару с собакой. Смысл в переписках нет. Время идет, вот сейчас крестная сказала что поможет с деньгами. Так что надеюсь все будет хорошо.

Гость
#20
Camara gor

С таким долго нельзя тянуть, сразу нужно было идти

И да собаке 12 лет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: